Doomed to love you

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
      - Ты же Чон Чонгук, верно ?- к омеге подошёл мужчина лет 30.       - Да, с сегодняшнего дня я должен учиться в этой школе.       - Я твой классный руководитель, меня зовут Ким Намджун. – проговаривает высокий альфа. – Пойдем со мной, я представлю тебя классу, пока ещё есть время.       - Вы куда-то спешите? – осторожно спрашивает омега.       - Сейчас все преподаватели собираются в учительской на педсовет и я уже немного опаздываю, так что давай ускоримся – тараторит альфа и быстрым шагом двигается в сторону дверей школы.       Зайдя в здание Чонгук старается идти в ногу с учителем, но тот все больше и больше ускоряет шаги, дабы поскорее дойти до класса. Омега надеется что ему достанется нормальный класс, без выскочек и задир, иначе ему придется не сладко. Подойдя к двери в его новый класс, он останавливается и вдыхает полной грудью кислород.       - Не переживай, если с тобой что-нибудь случится, сразу говори мне. Я помогу – отвечает учитель, одаривая омегу лёгкой улыбкой, и открывает дверь входя в класс.       Чонгуку ничего не остаётся, кроме как зайти следом. Он быстро осматривает всех школьников и замечает свободное место возле окна: «отлично, как раз сяду возле омеги, хоть спокойнее будет».       Чонгук родился особенным, при появлении на свет он получил некую супер способность. Заключается она в том, что он может видеть ауру других людей. Если аура светлая, то человек обладает чистым сердцем. Если же она черная, то лучше держаться от таких людей как можно дальше. К примеру у Хосока, аура белоснежная и очень сильно сияет, да и сам он похож на ходячее солнце. У учителя Кима аура тоже светлая, но имеет более розовый цвет, что означает что он влюблен.       Однако Чонгук ненавидит эту способность, так как из-за неё он не может почувствовать запахи других альф или омег. А значит, не сможет понять где его истинный. И не то чтобы он бредит мыслью о том самом-самом, который будет любить его и помогать. Чону просто хочется быть под защитой, знать что он кому-то нужен. И пусть это и звучит приторно сладко, но для Чонгука это является мечтой.       Благодаря этой особенности Чонгук мог всегда понять кто желает ему зла, а кто пришел с добрыми намерениями. Над Чоном вечно издевались, без особой на то причины. Всё просто потому что он омега, а значит слабый. Сменив школу в третий раз Чон понял – ему надо стать сильнее.       Поэтому Чонгук попросил своего старшего брата научить его драться, и теперь омега знает, что если его начнут задирать, он сможет постоять за себя. Для себя Чонгук решил, если не хочешь быть изгоем, надо показать другим с кем лучше не связываться. Пусть он в их глазах будет психом, чем грушей для битья.       Посмотрев на учителя Кима, и увидев его вопросительный взгляд, Чонгук понял что ему всё таки стоит представиться.       - Здравствуйте, я – Чон Чонгук. Прошу позаботьтесь обо мне…       - Ну, раз ты представился – перебивает его учитель – то, я пожалуй пойду, а то я уже опаздываю – проговаривает он, смотря на наручные часы, и уже наполовину выйдя из класса, обращается ко всем ученикам. – И ведите себя тихо. Я уже устал получать жалобы на вас от других учителей ! – и громко хлопнув дверью пошелпобежал в учительскую.       Чонгук спокойно осмотрел класс и только двинулся к свободному месту, как увидел что какой-то альфа идет к нему, перед этим толкнув пятой точкой парту какого-то омеги, отчего пинал бедного паренька поцеловался с полом.       - Джехван! Будь аккура… – со злостью в глазах произнес парень за первой партой, но как только увидел яростный взгляд альфы, поспешил опустить взгляд на ноги.       - Что ты там вякнул, червяк?