Torment: tides of hentai

NC-21
Заморожен
385
1
автор
Фэндом:
The Gamer, Torment: Tides of Numenera (кроссовер)
Размер:
183 страницы, 71 188 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
385 Нравится 909 Отзывы 84 В сборник

Пролог 3.3

Настройки
План: Короткий отдых: Эксперименты с усилением (1 час) Просмотр воспоминаний Арианы (1 час) Медитация (1 час) Обыск комнат: Комната содержания подопытных Офисная комната       А подумать мне было о чем. Когда я тащила с собой крысу, то смогла немного усилить себя с помощью магии. Это усиление было кривым, затратным и неудобным. Но оно работало. Так почему бы не попробовать улучшить его? Усиление тела магией: КС10/15 магия 3+0+1+3+4=11 — один успех. Получено 15 опыта.       Собственно сделать полноценное заклинание усиления у меня так и не получилось. Как бы я не подходила к проблеме но стабильная структура не складывалась. Направить больше энергии в мышцы? Сила больше, но любое неосторожное движение вывихнет конечность. Напитать связки? Попытка сделать шаг в таком состоянии чуть не переломала мне ноги. Усилить еще и кости? Такое впечатление что суставы заклинивают. В общем тут нужно или доскональное знание анатомии и ручное усиление каждой мышцы, кости и связки или другой подход. Хотя результат все же был. Направив часть магии циркулировать в своем теле я могла на некоторое время немного улучшить свои физические возможности. Улучшение работало не долго, требовало довольно много маны и почему-то не отображалось как способность. Возможно оно еще не закончено? Теперь можно улучшить базовую силу и ловкость на +1 на 5 минут потратив 5 усилия мудрости. КС -5 для изучения усиления тела магией. Бросок опасности: 73       Немного передохнув от своих экспериментов я решила вновь пересмотреть память Ари, девушки-кролика знания которой я так неожиданно получила. Поэтому устроившись поудобнее я вновь вошла в медитацию и сосредоточилась на своей-чужой памяти. Просмотр воспоминаний Арианы: КС10 магия 3+0+1+3+5=12 — успех. Просмотрено 68+69 — память просмотрена полностью.       В этот раз я уже знала что делать, поэтому работать с воспоминаниями было проще. Ранее неясные образы сливались в понятные картины, у незнакомых имён появлялись лица, а лица без имени обзаводились ими. Это не было полной памятью девушки. Фрагменты приключений, путешествий и разговоров все также были разделены провалами и перемешаны. Приходилось разбираться, многое додумывать и предполагать, но польза все же была. Кроме бесполезного мне мусора память Ари содержала и ценные знания. Ничего столь же шокирующего как откровения о бессмертии и порче, но в повседневной жизни полезнее.       Опасности и враги, природа и ее дары, аномалии и методы их поиска и избежания. Все это было полезно для выживания в этом мире. Также я смогла подробнее разобраться с местностью за пределами заброшенной лаборатории. По крайней мере найти теперь Светлую поляну и Рощу дриад я смогу не блуждая несколько суток.       Но то что меня удивило больше всего я узнала уже изучив все доступные мне обрывки памяти девушки-кролика. То что эти воспоминания ощущаются не совсем моими я уже поняла, но вот то что они хранятся отдельно от моих было сюрпризом. И там были не только они. Еще более обрывочная память Воина и Вора лежала рядом. И места в этом непонятном разделе моего разума, по ощущениям, было ещё полно. Воспоминания Арианы изучены полностью. Получен новый навык: Выживание (0) — сила. Получены координаты Светлой поляны и Рощи дриад. Получено 15 опыта. Новый перк: Хранитель памяти — порча и магия могут сохранить сильные воспоминания разумных существ при некоторых условиях. Вы способны считать эти воспоминания и разобравшись в них получить опыт, навыки, способности и знания. Бросок опасности: 1 (ой!)       Но разбираться с этой новой особенностью я буду в будущем, а сейчас мне необходимо отдохнуть и помедитировать, восстановив силы. Хотя непрошенные мысли все же лезли в голову. Если я смогла получить память сначала двух не выбранных мною классов, поглотив связанные с ними кристаллы, а потом практически случайно память Ари, наткнувшись на ее переполненное порчей и личинками тело, то возможно ли сделать это снова? Заглянув в статус я действительно нашла новый перк. Хранитель памяти? Хм, подходит. Значит порча и магия могут хранить в себе информацию? Они теперь кажутся мне все более и более похожими. Возможно порча это форма магии? Есть над чем подумать… Короткий отдых *2: восстановлено 8 мудрости и 4 силы и ловкости. Медитация: восстановлено 8 мудрости и 4 силы и ловкости. Орб +3(10/10) Получено за 3 часа: 3 порчи и 15 возбуждения. Бросок опасности: 98.       