Часть 4 ~вечер~
4 августа 2021 г., 23:48
Примечания:
Нет
Зонтик сидел возле обогревателя пил горячий чай и смотрел ютуб
-Вот бы здесь был Куро он бы меня приобнял…
Ну ладно надо пообедать
Сказал зонтик и пошёл на кухню
Он решил приготовить пюре с котлетой он сделал пюре пожарил котлеты и сделал салат как любит Куро
Зонтик сел за стол и начал обедать
~после обеда 17:20~
Зонтик сидел и смотрел ютуб и вдруг ему пришло сообщение
[Куро💞]
-Привет, как дела
[зонтик🌂]
привет нормально а у тебя как?..
[Куро💞]
Нормально, я сегодня приду в 3 часа ночи меня не жди а то ты ждёшь меня и до часу ночи я переживаю за твоё здоровье
[зонтик🌂]
хорошо как скажешь
Переписка закончена
-Он за меня беспокоится как мило с его стороны я рад что кому то нужен- сказал зонтик и положил телефон и начал смотреть какой то фильм…
И так прошло много времени
~23:59~
Примечания:
Питера ответ