Когда-нибудь я умру от твоих рук....
31 июля 2022 г., 00:50
Альфа с омежкой падают на постель глотая кислород
Улегшись в более или менее удобной позе альфа сказала:
— Ну чтож, поздравляю, теперь то уж точно станем родаками. — рассмеялась альфа
В туже секунду их обоих постигла череда множественных оргазмом…ох…и долго эти двое будут испытывать блаженство…безмерно кончая, увеличивая процент смазки и спермы
Течка закончилась…
После течки Майкла, альфа не особо много обращала на него внимания. Пропадала до утра в барах и ночных клубах.
Омежка же был в депрессии совершенно не выходя из номера отеля, валяясь на большой кровати с включенным кондиционером.
Пару раз когда он спускался позавтракать или же поужинать, то замечал альфу в компании разнообразных молодых омежек которые только и дело слюни пускали да глазки строили сидя рядом с его Энжи.
От этой картины его кидало в глубокую ревность, отчаяние, грусть и депрессию....
Спустя пару недель...
Альфа с омежкой вернулись с долгого медового месяца на Мальдивах.
С приездом домой мало, что изменилось.
Энжи все больше и больше начала впутываться в криминальный бизнес своих покойных родителей. Раньше она занималась лишь некой *документацией*… а сейчас же полностью влилась в атмосферу мафиози...
Появляясь домой ближе к утру. Вся ее одежда была измазана ещё не до конца высохшей, свежей кровью, а руки и другие части тела полностью измазаны в грязи.
Майкла кидало в ужас, осознавая, что его жена - убийца, и причём не одного десятка людей.
Но Алекс говорил, что все эти мертвецы бывшие должники банды Энжи или же крупные бандиты которые заслужили смерть.
Майкл с нетерпением ждал ночи чтобы поскорее увидеться с его супругой которую он так любил, но к привеликому сожалению Энжи всегда была на взводе, и как только видела Майкла сразу начинала на него орать просто так, без причины. И много раз, находясь в очень сильной стадии опьянения, ударяла омегу...
И вот один из таких дней...
Майкл полностью опечалившийся, находящийся на грани нервного срыва, но все равно верный словно Хатико, ждал прихода альфы сидя в гостиной обнимая свои худые ножки ручками...
Раздался звук припаркованной машины.
Омежка быстро подскочил с места вытирая усталость и слезы, подходя поближе к двери, находясь в ожидании.
Дверь приоткрылась, и в дом вошла альфа в компании молодого омежки невысокого роста с блондинистыми волосами которого она страстно целовала
Рыжий омежка смотрел на сексуально целующихся и обнимающихся альфу с омегой, из глаз потекли слёзы…накатила истерика..
— Энжи… — еле сдерживаясь чтобы не расплакаться словно пятилетний ребенок всхлипывал Майкл держась за край двери
— Что?! Что Энжи?! — оторвавшись от сладкий губ омежки заорала альфа грозно смотря на Майкла
— Энжи…ты....снова…хнык хнык — красные глазки не переставали лить ручей солёной воды — ты снова... мне изменяешь…- с комом в горле промурлыкал Майкл еле стоя на ногах
— Слышь шмара рыжая! — завопила альфа подходя к омеге — ты по-моему совсем уже кукухой поехал! — изображая сумасшествие руками кричала альфа — Кем ты себя возамнил?! — Удар…альфа дала сильную пощечину омеги
Омежка молниеносно всхлипнул схватившись ладонью за место удара непрекращая лить слезы
— Ты думаешь, раз по документам мы числимся супругами, то ты имеешь право командовать мной?! Думаешь, раз нарисовался тут моей женушкой, мы сыграли свадьбу, обменялись кольцами, потрахались, то всё?! Дело в шляпе?! — глаза альфы пылали яростью и гневом — Думаешь, я буду хранить тебе верность?! ХА-ХА-ХА! Рассмешил! Я по-моему четким текстом сказала, что ты всего лишь формальность в моём паспорте. И на деле мы чужие люди друг другу!
Ким, прочитал тебе договор в котором черным по белому написано, что я, Анжела не буду, и не собираюсь сохранять верность тебе, недоразумению этакому! Ты что, читать не умеешь или глухой?! — схватив омежку за шевелюру оттягивая крепко назад орала прямо в лицо омежке альфа
Омежка жалобно всхлипывая и рыдал нескончаемо. Боль, что душевная, что физическая била по нему жёсткой кувалдой …было до невыносимости неприятно…
— Если я разрешила жить тебе в своем доме, оплачиваю любые твои хотелки, кормлю тебя лучшей едой, это не значит, что ты имеешь право мне указывать да ещё и возмущаться, да и к тому же контролировать мою личную жизнь! Заруби себе на носу, ты всего лишь вещь которая нужна мне на какое то время, а потом я выкину тебя как ненужную и старую вещь! — альфа ударила омегу по второй щеке…
Омежка плавным движением скатился на пол…слезы намочили всю одежду и лицо... нежная щечка страшно ныла от боли раздирающей её…она стала совсем красной и буквально горела.
Майкл валялся на полу находясь без сил ладонями прикрывая лицо…а ведь он всего лишь хотел омежьего счастья, тепла, уюта и любви со стороны альфы…а к нему относятся как к животному, к тому же на постоянной основе изменяют ,считают пустым местом…а в последнее время и вовсе бьют....уж точно не абьюзивных отношений искал для себя Майкл...
Альфа цыкнула посмотрев на омегу и слегка пнула того под бок
— Вставай, и не строй из себя жертву. Прекрасно знаешь мой взрывной характер, но нет блять, надо же всё равно ко мне лезть, а потом получить — закатила глаза та — Последнее предупреждение, ещё хоть раз сунешь нос в мою личную жизнь, я тебе так врежу, что ты костей не соберёшь. А после вышверну на улицу и иди куда хочешь. Хоть на все четыре стороны!
С этими словами альфа и белобрысый омежка скрылись за дверью ее спальни…
Примечания:
🙄Не кидайте тапками, изначально все именно так и задумывалось.
📚В фанфике будет присутствовать насилие, абьюз, тиранизм, ангст и много чего ещё💫
Приятного чтения 😁