Часть 2
2 августа 2021 г., 12:08
Примечания:
Вторая часть она такая же как и та(маленькая)
Сотри за ошибки
-Вару я..
-Тссс..
-Что?
-Заткнись!!
/Вару поцеловал Пика/
/Король отстранился/
-Вару стой!!
-Что?
-Я люблю тебя дурачёк)
-И я тебя)
Они услышали что кто-то идёт
-быстрее залазь под одеяло!- сказал Вару, обращаюсь к Пику.
-А...
-Быстрее!!!
/Пик залез под одеяло/
/лежал он прям на оголённом торсе Вару/
Как странно Вару не был худым, у него было не сильно накаченное тело, 4 кубика, Пик не завидовал у него было 6.
Тут в комнату входит Феликс
(Ф-Феликс, В-Вару, П-Пик)
Ф- Доброе утро Вару, а где Пик?
В- П-пик... Он ушёл на прогулку..
/неуклюже улыбнулся Вару/
Ф- Ну ладно, идём завтракать)
В- да сейчас.
Всё время разговора Пик дышал Вару на пресс. Пикового вальта это возбуждало.
/Феликс вышел из спальни пиковых/
В- Всё вылазь.
П- Иди завтракать.
/Пик вылез из под одеяла/
/Вару встал с кровати и вышел из комнаты/
/валет сел за стол/
На кухню заходит Куромаку.
Ф- Куромаку а где Зонтик?
К- Ещё спит.
Несколько минут назад
В комнате трефовых
Первым проснулся Куромаку. Подойдя к Зонтику
К- Хей Зонтик вставай.
З- Не хочу...
К- Ну ладно спи ещё.
/Заучка чмокнула тряпку в лобик/
К- Я жду тебя на кухне как проснёшься.)
З- Хорошо)
Куромаку вышел с комнаты и направился в сторону кухни.
В настоящее время
Ф- А понятно, ну ладно все за стол
На кухне были все кроме Пика и Зонта.
Примечания:
Вот такая глава получилась
Постараюсь вечером написать ещё одну