Doomed to love you

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
      Добежав до остановки, парни сели что бы отдышаться, но после нескольких минут молчания Чимин задал вопрос: - Когда это ты успел с Тэхёном сдружиться? Еще и все уроки бумажками перекидывались, я жду объяснений! – скрестив руки на груди, обиженным голосом заявил Пак. - Давай я все объясню дома… здесь слишком много ушей – почти моля упрашивает Чон смотря по сторонам и замечая знакомые лица. - Ну смотри мне!       Поездка была молчаливой, каждый думал о своем. Чонгук о Тэхёне, а Чимин о каком-то Юнги и товаре. Доехал они не спеша пошли до дома, тишина начинала понемногу угнетать и давить со всех сторон, тогда Чон стал понимать что Пак на него обиделся и решил все таки объяснить ситуацию с Тэхёном. - Он сказал что мы истинные – неожиданно заговорил Чонгук – и я очень сильно удивился от полученной информации. В моей голове полная каша…. Я не знаю что мне делать… - почти шепотом проговорил Чон. - Стоп. Что? – удивленно воскликнул Пак - А ну бегом домой, надо срочно посплетничать! – протараторил Чимин и схватив Чона за руку, побежал к дому.       Дом находился в довольно хорошем районе, пусть и был небольшим, но довольно милым. Внутри было очень светло и красиво. Слева, находилась вешалка для одежды, а справа небольшая тумба для обуви, пройдя чуть дальше находятся 2 двери, очевидно это ванная и туалетная комнаты, а дальше видно гостиную. Она очень просторная, а на стенах висят семейные картины. Справа большой кожаный диван, а в углу расположено кресло с торшером. Прямо возле дивана стоит кофейный столик, а чуть дальше на столе-тумбе расположена большая плазма.       Рядом с гостиной находится кухня, их разделяет кухонная стойка с высокими стульями. А так же напротив друг друга расположены еще две двери, за одной находится комната Хосока, светлая и просторная. В середине расположена двуспальная кровать, по бокам стоят тумбочки на которых стоят лампы. В углу небольшой шкаф и рядом с ним комод, а на другой стороне комнаты висит зеркало и компьютерный стол.       В комнате Чонгука довольно мило, если не считать пару десятков гантель. Односпальная кровать в углу комнаты, рядом тумбочке на которой стоит семейное фото и светильник. Большой шкаф, туалетный столик на котором разбросано несколько косметических средств, рядом зеркало в пол и кучу плакатов с разными айдолами. С другой стороны комнаты находиться компьютерный стол, рядом кресло и торшер. В середине комнаты большой, белый махровый ковер, вычищенный до блеска. Обычная комната обычного подростка, у Чимина точно такая же.       Парни прошли на кухню, Чон поставил чайник и стал заваривать чай. - А не плохой у вас домик – присвистнув ответил Пак - Ага, недавно переехали, это уже пятый за этот год – с долей грусти ответил Чон. - А почему вы так часто переезжаете? – глотнув чай, с интересом спросил Чимин. - Это долгая история, но если хочешь могу рассказать –так же отпивая чай проговорил Чонгук. - Да давай, только принеси салфетки, чувствую что история будет грустная – ответил Пак, нервно потерев ладонями друг о друга. - Хаха, хорошо       ***       «Моя мама умерла при родах, я был очень слабым и долгое время находился в больнице под наблюдением. Отец постоянно работал, чтобы прокормить меня с Хосоком, поэтому я его почти не видел. Рядом со мной всегда был Хосок, ему тогда было всего десять лет. Когда мне исполнилось 5, мое состояние улучшилось и я переехал к семье. Мы жили бедно, в садик я не ходил, все время сидел дома. А когда мне исполнилось восемь, отец скончался… Он попал в аварию, потерял управление и столкнулся с грузовиком.       Меня стал растить брат. Ему тогда только исполнилось 18 и они вместе с Юнги решили открыть свой бизнес, но он был… Нелегальным. Юнги закупал детали для машин или какие-нибудь дешевые вещи, а Хосок продавал их как раритет. Когда мне исполнилось десять бизнес провалился и нам пришлось переехать. За нами охотились кредиторы отца, перед смертью он взял кредит, чтобы отправить Хосока в институт, но деньги мы так и не нашли.       Я перевелся в другую школу, а Хосок и Юнги-хён начали все с начала, но стали торговать только деталями для машин. Тогда я их почти не видел, они постоянно находились в разъездах в поисках новых денег. В школе я стал изгоем и меня стали избивать. Когда хёны вернулись, они увидели что на мне живого места не осталось и перевели меня в другую школу, а позже мы опять переехали, так как у Юнги-хёна появился талант к музыке и он купил себе студию рядом с моей новой школой. Дела пошли в гору, бизнес стал давать больше прибыли и вскоре все наладилась, но через два годав пятнадцать, мое состояние ухудшилось и меня опять положили в больницу. У меня стал пропадать нюх и я перестал ощущать запахи людей, но у меня появилась некая супер способность…Теперь я могу видеть ауру людей.       