- с ярой агрессией выплюнул альфа и стал надвигаться на бедного паренька, что стал трястись от страха как осиновый лист – Давно с синяками не ход…- не успел он договорить, как перед ним встал Чонгук и наклонился что бы поднять пинал. Альфа усмехнулся и заговорил:       - Не нужно так стараться ради этого мусора, принцесса. Лучше забей на него, и давай мы с тобой поговор…       - Ты в порядке? – обращается Чонгук к омеге, протягивая ему пинал.       Альфа не был готов к тому, что какой-то омега просто не обратит на него внимание.       - Эй! Смеешь меня игнорировать ? Знай с кем ты разговариваешь шлюха! Может мне показать где твое место ? – с надменной усмешкой обращается Джехван к Чону.       Чонгук поднимает свой взгляд на альфу, вздыхает и обращается к парню, доставая из пинала механический карандаш:       - Могу я его позаимствовать на минутку? – увидев утвердительный кивок, Чонгук резко оборачивается к альфе хватая его за горло и спиной укладывая на парту, а второй рукой с карандашом замахивается и останавливается в миллиметре от глаза наглого парня.       - Я смотрю ты в себя поверил?- язвит Чонгук, с усмешкой глядя в глаза альфы, который пытается вырваться. – Даже не думай дёргаться, а то у меня знаешь ли и рука может дрогнуть- серьезным тоном отвечает Чон- Так что будь хорошим мальчиком и не рыпайся. Не хочу новую форму кровью запачкать.       Видя как парень стих, Чон убирает карандаш, перехватывает голову альфы и припечатывает его лицо в свое колено, после откидывая в сторону ненужный мусор. Чон поднимает глаза, внимательно осматривая одноклассников и по очереди указывает на всех, у кого аура чернее ночи, после чего говорит:       - Ты, ты, ты и ты. Все, на кого я указал пальцем, даже не думайте ко мне подходить. Иначе с вами будет тоже самое, – омега показывает пальцем на альфу с разбитым носом–Ну вот и все!       Чонгук хлопает в ладоши,улыбается и подходит к парню у которого позаимствовал карандаш.       - Спасибо за карандаш, я Чонгук, а тебя как зовут?       Парень поднимает взгляд и с восхищением в глазах отвечает:       - Я Уволь… круто ты его уделал! – с воодушевлением говорит омега.       - Я показал ему свое место – отвечает Чон, смотря на альфу лежащего без сознания – Кто с ним дружит? – спрашивает Чонгук и видя пару поднятых рук отвечает – Отнесите его в медпункт, ему нужна помощь.       Весь класс застыл с разинутыми ртами, услышав последние слова омеги все опустили взгляд.       - И долго мне ждать? – уже с раздражением спрашивает Чон.       Несколько человек начинают ёрзать на месте, а потом тихо поднимаются, берут тело Джехвана и аккуратно выводят его из класса. Проследив за этим, Чон движется к свободному месту, обращаясь к розоволосому омеге с очень необычной аурой, так как она небесно-голубая.       «Хм, а это интересно… она точно как у Юнги»       - Могу я присесть? – задаёт вопрос Чон.       Омега улыбается ярко и хлопает ладошкой пару раз по стулу, приглашая сесть.       - Конечно!       Чон присаживается и протягивает руку:       - Я Чонгук, можем ли мы быть друзьями?       - Мне нравится твое предложение. Я – Пак Чимин – отвечает парень, пожав руку и улыбнувшись начинает болтать о всякой ерунде.       Чонгук слушает милого омегу, говорящего без устали и чувствует чей-то взгляд. Повернувшись назад он замечает очень красивого альфу, смотрящего на него. Чон выгибает бровь, задавая немой вопрос «Что надо?», на что альфа только усмехается и отводит взгляд. «Странный он какой-то – думает Чонгук – так ещё и аура у него… я такую впервые вижу. Почему она красная?»       Из мыслей его выбивает вошедший учитель, который сразу начинает диктовать тему сегодняшнего урока. «Ладно, с этим парнем потом разберусь»

***

      Чонгук конкретно заебался. Он отсидел все уроки, постоянно ощущая давление со стороны странного парня, что постоянно глазел на него.       «Я ему что, экспонат какой-то ? Он с ног до головы странный, всегда молчит, и стоит мне на него посмотреть, как он тут же отводит взгляд, будто до этого и не прожигал во мне дыру. Чимин говорил что его зовут Тэхён и с ним лучше не связываться. Будто я собирался… Эх, поскорей бы домой пойти»       Выйдя за ворота школы, парень сразу заметил чёрную агеру припаркованную возле ворот.       «Какая честь увидеть самого Мин Юнги – подумал Чон –с чего бы ему приезжать сюда?»        Настроение немного улучшилось и парень побежал к машине, около которой стоял невысокий альфа с мятными волосами и покуривал сигарету.       - Юнгиии, ты что здесь делаешь? – говорит омега, подбегая к парню и крепко его обнимая.       - За тобой приехал малой, Хосок попросил забрать – проговаривает альфа, взъерошивая волосы омеги.       - Но у тебя же скоро новый альбом, ты все время в студии торчишь – бурчит Чонгук, искоса смотря на парня.       - Решил выделить минутку, что бы узнать как дела в новой школе – улыбается парень и указывает в сторону переднего сидения, предлагая Чону сесть. А то не хватало еще больше любопытных глаз на себя навести, и так уже толпа стоит и любуется спорткаром.       Чонгук послушно садится на пассажирское, а Юнги заводит машину и выезжает на дорогу.       - Сейчас поедем в студию, посидишь немножко, а потом за тобой заедет Хосок. Ну, рассказывай малой, что в школе было?       - Да ничего интересного, все так же как и в других… – бурчит омега, отводя взгляд к окну и начиная разглядывать дорогу.       - В смысле как в других? Опять издеваются? – буравя Чона взглядом, сквозь зубы проговаривает альфа.       - Да нет, я имею ввиду про саму школу, обычная она. Есть конечно задиры и изгои, но я показал кто я, и теперь меня вроде как побаиваются – с долей смущения говорит омега.       - Тебя? И побаиваются? Ахах, ну и рассмешил. Кто тебя, такого мелкого боятся будет? – язвит Мин.       - Эй! Я вообще-то при всех наглого альфу нагнул – с долей уверенности говорит парень – Видел бы ты лица моих одноклассников, они с раскрытыми ртами сидели!       - Смотри мне, что бы я потом опять твою жопу не спасал.       - Не переживай хён, я теперь могу за себя постоять, я же теперь как Брюс Ли, если что с вертушки в черепушку и все, нет человечка! – гордясь собой, говорит омега.       - Ага, раз ты Брюс Ли, то я тогда Мерлин Монро- не сдерживая смешка, проговаривает альфа.       - Хён, не в обиду конечно, но стар ты, чтобы быть Мерлин Монро – дико гогоча над Мином, проговаривает омега.       - Ах ты мелкий говнюк! Мне всего 25, где я старый? А? – одной рукой ведя машиной, а другой держа за шкирку Чона, ругается Юнги.       - Я говорю только правду, старикашка Мин! Ты даже сейчас кряхтишь как дед! –смеясь орет Чон.       - Ну все малец, ты попал – яростно зыркнув на омегу отвечает старший. – Готовься к скорейшей смерти, сопляк.       Чонгуку сегодня несказанно везет, ведь именно сейчас Мин подъезжает к студии и Чон на всех парах выпрыгивает из машины, дабы не отхватить добрейших пиздюлей и несется в студию. Ну вот что ему за хёны попались такие, чуть что, так сразу кулаками махаются. Чонгук между прочем и так сегодня настрадался, а тут опять бегать…       - Хён, побереги силы и здоровье, в твоём то возрасте бегать противопоказано! – орет Чон, уносясь подальше от старшего.       - А ну стой глист ты недоделанный, я тебе сейчас жопу на глаза натяну и крякать заставлю – орет Мин стараясь догнать мелкого.       - Попробуй догони, старичок!       Второй раз Чону приходиться бежать так, как будто он на финишной примой, а за ним бежит дикий лев, хотя… какой лев? Скорее бешеный кошак.       Чонгук бежит и думает:       «Боже, вот вроде два здоровых парня, друзья со школы, почти братья, всегда вместе, Юнги и Хосок, но оба отбитые наголову. Да и я похоже тоже – улыбаясь думает парень – Эх, сейчас бы еще Сокджина побесить и жизнь удалась»
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник