По праву сильнейшего - 1 сезон

NC-17
Завершён
111
Allex21 бета
GRIBOCHEKS бета
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 12 864 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник

Разборки с Волками и разговор Хокаге

Настройки
Когда они почти дошли до базы волков, перед ними вышли двести человек и три главы волков. * * * Джокеры видя волков, остановились перед ними. У Волков вперёд вышли три главы, у Джокеров вышли Наруто и Шисуи, на что главы ухмыльнулись. - О посмотрите, это же глава и его заместитель сам "Непобедимый Джокер" и "Красноглазый Убийца", - сказал с насмешкой Юдзиро, один из глав, на что Ичиро и Изуна двое оставшихся кивнули, сам Наруто смотрел на них спокойным взглядом, так же как и Шисуи. - Ну как, Узумаки, понравилось как мы отделали ваших людей? - продолжил уже Изуна, смотря на всех Джокеров, в это время Узумаки стал концентрировать чакру в ногах, Шисуи сразу активировал шаринган с тремя томое. - Ооо, посмотрите на них разозлились, - протянул уже третий Ичиро, смотря на главу и его заместителя, а после продолжил, - вы всего лишь жалкие дети, ахах, - смеясь проговорил Ичиро, в этот момент Наруто срываеться с места на максимальной скорости и в прыжке пробивает удар левой ногой с разворота в голову Ичиро, с такой силой что он отлетает в толпу где его поймали, но он был без сознания. Всё смотрели на это с шоком в глазах, приземлившись Узумаки посмотрел на волков пустым взглядом, от это взгляда многие смотрели на гг, уже со страхом в глазах, даже Изуна и Юдзиро. - Никакой пощады этим ублюдкам, мочи их!!! - крикнул Узумаки и все Джокер рванули на волков, проносясь мимо Узумаки который смотрел на двух оставшихся глав, рядом с ним встал Шисуи. - Ну что как обычно? - спросил Учиха, смотря на спину командира. - Погнали(Let`s go[бета]), - сказал блондин и в месте с Шисуи побежали в атаку на Юдзиро и Изуну, но перед ними встали двадцать волков. На Узумаки напали трое, сам же Наруто бьёт в грудь одному, в это время двое попытались атаковать со спины, но блондин уклонился от этой атаки, и сделав резкий выпад припечатал их к земле, в тоже время Учиха уклонился от всех атак с помощью шарингана и пробивал мощные удары руками и ногами, после каждого удара падал один человек, после этого Изуна и Юдзиро поняли почему его прозвали "Красноглазый Убийцей", через пару минут все кто были перед ними лежали в крови. - Ну что остались только вы, - спокойно, но с оскалом проговорил Учиха, а рядом с ним появился Узумаки. - Сейчас прольётся ваша кровь, - так же спокойно прогорил Наруто и побежал на Изуну, а Шисуи на Юдзиро каждый схлестнулся в жёсткой драке. Наруто сразу же начал атаку ударом руки в корпус, но этот удар был блокирован. Узумаки не останавливаясь сделал замах ноги и пробил мощный удар в голову, который Изуна не успел заблокировать от которого пошатнулся. - Ублюдок это было больно, - сказал Изуна отхаркнув немного крови. - За своих людей я готов убивать, - серьёзно проговорил Наруто и рванул на него. Изуна замахнулся для удара в голову, но блондин уклонился и зарядив ногу чакрой пробил прямой удар ногой точно в челюсть, после которого Изуна упал на землю, Узумаки хотел на нести последний удар, но его остановила рука Шисуи, который уже избил Юдзиро. - Наруто хватит он уже не встанет, - спокойно проговорил Учиха смотря Узумаки, на что он лишь кивнул. За это время Джокер полностью разбили Волков и все подходили к главе, но резко все прервал Курай. - Сейчас сюда движется отряд полиции Учих, нам нужно