Через некоторое время, закончив наконец восстанавливать свои силы, я поднялась с пола и, потянувшись, вновь надела рюкзак. Теперь я готова продолжить исследовать это место. И меня особенно интересовали две комнаты. Разгромленный офис и комната с клетками. Ну, это из того к чему у меня был простой доступ. Выломать соседнюю дверь и осмотреть комнату за ней было бы интересно, но слишком шумно. А вскрыть железную дверь за углом и вовсе невозможно.       В этот раз путь по коридорам был быстрым и безопасным. В офисе тоже никого не было, так что я отложила рюкзак и начала осмотр. Осмотр комнаты: КС10 внимательность 1+0+1-1+3+8=12 — успех. Добыча: 37 Опыт: +8       Как я и думала ничего особенного здесь не было. По крайней мере на первый взгляд. Разбросанные вокруг стола бумаги были полностью испорчены, хотя пара его ящиков всё ещё была цела и закрыта. Компьютер, стоявший ранее на нем, был разрушен настолько тщательно, что даже деталей нельзя было собрать. Перевернутые шкафы были окружены целым полем осколков стекла, но если содрать тонкую заднюю стенку то вполне можно было покопаться внутри. От стульев мало что осталось, кроме одной еще целой и крепкой ножки. Она вполне могла сойти за дубинку, но мне пока хватало ножа. Самой же интересной находкой оказалось пластиковое удостоверение личности, найденное рядом с одним из столов. Оно принадлежало некоему Антону Гречко, ведущему научному сотруднику лаборатории номер 12. Больше ничего важного в нем не было, даже фотография и та оказалась затерта.       Не найдя ничего на поверхности я занялась взломом стола и шкафа. Взлом стола: КС5 сила: 1+1-1+2+7=10 — успех. Опыт +5 Добыча: 10. Порча +2.       С помощью ножа и какой-то матери мне удалось оторвать боковую стенку и влезть внутрь стола. Вот только нашла я там такие же испорченные бумаги да ещё и пропитанные порчей. Не знаю как она туда попала, но поднявшаяся пыль точно не была мне полезна.       Оторвать заднюю стенку шкафа, с другой стороны, было не так уж сложно. Взлом шкафа: КС5 сила 1+1-1+2+10=13 — Крит! Опыт +10 Добыча: 36, 7, 78.       Добравшись до содержимого шкафа я не была разочарована. В этот раз среди испорченных бумаг было две интересные находки. Первым был плотный, пропитанный чем-то водоотталкивающим, пакет. Внутри него были несколько уцелевших листов бумаги с вполне читаемым текстом. И найдя место поудобнее я погрузилась в них.       Через пару минут рассматривая ламинированный лист я изучала карту. Карту лабораторного комплекса. В пакете кроме него был приказ от начальника отдела безопасности, который требовал подготовить план эвакуации лаборатории из-за участившихся аномалий и аварий при экспериментах. А эта карта как раз и была планом.       Три этажа. На нижнем были генераторы и производственные мастерские, на среднем лаборатории и кабинеты, а на верхнем жилые помещения. Я была на среднем. Ну теперь я по крайней мере знаю где и что мне искать. Улыбнувшись и спрятав карту в рюкзак, я сосредоточилась на второй находке. Это были наручные механические часы. С виду неплохие. Несколько царапин и трещина в стекле не были особо страшными. А вот явное чувство порчи от них точно не сулило ничего хорошего. Пассивное опознание: КС10 порча 3+0+1-1+8=11 — успех Опыт +15       Хотя и ничего немедленно плохого. Эффект порчи был скорее пассивным чем активным. И с тем уровнем порчи что уже был в моем теле я вполне могла выдержать воздействие этих часов без особых проблем. Ободренная этим пониманием я все же решилась их надеть. Хотя, сначала часы нужно завести, не так ли?       Пару оборотов ручки спустя стрелки так и не сдвинулись с места. Сломаны? Но тогда почему у меня такое ощущение что они должны показывать время как обычные часы? Хм… Может стоит надеть? 7.30 Что? 7.31       Стоп это время? Я… Просто знаю сколько сейчас времени? Это… Странно. Но полезно. Получены Наручные часы (вы всегда знаете точное время, порча 2)       Это интересно, но пока не нужно. Убираю их так же в рюкзак и снова отправляюсь в коридор.       