Doomed to love you

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 678 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Чонгуку сниться, что он на необитаемом острове, ветер приятно щекочет лицо, солнце опаляет тело своим теплом, а морю нет конца и края. Чонгук счастлив, он бежит к морю, хочет искупаться, и чувствует как тело обдает резким холодом, будто окатили ледяной водой…       Чонгук вскакивает с кровати, холодные капли стекают с волос на кровать, омега смотрит по сторонам и замечает стоящего рядом брата, с лейкой в руках. Чонгук резко спрыгивает с кровати, яростно смотря на Хосока, что давит ублюдскую лыбу. Сейчас Чонгук понимает, что вполне смог бы прожить и без старшего брата, поэтому первая мысль Чонгука, это убить его собственными руками. - Ой. Малой прости, не заметил. Хотел цветочки полить, видимо ошибся – скалится альфа.       Чонгук не просто зол, он в ярости и он не просто кричит, он орет: - БЛЯТЬ… АХ ТЫ Ж СУКИН СЫН, Я БЛЯТЬ ЧТО ПОХОЖ НА ЁБАННОЕ РАСТЕНИЕ? У НАС БЛЯТЬ ИХ ДОМА ДАЖЕ НЕТ, МУДИДА ТЫ ГРЁБАННЫЙ, И ГДЕ ТЫ ЭТУ КОНЧЕННУЮ ЛЕЙКУ ДОСТАЛ ВООБЩЕ? –орет Чон и бегает по всей квартире за старшим с подушкой, ведь именно сейчас его хочется ею придушить. Старший убегает от омеги, при этом неистово гогоча. - Да всякое бывает в жизни, знаешь ли. Я просто чутка перепутал, вот и все – продолжая ржать, отвечает Хосок – Ты просто никак не хотел просыпаться, вот я тебе и помог, чисто по-братски, а ты сразу махаться лезешь.       На кухне сидит Юнги попивая горячий кофе, и наблюдает за прекрасной картиной. Чонгук в ярости, Хосок ржёт и почти что бьётся в конвульсии из-за смеха, пока Чон душит его со спины. Вся эта ситуация начинает действовать на нервы, поэтому Мин встаёт со стула и начинает орать: - А НУ ОБА УСПОКОИЛИСЬ! – пыхтя говорит альфа – Чонгук, а ну бегом в душ, иначе опоздаешь в школу. А ты клоун недоделанный – указывает он на Хосока – бегом пошел готовить мелкому завтрак. У вас есть 30 минут, чтобы быть готовыми. Если не успеете – пристально смотрит на обоих – Ты – указывает на Хосока –Получишь пизды, а ты –палец направляется на Чонгука – поедешь в школу голодным. Всем понятно?       Чонгук быстро вскакивает, пинает непутевого братца в задницу и убегает в душ. Если Юнги разозлить, омега точно не выживет. В последний раз это было около года назад Чон выпил последнюю банку пива в холодильнике Юнги, после чего альфа примотал его скотчем к капоту и прокатил по ночному Сеулу, тогда Чон понял, что седой цвет волос ему никак не к лицу.        Хосок кряхтя как старик, кое-как поднимается и с счастливым лицом трёт свою пятую точку, но видя злой взгляд Юнги, кабанчиком несётся на кухню готовить всем завтрак.        К сожалению, альфе тоже не повезло столкнуться со злым Мином. Они тогда только начали дружить, а так как Хосок у нас юный пранкер, то он решил разыграть Юнги приклеив его тапочки к полу. Хосок ржал как угорелый, но когда Юнги окунал его в туалет, ему было не до смеха. И теперь у Чонов золотое правило, что гласит: «Не беси Мин Юнги, если не хочешь лично увидеть Сатану»       Уже спустя двадцать минут все сидят за столом и поедают яичницу с беконом, Чон не хочет идти в школу, так как говнюк Джехван его уже конкретно достал. Видите ли Чонгук задел его альфье самолюбие и теперь Джехван пытается ему отомстить. То подножку подставит, то мячом в голову зарядит.       Чон в школе всего неделю, а его уже пытаются нагнуть. «Ну ничего, посмотрим кто кого!–жуя бекон думает омега» ***       На большой перемене, у Чона созрел план мести, и он сразу же двинулся его выполнять.Он пошел за здание школы к складу со спортивным инвентарем и, о как ему повезло, ведь именно там и ошивалась компашка Джехвана, спокойно покуривая сигареты. Чонгук достал телефон и сфотографировал всю компанию, после выйдя из укрытия закричал: - УЧИИИИИТЕЕЕЕЛЬ КИИИМ! А ДЖЕХВАН КУРИТ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ!!!- и развернувшись на пятках, побежал подальше от бешеного Джехвана.       Чонгуку никогда не было так весело, как убегать от тупых одноклассников, что сами о своих ноги спотыкаются. Он бежал и смеялся, но заметив как Джехван его нагоняет, омега свернул за угол и побежал вдоль окон. Увидев одно окно открытым и по памяти Чона, это было окно в коридоре, омега не задумываясь запрыгнул в него и со всей дури врезался во что-то мягкое и коснулся губами чего-то теплого …а именно… - Т-Тэхён? –удивленный Чон выпучил глаза. Но неловкость данной ситуации прервал неистовый вой Джехвана: - ПАРНИ, ОН ЗДЕСЬ! Вот ты и попался мелкий говнюк – зло усмехнувшись проговорил Джехван наполовину просунутый в окно. - Прости, но мне надо бежать! – крикнул Чон все ещё лежачему парню без единой эмоции на лице, и со всех ног понёсся в класс. - Эй, придурки, а ну бегом за ним! – орал Джехван вслед уносящемуся омеге. Чонгук быстро забежал в класс, благо там уже сидел учитель Ким, а значит Чону ничего не грозит. Омега спокойно подошел к своей парте и усевшись ждал начала урока. Теперь у него есть компромат на Джехвана, и больше он к нему не полезет. Но Чон уверен что они с Тэхёном поцеловались, а это значит что Чону лучше извиниться за этот случай. - Ты чего весь красный? – спросил Чимин, с волнением глядя на Чонгука. - А? Да так, ерунда… б-бежал долго – врет Чон. - Аааа, опять Джехван доставал? - Да, но не переживай, больше он меня не тронет – с гордой улыбкой отвечает омега – Кстати, не хочешь сегодня пойти ко мне в приставку порубить на ночь? – с воодушевлением спрашивает Чон. - Конечно, я впервые пойду к тебе, интересно познакомиться с твоим братом – улыбаясь отвечает Пак. - Сегодня он в ночную, и уйдет до нашего прихода, но вечером заедет Юнги забрать товар. - А что за Юнги и какой товар? – с большими глазами спрашивает Чим. - Потом расскажу, звонок прозвенел, я не хочу еще один выговор получить за разговоры с тобой – шёпотом ответил Чон. - Ну ладно –обижено произнес Пак.       Оставшиеся уроки Чон провел в прострации, постоянно думая о поцелуев с Тэхёном, который не сводил с него глаз все время.       «Почему он пялится, чёрт…. Как же стыдно» - проговаривает Чон опустив голову на стол.       Спустя несколько минут самобичевания Чон поднимает голову, смотрит на Тэхёна, потом в свою тетрадь и отрывая листок начинает писать.       Толкнув альфу пальцем он отдает листок, Тэхён с интересом смотрит на Чона, а потом на лист и начинает его разворачивать.       «Прости за поцелуй, я не хотел. И перестань на меня пялится, это надоедает» JK       Тэхён берет в руку карандаш и начинает писать, после отдает лист обратно омеге.Чон смотрит подозрительно но все же разворачивает лист и начинает читать. « Я думаю мы истинные» « И почему я не могу смотреть на тебя?TH       У Чонгука глаза на лоб полезли. Он бросил растерянный взгляд на альфу и начал писать.       «В смысле мы истинные?! Как ты это понял?»JK       « Наши запахи идеально сочетаются, как ты этого мог не понять? Пусть твой и очень слабый, но я его чувствую» TH       Все… остановите планету… Чонгуку надо выйти. « ДА НУ НАХРЕН! ПИЗДЕЦ, МОЙ ИСТИННЫЙ КРУТИЛСЯ У МЕНЯ ПОД НОСОМ, А Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ПОЧУСТВОВАЛ. ЧЁРТОВ ПРОПАВШИЙ НЮХ» - думает омега – « Теперь понятно почему у него красная аура, это сигнал для меня. КАКОЙ ЖЕ Я ТУПОЙ!Темная аура – человек плохой, светлая – добрый, а если аура ярких цветов – это знак, что человек предназначен судьбой, так же еще бабушка говорила»       Омега сидит в явном шоке, не понимая что делать. « Точно, надо его проверить! Хосок говорил мне мой запах, а значит если он его назовет, то это правда. Меня всегда путали с бетой из-за слабого запаха и если он учуял его, сомнений нет, Тэхён мой истинный»       Чон берет карандаш и под пристальным взглядом Тэхёна пишет на листе, а потом отдает его альфе. « Раз ты утверждаешь, что ты мой истинный, опиши мой запах!»JK       Тэхён смотрит на омегу как на дурочка, но подумав всё-таки начинает писать.       « Мой запах – это ликёр, а твой –зёрна кофе. Оба насыщенные и идеально подходят друг другу и я чувствую что мы связаны. Доволен?» TH       Чон сидит в шоке, его голова готова взорваться от полученной информации, от мыслей его отвлекает сильный толчок в бок, как в замедленной съемке, омега переводит взгляд на друга, что сидит ч недовольным лицом. - Хватит в облаках летать, через минуту прозвенит звонок, а я не думаю что ты хочешь пересекаться с Джехваном. Я прав? - Точно, быстрей собирай вещи – в панике заключается Чон.       Вещи собраны, звенит звонок и оба омеги вскакивают со своих мест готовясь рвануть к выходу и тут Чонгук понимает, что оставил Тэхёна без ответа и уже на выходе из класса кричит: - ПРОСТИ, НО МНЕ НАДО БЕЖАТЬ. ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!! – и держа друга за руку бежит по коридору к выходу из школы.       Тэхён сидит шокированный ситуацией, но через несколько секунд его лицо озаряет едва заметная улыбка. « Почему же ты постоянно от меня бегаешь?» - думает Тэхён, поднимаясь с места и идя к выходу.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник