Пик и Вару

G
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 782 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вару отошёл от пика. - ладно я спать. Сказал пик зевая - угу. Ответил Вару. Пик лёг на свою кровать и быстро заснул. Вару тем временем было скучно и он решил облить зонтика Краской. Вару поставил ловушку и позвал Зонтика. Плачь зонтика зонт был весь в краске. Пришёл КУРАМАКУ и начал кричать на Вару что уже проснулся Пик Пик пошёл посмотреть что там происходит и увидел Вару стоявшей смеясь КУРАМАКУ которой орет на Вару зонтик с зади КУРАМАКУ стоит и Ревёт - что тут произошло?. Спросил пик - твой Валет опять зонтика обливает краской. Сказал КУРАМАКУ - ну и что?. Не кто не ожидал того го ответа от Пика которому всегда это бисило - я говорю что твой Валет~. Не успел договорить КУРАМАКУ как сказал Пик - что мой валет?. Сказал пик - можешь ему рассказать что зонтика обливать нельзя!!!. Громко сказал Куромаку. - не буду я этого делать и кто вопше сказал что нельзя обливать зонтика краской !?. Вару не ожидал того го ответа от пика - твой валет всех бесит!!. Сказал КУРАМАКУ - мой валет хотя бы не нытик. Отвечал пик Между пиком и КУРАМАКой возник спор *через 10 минут* пришли Фелекс и Ромео когда они увидели что пик и КУРАМАКУ там чуть не дрались они быстро схвотили их за руки что п. Они друг друга не убили когда пик успокоился и КУРАМАКУ тоже их Ромео и Фелекс отпустили и Пик пошёл к себе в комнату А КУРАМАКУ пошёл помогать Зонтика вымыть голову - пик. Сказал Вару когда подходил к нему - что ?. Ответил пик - почему ты за меня заступился ? Спросил Вару - тебя это ебет ?. Ответил пик - нет. Сказал Вару и сел на кровать -вот и все. Сказав пик пошёл лёг на свою кровать и сразу заснул. Вару очень было интересно иза чего пик его защитил ? С этими мыслями он лег спать. На утро когда Вару проснулся было еде где то 10 часов утра Он уже забыл что было вчера и пошёл на кухню На кухне уже были Данте, Габриэль, пик, Куромак, зонтик КУРАМАКУ и зонтик сидели за столом Данте и Габриэль стояли возле печки и Габриэль задовал много вопросов. Пик стоял возле холодильника и пил кофе. - привет. Сказал Вару - привет. Ответили Куро и Зонтик - здравствуй мой друг. Сказал Данте. Габриэль задовал вопросы Данте . - прив.сказал пик и стал продолжать пить кофе. Куромаку и Зонтик пошли гулять Данте и Габриэль пошли в комнату Остались на кухне одни Вару и пик -пиккккк. Сказал Вару. - чего? Ответил Пик - хочу кофе . Сказал Вару - на. Пик дал Вару свое кофе а сам пошёл в комнату. - спасиб. Ответил Вару и начал пить кофе
Примечания:
29 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник