♤Пик ты дурак♤

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Вару я.. -Тссс.. -Что? -Заткнись!! /Вару поцеловал Пика/ /Король отстранился/ -Вару стой!! -Что? -Я люблю тебя дурачёк) -И я тебя) Они услышали что кто-то идёт -быстрее залазь под одеяло!- сказал Вару, обращаюсь к Пику. -А... -Быстрее!!! /Пик залез под одеяло/ /лежал он прям на оголённом торсе Вару/ Как странно Вару не был худым, у него было не сильно накаченное тело, 4 кубика, Пик не завидовал у него было 6. Тут в комнату входит Феликс (Ф-Феликс, В-Вару, П-Пик) Ф- Доброе утро Вару, а где Пик? В- П-пик... Он ушёл на прогулку.. /неуклюже улыбнулся Вару/ Ф- Ну ладно, идём завтракать) В- да сейчас. Всё время разговора Пик дышал Вару на пресс. Пикового вальта это возбуждало. /Феликс вышел из спальни пиковых/ В- Всё вылазь. П- Иди завтракать. /Пик вылез из под одеяла/ /Вару встал с кровати и вышел из комнаты/ /валет сел за стол/ На кухню заходит Куромаку. Ф- Куромаку а где Зонтик? К- Ещё спит. Несколько минут назад В комнате трефовых Первым проснулся Куромаку. Подойдя к Зонтику К- Хей Зонтик вставай. З- Не хочу... К- Ну ладно спи ещё. /Заучка чмокнула тряпку в лобик/ К- Я жду тебя на кухне как проснёшься.) З- Хорошо) Куромаку вышел с комнаты и направился в сторону кухни. В настоящее время Ф- А понятно, ну ладно все за стол На кухне были все кроме Пика и Зонта.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник