Часть 3
3 августа 2021 г., 03:01
Примечания:
Привет как дела?
И да уже 3часть
Писала 1час в
1.00 закончила в 3 часа ночи
Вару отошёл от пика.
- ладно я спать. Сказал пик зевая
- угу. Ответил Вару.
Пик лёг на свою кровать и быстро заснул. Вару тем временем было скучно и он решил облить зонтика Краской. Вару поставил ловушку и позвал Зонтика. Плачь зонтика зонт был весь в краске. Пришёл КУРАМАКУ и начал кричать на Вару что уже проснулся Пик
Пик пошёл посмотреть что там происходит и увидел Вару стоявшей смеясь КУРАМАКУ которой орет на Вару зонтик с зади КУРАМАКУ стоит и Ревёт
- что тут произошло?. Спросил пик
- твой Валет опять зонтика обливает краской. Сказал КУРАМАКУ
- ну и что?. Не кто не ожидал того го ответа от Пика которому всегда это бисило
- я говорю что твой Валет~. Не успел договорить КУРАМАКУ как сказал Пик
- что мой валет?. Сказал пик
- можешь ему рассказать что зонтика обливать нельзя!!!. Громко сказал Куромаку.
- не буду я этого делать и кто вопше сказал что нельзя обливать зонтика краской !?. Вару не ожидал того го ответа от пика
- твой валет всех бесит!!. Сказал КУРАМАКУ
- мой валет хотя бы не нытик. Отвечал пик
Между пиком и КУРАМАКой возник спор *через 10 минут* пришли Фелекс и Ромео когда они увидели что пик и КУРАМАКУ там чуть не дрались они быстро схвотили их за руки что п. Они друг друга не убили когда пик успокоился и КУРАМАКУ тоже их Ромео и Фелекс отпустили и Пик пошёл к себе в комнату
А КУРАМАКУ пошёл помогать Зонтика вымыть голову
- пик. Сказал Вару когда подходил к нему
- что ?. Ответил пик
- почему ты за меня заступился ? Спросил Вару
- тебя это ебет ?. Ответил пик
- нет. Сказал Вару и сел на кровать
-вот и все. Сказав пик пошёл лёг на свою кровать и сразу заснул.
Вару очень было интересно иза чего пик его защитил ?
С этими мыслями он лег спать.
На утро когда Вару проснулся было еде где то 10 часов утра
Он уже забыл что было вчера и пошёл на кухню
На кухне уже были Данте, Габриэль, пик, Куромак, зонтик
КУРАМАКУ и зонтик сидели за столом
Данте и Габриэль стояли возле печки и Габриэль задовал много вопросов.
Пик стоял возле холодильника и пил кофе.
- привет. Сказал Вару
- привет. Ответили Куро и Зонтик
- здравствуй мой друг. Сказал Данте.
Габриэль задовал вопросы Данте .
- прив.сказал пик и стал продолжать пить кофе.
Куромаку и Зонтик пошли гулять
Данте и Габриэль пошли в комнату
Остались на кухне одни Вару и пик
-пиккккк. Сказал Вару.
- чего? Ответил Пик
- хочу кофе . Сказал Вару
- на. Пик дал Вару свое кофе а сам пошёл в комнату.
- спасиб. Ответил Вару и начал пить кофе
Примечания:
Конец 3части
И да будет 5частей
Пастельные сцены не умею описывать