Я долго не мог этого принять, мы ходили по врачам, но они говорили что я все выдумываю. Через год, мы нашли какую-то гадалку, это была бабушка шаманка, она объяснила мне как пользоваться своей способностью, и через какое-то время я смог с ней справляться. Через два года кредиторы опять нас нашли и нам пришлось снова переехать. В новой школе я опять стал изгоем, чаще всего надо мной издевались альфы. Сначала все было более или менее хорошо. Я старался скрывать синяки, но в семнадцать у меня началась первая течка, и как назло в школе… Тогда меня чуть не изнасиловали несколько альф, но мне повезло что мимо проходил классный руководитель. Он разогнал учеников, а меня доставил домой.       Я до сих пор помню яростный взгляд Юнги-хёна и шокирующий Хосока. На мне была порвана одежда, оставлены ужасные синяки и укусы, после мы забрали документы из школы и началось лето. Хосок начал тренировать меня. После этого я полюбил спорт и попросил брата научить меня пару приемам. И с начала учебного года я перевелся в вашу школу».       Когда Чон рассказал свою историю, было выпить шесть чашек чая. Все салфетки Чимин использовал, дабы не захлебнуться в собственных соплях и слезах(какой-то он слишком чувствительный). - Эт…это т…так грустнооооо – рыдая пролепетал Пак. - Йа, хватит сопли пускать, скоро вокруг тебя лужа соберется – смеясь и вытирая рукавом кофты нос Чимина ответил Чон. - Т…так вот о к…каком товаре т…ты говорил – уже почти успокоившись ответил Чимин – А ч..что насчет Т…Тэхёна? - Я столкнулся с ним в коридоре и мы случайно поцеловались –смущающе промямлил омега – А потом он сказал мне что мы истинные. Он даже смог учуять мой запах, которого почти нет. Я не знаю что мне теперь делать…. - Тэхён хороший, мы были в одном классе в начальной школе, он всегда защищал меня и других омег, но он со своими странностями. У него нет друзей, и всегда каменное лицо. Но я думаю, что ты ему нравишься! Ты бы видел как он на тебя смотрел в первый день, когда ты Джехвана на лопатки уложил!!! - Джехван тот еще говнюк, заслужил –зло выпалил омега. - Вот именно, когда ты пришел, он стал как шелковый, никого не трогает… Ну, разве что тебя –ответил Пак пальцем указав на Чона. - Больше он и ко мне не подойдет, я сделал фото, пока он курил за школой. Теперь у меня есть компромат на него! – воодушевленно ответил Чонгук. - Надеюсь, но если что тебя Тэхён защитит! - Ага, он тот еще защитник – смеясь ответил омега. - Но я говорю правду, когда ты в первый день унизил Джехвана, он хотел после школы тебя избить всей своей компашкой, а Тэхён сказал учителю Киму, что Джехван напал на тебя и учитель оставил его после школы мыть все коридоры, как наказание –на одном дыхании выпалил Пак – А сегодня Уволь сказал что Тэхён закрыл окно прямо перед лицом Джехвана, сказав при этом что ему дует и Джехван опоздал на урок, потому что пришлось всю школу обходить.       Чонгук не поверил Чимину, и решил перевести тему. - Что-то я сегодня устал, да и время позднее, я дам тебе сменную одежду и постелю на диване, хорошо? – слабо улыбаясь проговорил Чон. - Да без проблем, хорошо хоть завтра выходной и никуда идти не надо! – с блаженной улыбкой на лице ответил Пак.       Чонгук дал Чимину свою одежду и отправил в душ, а сам начал стелить постель Паку. Чон почувствовал небольшой голод, поэтому решил приготовить поесть себе с Чимином и Мину. Выбор пал на токкпоки, и через двадцать минут оба омеги были накормлены и убрав со стола легли спать.       ***       Чимин просыпается от того что ему слишком жарко, все еще в легкой дреме и с закрытыми глазами он скидывает с себя одеяло, но легче не становится. Кое-как раскрыв один глаз(второй никак не получилось) Пак начинает осматривать комнату: за окнами уже утро, благо хоть шторы зашторены, вокруг царит мертвая тишина. Открыв второй глаз Чимин пытается подняться, но чьи-то руки обхватывают его со спины и вновь тянут обратно. Вот тут у Пака просыпается тревога и страх, и кое-как повернув лицо за спину он видит какого-то мятноволосого мужика, который спит крепко прижавшись к спине Пака.       Паника застилает глаза и Чимину становится действительно страшно, так как, парень начинает сквозь сон льнуть ближе к омеге и обнюхивать его. Пак застыл на месте и боится даже пошевелиться, все время думая о том, что сейчас его изнасилуют, а потом убьют и закапают где-нибудь в лесополосе.       « Так, Чимин. Возьми себя в руки, ты сможешь вырваться! Чонгук в своей комнате и ты можешь побежать к нему. Сейчас тебе надо быстро ударить этого мужика в живот и бежать к Чонгуку. Давай ты справишься!» - думает про себя Пак. « Итак, насчет три ты его ударишь….» Раз. Чимин освобождает одну руку. Два. Чимин замахивается. Три. -АААААА,АЙ… Б…БОЛЬНО – орет Чимин и из глаз начинают течь слезы. На крик Чимина из комнаты выбегает Чонгук, спросонья он не понимает что происходит, но как только его взгляд фокусируется он видит как Чимин плачет и дрожит, а за его спиной лежит Юнги вцепившись зубами в шею Пака и утробно рыча, не подпуская Чонгука ближе. У Пака истерика… Чонгук в шоке… А у Юнги начался гон….
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник