Часть 1
2 августа 2021 г., 02:08
Примечания:
Привет первая работа
Пик-20лет
вару 18 лет
Был обычный день как и всегда
Вару обливал Зонтика краской
Пику это надоело и он выгнал Вару из дома...
-достал !!! Сказал пик и выгнал Вару
- ладно Вару остался во дворе дома
Уже наступила ночь но пик так и не Вышел что п впустить Вару домой но за место пика Вышел Куромаку он впустил Вару в дом. Вару очень сильно замерс. Он пришел в комнату у них с пиком одна комната
-о смотрите ещё не здох. Сказал Пик смотря на Вару.
- нет не здох. С такими словами Вару лёг на кровать
Уже настала ночь все клоны спали кроме Вару.
-блин... Тихо сказал Вару
Ему было очень плохо у него болела голова и горло он решил пойти к Пику
-пик. Сказал Вару
-что ?. Ответил пик
-я заболел. Тихо сказал Вару
- ещё этого не хвотала. Громко сказал Пик
И в это время на улеце пошёл дождь с грозой. Вару испугался когда прогремел гром
Пик помнил что Вару боится грома
- делать не чего. Сказал грубо пик
Вару лёг возле пика
*Через 5Минут*
Вару стало очень холодно
- псина мне холодно. Громко сказал Вару.
- достал. Пик встал и с шкафа взял плед он укрыл пледом Вару и лёг рядом.
- спасибо. Сказал Вару
Вару заснул
Когда Вару заснул пик его обнял
*Утром *
Вару проснулся пика рядом уже не было. Вару встал и пошёл на кухню.
Там были все клоны
-п-привет В-вару. Тихо сказал зонтик стояв возле Куромаку
-привет тряпка. Сказал Вару
-а да где пик?. Спросил Вару
- он куда-то уехал сказал что вечером будет. Сказал Куромаку
-ага. Сказал Вару и пошёл к себе в комнату
Он там был почти 2часа
Вару просто лежал на кровати
Вару было очень скучно
*Мысли: пойду гулять *
С этими мыслями Вару встал с кровати и пошёл искать одежду. Из своей одежды он не могу выбрать не чего. Ему стало очень интересно что у пика в шкафу. Он открыл шкаф пика и взял худи фиолетого цвета. Вару его одел он был чуть чуть больше что рукова свесали но нему понравилось. Он вышел на улицу погулять. Только Вышел на улецу и пошёл дождь ему пришлось вернутся он сразу пошёл к себе в комноту. Он не хотел снимать худи которые ему очень понравилось
Уже настал вечер. Где то 17.20 и вернулся пик. Пик сразу пошёл в комноту там он увидел Вару в его худи
- тебе нормально? Спросил Пиковый король
-да. сказал Вару
Пик сел возле Вару
Вару сидел и не обращал внимание на пика
Вдруг прогремел гром очень громко
Вару признался к пику.
Примечания:
Скоро будет вторая часть