В объятиях лжи

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 278 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Необычный рабочий переезд 9:30 Миранда раздражённо выключила будильник, и пыталась опомниться что было вчера. На столе стояла пустая бутылка вина. И тут до нее дошло что на работу сегодня идти у неё не получится, и про свой "переезд" она не сообщила ещё совершенно никому. Тут раздался телефонный звонок "Андреа" -Да. всё ещё сонным голосом ответила Пристли -Доброе утро видимо, Миранда где вы? Уже почти 10 вас ещё нету, все в недоумении. -Меня сегодня, не будет. Да и завтра. И в общем никогда. -Что это значит Миранда?? Как не будет? Вы уволняетесь? девушка была всё ещё в недопонимании -Да, именно так, сообщи всем, с бумагами я разберусь потом. Досвидание. Девушка не успела ничего ответить как в трубке послышались короткие гудки. Миранда и сама ещё толком ничего не понимала ведь всё происходит слишком быстро. Ей нужно было сообщить мужу да и детям. Она встала привела себя в порядок. После того как Пристли рассказала своему мужу про свою новую работу, он кажется не был сильно ограничен, и даже рад, ещё бы ведь можно было спокойно водить сюда своих любовниц. Хотя даже когда Миранда была здесь он не сильно это скрывал . 14:25 женщина уже стояла с чемоданом на пороге и прощалась с девочками. Тут подъехала машина. Из неё вышел мужчины лет 39 и помог загрузить вещи в машину. -Я Джон. представился наконец то он -Как вы уже поняли я от Баронессы -Садитесь Миранда. Миранда лишь кивнула и села на заднее сиденье. Они ехали примерно часа 3. Перед Мирандой открылся вид на особняк что стоял буквально на обрыве. И ещё эта мрачная надпись на воротах при въезде "Hellman Hall" от которой Пристли вздрогнула. Они подъехали к входу, она вышла зная что вещи ее занесут в дом работники Баронессы. Она аккуратно вошла в большие двери. На диванчике у входа сидели две дамы - Баронесса и ещё одна Миранда не видела ее раньше, и выглядела она странно, а именно её волосы - одна сторона белая другая же черная. - Здравствуй дорогая) встала Баронесса и подошла к Пристли -Да взаимно..) устало выдавила из себя улыбку Миранда -Как я понимаю вы устали с дороги? Джон покажет вам вашу комнату, ваши вещи уже там. -Да, хорошо Всё это время загадочная девушка с необычными волосами сидела и даже с маленькой ухмылкой наблюдала за происходящим. Миранда прошла в свою комнату и села на огромную кровать. Она задумалась, так что даже не заметила как Фон Хельман вошла в ее комнату даже без стука. -Мира всё хорошо? Выглядишь не очень, встревоженно и уставшей. Миранда не поверила ушам "Мира!?" да мы толком нормально не знакомы , и ведь она общалась с ней на вы, но та видимо сочла это ненужным. -Прости ты сказала "Мира"?? всё таки спросила у нее женщина -Да) Тебе разве не нравится как я тебя называю? Ладно сейчас не об этом, с бумагами об увольнение я разобралась. Тебе осталось лишь подписать наш с тобой контракт. ее тон сменился на холодный ровно после слова "Мира" его она произносила с некой нежностью. -Хорошо давайте. Пристли поставила подпись на всех бумагах честно говоря даже не читая их она была слишком выматана для этого. -И да Баронесса мы с вами теперь на "ты"? неуверенно спросила Миранда -Я да, а вот ты незнаю незнаю.. С этими словами она вышла с комнаты оставив гостью со своими мыслями. Миранда была немного в шоке от того как общается Баронесса, у нее будто не было правил, она считала себя богом и говорила что хотела и как хотела. Миранда долго думала об этом и ей на миг даже показалось что это было похоже на флирт, но эта мысль быстро развеялась. В комнату снова кто то вошёл без стука. На этот раз это была та девушка с входа с теми необычными волосами. -Миранда? Пристли вроде?) Маа.. ой как будто она сама одернула сама себя. - Баронесса рассказывала про вас. Очень ждала вашего приезда хахахах. Она будто смеялась то-ли над Мирандой то-ли сама с собой. -Аа вы?.. все таки поинтересовалась женщина -Я? Я Круэлла. Круэлла Де Виль аххахаа. девушка снова злилась смехом. -Я.. считайте меня сотрудницей-конкурентной Баронессы. -Еще увидимся, я часто тут бываю) с этими словами и небольшой ухмылкой на лице девушка вышла. Миранда толком ничего не поняла *сотрудницей-конкуренткой*? что за бред думала Миранда. Да и на просто сотрудницу она не смахивала уж больно мило они общались в холле. До вечера Пристли просидела в своей комнате всё ещё пытаясь прийти в себя. И часов в 8 она уснула тк была уставшей.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)