Часть 1
1 августа 2021 г., 19:15
Примечания:
Я очень волнуюсь
.Утро.
.В комнате пиковых.
Первым проснулся Пик. Он встал с кровати и одел футболку (да да он спит без неё).
*Будить ли Вару?* спросил сам у себя король.
/Он положил руку на талию вальта/
-Хей, Вару, просыпайся.
В ответ послышалась тишина.
-Эй!
/Он начал легонько трясти своего вальта/
-Ммм.. Встаю я, встаю
*Pov Пика*
*Он такой милый..)*
*Стоп что??*
*Нет, Пик, не думай о таком*
Pov Пика закончен
-Доброе утро рогатый.
-Доброе зелёнка.
/Вару встал с кровати/
/Вот он хотел одеть очки но../
-Эй отдай!!!!!
/Пик забрал очки у вальта/
/Зелёный пытался забрать очки у короля/
-Отдай!!
-Нет!
-Зачем они тебе?- задал вопрос валет
- Походи без очков- умоляя сказал рогатый
-НЕТ!!
/Пик повис над зелёнкой/
-Э-эй...
/Они смотрели друг другу в глаза/
/Пик наклонился ближе к Вару так, что их губы были в сантиметра друг от друга/
/Вару сделал первый шаг и поцеловал Пика/
/Минуты через 2 они отстранились друг от друга/
-Вару я...
Примечания:
Ну как то так, извините что так мало👉👈