Часть 2
2 августа 2021 г., 15:00
Примечания:
2 ЧАСТЬ ЕСТЬ ОШИБКИ
Вару заснул на плече пика
Пик взял его на руки и поладил на кровать сам пошёл на кухню. На кухне было почти все клоны
Куромаку, Зонтик, Феликс , Ромео.
- что там с Вару?. Спросил Куромаку
- все уже хорошо. Ответил пик
Все клоны которые были на кухне ушли остался только пик .он зделол себе кофе и пошёл к себе в комнату.пик сел на кровать и начал пить кофе. Через 15 минут проснулся вару. Вару сразу сел возле Пика
- а мне. Тихо сказал Вару
- эх.пик дал свое кофе которое он только начал пить.
- спасибо. Сказал весело Вару и начал пить кофе.
Пик пошёл налил себе кофе и сел возле Вару.
Вару уже выпил кофе
-пик я хочу шеколадку. Сказал вару.
- хорошо. Сказал пик и полез в свою тумбочку там лежала его шиколадка пик дал её Вару
- теперь доволен ?. Строго спросил пик
- дя сказал Вару взяв шеколадку
Вару очень понравилась шиколадака. Вару обнял Пика
- вару ты чего ?. Спросил пик
- просто хочу тебя обнять. Ответил Вару.
Пик обнял его в ответ и поцеловал в щеку.
- а это уже перебор!!. Сказал громко Вару и пошёл на свою кровать
- вару. Пик сказал
- Иди в жопу. Сказал Вару.
Пик Вышел из комнаты
И пошёл к выходу из дома
Он быстро вышел из дома и сел на матоцикел и уехал за город
- куда он делся?. Спросил Вару у самого себя
- он же не мог обидится ?. Гаворил Вару очень тихо .
Прошло 2дня пик не вернулся
Вару сидел в своей комнате .
Открылась громко дверь.
- о привет. Сказал Куромаку
- прив
Ответил пик
Пик сразу пошёл к себе в комнату
Вару увидел Пика
Вару подбежал к пику и обнял его
- Пикуся ты где был ?. Спросил Вару
- да не важно . Сказал Пик
- я так испугался. На ушко пику сказал Вару
- ладно мне пора. Сказал Пик
- ты не куда не пойдешь !! Сказал Вару
Пик поцеловал Вару в щеку
Вару было приятно
Примечания:
Конец второй части