уходить, - проговорил Учиха, ведь был сенсором, на что все кивнули, а Наруто повернулся к волкам. - Ещё одна такая выхода, и вы будете захлёбываться в собственной крови, - сказал блондин смотря на волков, после таких слов все вздрогнули. - Джокеры уходим, - проговорил Узумаки исчезая, за ним все стали пропадать, через пару минут на месте разборок никого не было. Через пару минут там появился отряд Учих. На следующий день. Наруто и Шисуи вызвали к Хокаге. Когда они пришли, там стояли Ирука, Кушина и Цуме Инозука (мать Кибы и Ханмы). - Зачем нас опять вызвали? - сразу задал вопрос Наруто не обращая внимание на присутствующих в кабинете. - Да как ты смеешь так обращаться с Хокаге - самой!? - закричал Ирука, смотря на непобедимый дуэт, которым было вообще похуй на него. - Завали свой ебальник, тебя вообще не должно волновать как и с кем я обращаюсь, - на перекор проговорил блондин младший, от его слов все были в шоке кроме хокаге. - Почему вы избили, Менму Кибу и Хнаму, а так же вырубили Ируку? - спросил Минато, серьёзно смотря на Узумаки и Учиху. - Сами виноваты, если их дома не научили правильно разговаривать, то мы это сделаем, ответ на второй вопрос у нас были неотложные дела - спокойно сказал Наруто, от его слов Кушина и Цуме покраснел от гнева. - Да как ты смеешь!? - прокричала на весь кабинет красноволосая, на что Наруто и Шисуи ухмыльнулись, что не укрылось от глаза Намикадзе. - Как я смею? Что как я смею? Ставить этих высокомерных ебланов которые кашмарят обычных людей и бесклановых, ставить их на место? - издевательски спросил Наруто, смотря на двух мамаш. - Это я смею? - продолжал издеваться Джокер. - Я буду это делать, пока у них не появится хоть крошечный мозг, - высказал Наруто, смотря на Узумаки, которая готова накинуться на него. - Хватит!! - сказал на повышена тонах Минато. - Ещё раз такое повториться вы будут исключены из акдемии и никогда не станете шиноби, - думая что это подействует на Наруто, сказал Намикадзе. - Больно надо, или ты забыл нам плевать, и ты для нас не авторитет, - сказал Шисуи, со скучающем выражением лица. - Ладно, у меня последний вопрос почему тебя назвали генералом? - задал самый интересующий его вопрос Минато. - На это я отвечать не собираюсь, так же тебя не должно это интересовать, - сказал Узумаки разворачиваясь к двери и собираясь уходить, но его остановила рука анбу на плече. - Хокаге - сама ещё не договорил, демон, - проговорил анбу в маске медведя. - Убери руку или будешь собирать свою челюсть с ковра Хокаге, - с раздроженным лицом сказал Узумаки. - Тебе сказали слушать Хокаге жалкий демон, - сказал он не убирая руку, Минато хотел его остановить, но не успел. В это время Шисуи с разбегу пробил анбу по ногам вложив чакру, и медведь упал на колени, Наруто сразу пробил анбу зарядив в правую ногу максимальное количество чакры, поднял ногу и пробил анбушнику по челюсти. Маска на лице анбу сразу рассыпалась и безсознательное тело упало перед столом Минато. Все смотрели на это в шоке, нет в глубочайшем ахуе. - Как ты это сделал? - задал вопрос Намикадзе, на что Наруто и Шисуи только отвернулись. - Ты Хокаге должен понять и Ирука если будешь доёбываться до нас познаешь его учесть,- выходя сказал младший блондин. В это время Минато думал на сколько его брошенный сын сильный, что бы он с одного удара смог вырубить анбу, так ещё и пользуясь чакрой. Ируку же после слов Наруто передёрнуло, а Кушина и Цуме так и стояли в ахуе.
Примечания:
111 Нравится 46 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)