Часть 3 ~прогулка~
4 августа 2021 г., 23:34
Примечания:
Дя
11:56
-Ну вот я оделся можно и погулять
Сказала зонтик
Решил он сходить погулять в парк где тихо
Зонтик гулял один потому что у него не было друзей и только Куро заботился об нём
Но иногда зонтики казалось что он его ненавидит потому что он ему мешает работать и то что он живёт с ним и ревет по пустяку например палец порезал или испугался поэтому зонтик хотел покончить с собой но он убирал эти мысли потому что знал что Куро будет очень грустно и ему будет не по себе…
15; 17
Зонтик вернулся домой и как назло попал под дождь
Примечания:
Пиздя