В объятиях лжи

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 278 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Признание Миранда проработала у Баронессы уже неделю. Вроде бы всё было хорошо. Работы было меньше чем в её офисе. Ехать никуда тоже не нужно, ведь ее новый "офис" был в том же особняке, Баронесса считайте соединила работу с домом. Но напрягало её лишь общение Фон Хельман. Она общалась с ней не как с другими работниками, например как со своим адвокатом или же ещё кем то. С ней она была другой что ли. Но это было даже ожидаемо ведь она в уже прошлом редактор самого модного журнала. Звала она её Мира, что со временем Миранде стало даже нравится, это звучало очень.. нежно что ли. Возможно ей просто надоело следить за всем и всеми и ей лишь хотелось отдохнуть и почувствовать заботу. А поведения Баронессы то ли нравилось ей, то ли казалось странным. Она могла выслушивать ее переживание, успокаивать, а потом резко всё оборвать и вернуться к работе. -Мира, пошли. снова строгим тоном сказала Фон Хельман Они зашли в ее кабинет, и Боронесса достала 2 бокала и вино. -Мы что то празднуем? спросила светловолосая женщина -Да) Наш журнал очень нравится людям, им нравится что мы с тобой работаем вместе) -Да это действительно очень хорошо) И тут Миранда подумала про себя может ей стоит называть Баронессу - Нессой? Хм ну может она поэтому и называет ее "Мира" просто хочет более дружеских отношений, а я отношусь к ней как начальнице. Хотя нет в последнее время ей казалось что Баронесса завораживает её, она могла часами просто смотреть на ее движения рук.. могла слушать часами что она говорит. Ей казалось что Баронесса действительно будто с ней общаться флиртом. -Несса) Ты же будешь не против если я буду тебя так называть? -Знаешь мне нравиться) И ты мне чем то нравишься..) Сказала Баронесса подходя к Миранде. Пристли была немного растеряна, но перед этим она выпила уже пару бокалов вина поэтому ее разум был немного потерян. -Мира.. знаешь, я не знаю заметила ты или нет но... ты кажется нравишься мне Миранда лишь успела посмотреть на Баронессу, но не успела ничего сказать, Баронесса приподняла ее подбородок и они слились у поцелуе. Миранда лишь была в некой эйфории, ей действительно нравилось происходящее. Баронесса отстранилась и с ухмылкой сказала -А знаешь, если хочешь называть меня Нессой то.. может заслужишь это? -Я..? то есть? Миранда была всё же потеряна Баронесса явно это замечала, но кажется ей это нравилось. Чувствовать себя главной и видеть как перед ней теряются люди. Ещё миг и Миранда оказалась лежащей на столе, она чувствовала вкус красной помады Баронессы у себя на губах. Она задумалась мол "вдруг это лишь способ отвлечься от моего прошлого.. забыть мужа" Она резко прервала Баронессу когда та уже стала расстёгивать молнию на платье. -Несса..? Может пока не будем торопиться? Пожалуйста Баронесса явно была не в восторге -Хорошо. холодно она ответила -И да при других не смей назвать меня Нессой, ты поняла? -Да хорошо.. Миранда была даже огорчена что Баронесса так быстро сменила свой тон, и Пристли чувствовала себя виноватой Она уже собиралась выйти с комнаты Фон Хельман, как тут та остановила ее все ещё холодными словами. -Миранда, можешь остаться сегодня спать здесь. Если я тебя конечно не смущаю. -Если хочешь, то я могу) Сказала Миранда подумав что не бросать же Баронессу совсем.. они обе нравятся друг другу, просто Миранда была немного взвалнована ведь раньше у неё не было отношений с девушкой. -Да я согласна, но давай перенесем "это" на следующей вечер. Ладно? -Да хорошо, сейчас я попрошу принести тебе твой халат. Сказала Баронесса уже более мягким тоном. Они лежали в обнимку.. Несса нежно обнимала ее "Миру" они так и уснули
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)