Doomed to love you

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Он мечтал закончить это все… Мечтал быть счастливым… не получилось… Мечтал быть понятым… Хотел излечиться…       Он ступает босиком по мокрому песку, наблюдая за заходящим солнцем. Отходя все дальше от «любопытных глаз» он не может сдержать слез… Сегодня все закончится.Прохладный ветер обдувает и без того озябшее тело, не удивительно, ведь сейчас только сентябрь. Наконец он доходит до долгожданной вышки, осмотрев ее и поняв что это его личный эшафот, он с уверенностью ступает на него.       Сырые и склизкие ступеньки не дают спокойно взобраться, но Чонгук продолжает подниматься крепче держась за перила. Поднявшись, он застывает и осматривает все с удивлением в глазах.       Синее, бескрайние море перед его глазами не даёт отвести взгляд, завораживает и будто просит не уходить, подойти и обнять, пригреть. У Чонгука проскальзывает мысль, что они похожи: оба одинокие до безумия и оба холодные как снаружи, так и внутри. Солнце пока ещё греет своими лучами, но и оно скоро исчезнет, как и он. Именно сейчас Чонгук понимает, что выбрал лучшее место для избавления.       Он в последний раз осматривает столь прекрасную картину, и думает что ничем не отличается от дельфинов… Те тоже, перед «самоубийством» молча уходят и умирают на суше, но сейчас им предстоит поменяться местами… Чонгук пойдет ко дну, а дельфин выпрыгнет на песок и их мучения закончатся…       В последний раз он позволяет себе представить его лицо, красивые карие глаза, прекрасную квадратную и, немного дурацкую улыбку, маленькую родинку на носу, русые и вечно вьющиеся волосы, низкий голос и хрипловатый смех. Вечно холодные руки, длинные пальцы на которых красуются несколько колец, пару татуировок не имеющих смысла и набитых по пьяни, но все таких же любимых Чонгукову сердцу.       И вправду говорят, что перед смертью человек видит всю свою жизнь перед глазами, но почему-то Чонгук видит только воспоминания связанные с ним. Насколько можно было утонуть в человеке, что бы потерять себя?       Чонгук прогоняет эти назойливые воспоминания и смотрит вверх, на бескрайнее звёздное небо, слишком долго он вспоминал и последний луч солнца ушёл вместе с теплом на коже. Он снова поднимает голову к небу и задаёт вопрос, не дающий ему покоя: «Звёзды, скажите, каково это – падать?» И Чонгук видит, с какой печалью их свет гаснет и до его слуха доходит: «Ох, милый, ты уже знаешь…» И он падает… … на колени… кричит истошно, до хрипоты. Горячие слезы льются из глаз, но он продолжает кричать, пока голос не садится, пока колени не начинают ныть от боли , а глаза щипать от соленых слез… - Не смог… опять не смог…- на выдохе проговаривает и падает в черную бездну теряя сознание.

***

Годом раннее. - Ты все собрал? Ручки там, тетрадки? –спрашивает Хосок, внимательно смотря на омегу и удивляясь его спокойствию. - Да не волнуйся ты так – отвечает Чонгук, завязывая кроссовок – Я не первый раз иду в школу, это уже пятая за три года – цокнув проговаривает он. - Обещай что все мне будешь рассказывать, даже что ты ел на обед в школе, хорошо? - Ага, а может мне ещё и звонить тебе каждый раз когда я отлить захочу? - Разговаривай нормально со старшим братом, я волнуюсь о тебе, ты ведь знаешь почему мы уже пятый раз переезжаем и меняем школу –строго проговаривает альфа и гладит мелкого по волосам. - Твоя гипер опека меня до ручки доведет –говорит парень откидывая руку со своих волос – Блин, все волосы опять растрепал… - Поверь, я сделал только лучше, до этого выглядел как девственник… А, точно, ты же им и являешься – гогочет альфа, и получает тяжёлый удар в плечо. - Скажи спасибо что ты мой старший брат, иначе ты бы уже синел лёжа на полу – грозит омега подняв руку и показав средний палец - Что, думаешь если я научил тебя драться, можешь меня не бояться? – говорит Хосок и хватает голову мелкого под локоть, активно начиная терпеть голову малого - Эй! Говнюк, а ну отпустил меня, я из-за тебя в школу опоздаю – орет Чонгук, пытаясь вырваться из крепкой хватки этого кабана - Знай свое место, плебей – деловито понизив голос отвечает «кабан» - манерам надо тебя научить, как с хёном общаться - Ну ты и зануда – буркает омега – все я пошел, иначе в первый же день опоздаю – тараторит Чонгук, открывая дверь – Пока, Говнюк – хён– проговаривает быстро, попутно выбегая из квартиры, знает ведь что сейчас пиздюлей получит. - Ну все гадёныш, ты доигрался –следом за малым выбегает весь красный от ярости Хосок       Поверьте, так быстро Чонгук ещё не бегал, спасибо богам что хоть ноги длинные. Ведь все мы знаем, что быстрые ноги пизды не бояться.       Кое-как убежав от злого братца, Чонгук запрыгивает в автобус и заплатив за проезд, пытается отдышаться. Дорога занимает добрых двадцать минут, и нет, это не круто, ведь пришлось ехать в под завязку забитом автобусе.       Чонгук проклинает всех и вся, ведь именно когда он заходит в автобус, там каким-то чудом появляются и бабушки, и сорокалетние жирные и потные мужики, которые трутся об тебя. И каждый раз, у омеги возникает чувство что его закинули в кипящий котел, в котором им всем приходиться вариться. Выйдя на нужной остановке, парень несколько минут стоит и дышит свежим воздухом, которого так не хватало в автобусе. Надышавшись, парень бредёт к школе, надеясь что с этой ему повезет и наконец-то его жизнь станет нормальной.       И вот он стоит возле ворот, и осматривает все вокруг. Он видит перед собой трёх-этажное здание, очень высокие ворота( видимо, что бы ученики не могли сбежать и прогулять уроки) и большой двор. Мимо него, один за другим проходят ученики, и все абсолютно разные: одни, идут опустив голову вниз( сразу понятно, что являются грушей для битья), компания девушек, накрашенных так, будто не в школу собрались, а на подиум, и другие экземпляры, но не такие фриковые.       Становится ясно, чтобы не стать изгоем, надо показать характер, но Чонгук привык к такому и у него уже выработался иммунитет к издевательствам. И только единственную мысль он повторяет у себя в голове как мантру: « Все будет хорошо, ты не такой как раньше, ты сильный и справишься со всем», повторяет снова и снова про себя Чонгук. Но кто ж знал, что найдется тот, кто и такого Чонгук сможет сломать…
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник