Часть 5
5 августа 2021 г., 18:00
Спал
очень тихо
Да
Ворочался во сне
Чуть не упал с кровати
Придержал-Тише
Проснулся
Разбудил?
Угу…
Извини. Ты чуть не свалился
Ох
Всё хорошо?
Да
кивнул
И он
Отдыхай
Не могу
почему?
Голова болит
Таблетку пил?
Угу
и никак?
Нет…
давай может тогда другое лекарство примешь?
Хорошо
Я принесу
Хорошо
Встал
Присел
Принёс таблетку
Сидел
пей
Выпил
Вот так
Лег
Погладил
А где Ариана?
У себя
Ладно
позвать?
Пусть спит
ладно
Все мы люди
И устаём
Захочет, придет сама
Ты прав
Угу
Кивнул
Пришла Ариана
Улыбнулись
Была расстроена
Что случилось?
Ничего
А вид почему расстроенный?
Села рядом - настроения нет
Приобнял-Создадим
Угу
улыбнулись
Вздохнула
прогуляться?
Нет
Поесть?
Угу
Что будешь?
Не знаю
Может, омлет?
Угу
Я схожу и приготовлю- Встал
Спасибо
Не за что-Ушёл на кухню
Посмотрела на Лимо
Улыбнулся вяло
И она
Как твоё самочувствие?
Пожала плечами
Успела поспать?
Да
Кивнул
А ты?
Чуть поспал. Потом-смех-С кровати чуть не свалился
Хихикнула
Улыбнулся-Голова правда болела
Все будет хорошо
Я в это верю
Кивнула
Здесь почти ничего не изменилось - Посмотрел вокруг
Возможно
Улыбнулся - С тобой очень хорошо
А мне с тобой
Присел рядом
Обняла
Обнял в ответ
Прижалась
Прижался
Текли слёзы
Что такое?
Ничего
ты плачешь?
Нет
Надеюсь
Угу
улыбнулся
Ушли на кухню
Вместе
Обняла М
Обнял в ответ-Всё готово
Ура
Рассаживайтесь-накрыл на стол
Сели
Всем положил порции. Сам сел за стол.-Приятного аппетита
И тебе
Спасибо-Улыбнулся. Все начали есть
Ариана смотрела на братьев
Она давно не видела их вместе
Улыбнулась
Они тоже
Хихикнула
Что такое?
Ничего
Кивнули
Ела
С аппетитом ели
Улыбнулась
Они тоже
Вздохнула
Давно мы так не собирались
Угу
Хорошо, что решились
Обняла их
прижались
Братики
сестричка
ваша
именно
ох
м?
Мне плохо братики
Что с тобой?-В чём дело?
Голова кружится
Может, полежишь?
Угу…
Подошёл
Кивнула
Помог встать
Встала
отвёл в комнату
Села на кровать
Отдыхай. Если хочешь, я останусь
Угу
Сел рядом
Улыбнулась
И он
Легла
Осторожно укрыл
Уснула
Улыбнулся
Сопела
Тихонько
Ушел к брату
Убирал со стола
Помог
Спасибо. Как она?
Уснула, её что то тревожит
Узнать бы что
Узнаем
Надеюсь
Угу
Кивнул. -Может она о каких-то проблемах не договаривает?
Не знаю
Есть способ узнать
Как?
СМС в телефоне
Пожал плечами
Её телефон при ней?
Да
Хуже. Нам бы полазить там
Я принесу
Спасибо. Только осторожно
Ушел к ней
Спала у себя в комнате, поджав колени
Забрал телефон
Сопела тихонько-ммм...
Чччч
Улыбнулась во сне
Ушел
Ждал в гостиной
Подошёл
Встал со стула
Отдал
Открыл переписку
Сел рядом
Листал сообщения
Нашел
Увеличил-Вот и разгадка
Что там?
У неё серьёзные проблемы. Со здоровьем.
Говори
Если быть точнее, она выискивает лечение эпилепсии без помощи врача
Что?!
Кивнул и протянул телефон
Опа
Поговорим с ней? Может, это просто совет знакомым?