У меня на очереди комната с клетками, или как сказано на плане: «Зона содержания подопытных». Также спокойно пробираясь по темным коридорам я без приключений дохожу до места. В этой комнате нет засады и никакие из скелетов не ожили, как я боялась. Заинтересовавшись, копаюсь в ставших моими знаниях. Ага, ожившие скелеты тоже встречаются. Нужно быть осторожнее. Но сейчас начнём осмотр. Обыскать комнату с клетками: КС10 внимательность 1+0+1-1+3+2=6 — неудача. Опыт +1.       Как оказалось, в этой комнате тоже не было ничего полезного. В смысле того, что можно взять с собой. Даже кости в клетках и то были мелкими и хрупкими. А вот того что стоит осмотреть внимательнее хватало.       Во-первых стол с рабочим терминалом. Пыльные и поцарапанные они, тем не менее, были целы. С них я и начала. Осмотр стола: Добыча: 65. Терминал: КС10 знание техники 3+1+1-1+2+2=8 — провал. Опыт +1.       В столе я и нашла свое первое настоящее оружие, не считая орба взявшегося непонятно откуда. Электродубинка. Рабочая! И похоже работающая на магии. По крайней мере у нее не было никаких батареек или других источников энергии, а ману она принимала спокойно, сверкая искрами. Пассивное опознание: КС5 знание техники: 3+1+1-1+8=12 — успех. Получено 15 опыта Электродубинка — удобное нелетальное оружие, урон 1, сила 2, эффект шок (требует 1 ману на удар, оглушение КС10)       А вот с компьютером были сложности. Он был выключен и что бы я не делала не хотел работать. Возможно кабели перебиты? В будущем можно попробовать подключить его в другом месте. Ладно, не важно. Я встала из-за стола и положив свою новую дубинку в снятый рюкзак, подошла к стене. А точнее к ящикам сложенным рядом. Надеюсь там есть что-то полезное.       Взявшись за первый ящик я попробовала его поднять. Тяжелый! А если толкнуть? Оперевшись на стену я толкнула… и начала падать? Что за?! Падать в стену?!

***

Вы вошли в пространственный разрыв! Класс: Подземелье. Сложность: Рейдовый Уровень: 50+       Что за? Отмахнувшись от сообщения системы я, проморгавшись, начала смотреть по сторонам. Где это я? Вокруг камень пещеры, передо мной черная стена, а под задницей… Это что? Это золото??? Как завороженная я коснулась рукой золотых монет, на горе которых лежала. И едва заметила движение. Стена поднималась? Нет… Она… Моргала? Это глаз?       Перебирая руками я попыталась отползти подальше, со страхом и трепетом смотря на огромный глаз перед собой. Глаз который был на ещё более большой голове, которая принадлежала просто гигантскому дракону. Ой бля… — Любимый, у нас гости? — послышались слова справа от меня. Переведя взгляд туда, стараясь при этом не выпускать дракона из виду, я увидела женщину. Но что это была за женщина! Высокая, гораздо выше меня, с роскошной гривой черных волос и невероятно красивым лицом. Но вот ниже… Ее грудь была огромна. Если мои сиськи довольно велики, то ее были больше баскетбольных мячей, с такими же большими сосками, размером с мой кулак. А под ними был живот. Беременный, раздутый до неестественного размера, провисший под собственным весом, — Ох какая милая девочка! Но пока слишком маленькая, — в притворной заботе она вздохнула, но потом вновь улыбнулась, — И даже девственница! Все как тебе нравится дорогой! Развлекайся. — Что… — только и начала я говорить, когда пасть дракона раскрылась. Сотни острых зубов передо мной заставили меня испуганно замереть на миг. До того момента как я увидела десятки щупалец появляющихся изо рта, — А-а-а… Мгх.       Мой крик, когда все щупальца рванулись ко мне, был мгновенно прерван одним из них, залезшим в рот и нырнувшим в горло. Попытка сбежать тоже ни к чему не привела, когда все остальные щупальца схватили мои руки, ноги и все тело, подняв меня в воздух. Сдавленный стон вырвался изо рта, когда щупальца на моём животе поднялись к груди и прижались к соскам. А потом был крик, когда два толстых отростка пробились в киску и задницу, совсем не заботясь обо мне. Все это было так быстро, настолько интенсивно, что я даже не обратила внимания на мелькающие системные сообщения. Запах дракона: возбуждение +50. Возбуждение +5 Возбуждение +10 … Проверка воли: КС10 3+5-5+1=4 — критический провал! Слизь Великого дракона порчи: порча +20 (42/30) Уровень порчи повышен! Уровень 3(12/40) Тип: 2 — физическая Сила: 88 — сильная Мутация: 58 — Резиновая плоть (ваше тело легко растянуть, но сложно порвать. Кожа, мышцы и связки легко растягиваются, принимая в себя даже огромные размеры, а потом возвращаются в норму. Благодаря гибкости вы получите ловкость +1)       Пробежавшая по телу волна приносит мне небольшое облегчение. Теперь тентакли трахающие меня уже не разрывают тело, но вместо боли приходит наслаждение. А через пару секунд оно взрывается оргазмом. Глаза сами закатываются к затылку, громкие крики переходят в такие же громкие стоны, восхитительный запах и вкус полностью заполняют разум.       Щупальце в заднице рвется все глубже и глубже, щупальце в киске со всей силы бьёт во вход матки и та легко поддается, открываясь. Боль, почти отступившая, появляется вновь, но снова отходит на второй план под натиском возбуждения и похоти. Щупальце во рту с каждым ударом двигается все глубже и глубже, быстро достигая желудка и начиная изливать в него восхитительную слизь. От такого глубокого проникновения во все дыры на меня снова накатывает оргазм и пока я дергаюсь, щупальца сдвигаются впуская в киску и задницу ещё по одному. Такое растяжение уже болезненно, но я все равно кричу от нового оргазма, а потом и от ещё одного.       Но два не долго оставались просто двумя, вскоре к ним присоединяется третье, а потом и четвертое щупальце. Даже не смотря на то что я похоже стала растягиваться гораздо лучше, это все же ранит меня. Раны -1.       Со страхом пытаюсь посмотреть на себя и вижу большой, двигающийся бугор на животе, который не могут скрыть от меня даже сиськи. На коже отчетливо видны щупальца прессующие мои внутренности. От этого вида мне не становится страшно, он наоборот возбуждает еще сильнее.       Но вот что-то меняется. Дракон двигается, вставая в полный рост на задние лапы. Щупальца замирают внутри меня и я опускаюсь вниз. Что? Почему? Смотрю куда он меня несет и от страха замираю, не в силах оторвать взгляд от зрелища. Дракон огромен, больше двухэтажного дома, и естественно его член тоже огромен. Он толще обоих моих ног вместе взятых, он длиннее моего роста, его головка больше моей головы и дальше только расширяется. Что он… Он же не думает что Это поместится в меня?       Но похоже он так и думает. Щупальца усаживают меня на самый верх его члена практически как на стул. Отростки в моей пизде двигаются наружу, растягивая как губы, так и вход в матку. Я пытаюсь бороться, но могу только дергаться, что только помогает дракону надеть меня на член. Щупальца на руках ногах начинают тянуть вниз и у них начинает получаться. Моя киска растягивается и растягивается и растягивается… Но даже у нее есть предел. Мелкие раны, которые я получила от проникновения четырех щупалец, начинают расширяться, сдавленные огромным членом органы болят. От этого давления и страха мои мышцы не выдерживают и я мочусь прямо на член дракона. Но вот он тянет меня вниз ещё сильнее и головка проникает внутрь меня. Раны -1.       Задушенный щупальцем во рту крик обрывается, мои глаза чуть не выпадают из глазниц, а где-то внизу я слышу громкий щелчок и перестаю чувствовать ноги.       Щупальце вылазит из моего желудка и покидает рот. Я не могу держать голову прямо и она безвольно падает вперёд. Смотрю на себя и вижу страшную, но почему-то возбуждающую картину. Моя пизда разорвана и растянута вокруг огромного члена, из нее течет кровь, смешиваясь с моими соками и выделениями дракона, низ живота раздут и натянут на огромную головку, а бедра вывернуты из суставов, позволяя ногам безвольно болтаться внизу. Но просунув в меня только малую часть своего хозяйства, дракон не останавливается. Щупальца вновь начинают тянуть меня вниз, причиняя неимоверную боль. Щелкают сломанные кости, болят разорванные органы, а из моего, теперь свободного, рта рвется громкий крик, переходящий в визг. Раны -3.       В глазах темнеет, я почти теряю сознание, когда чувствую как меня обнимают нежные руки, а к спине прижимается огромный, мягкий живот. — Ну-ну, куда же ты? Мы ведь только начали! Вот, не спеши уходить, — от рук по всему телу распространяется теплая волна и я едва могу видеть розовый свет накрывающий меня. На вас наложен эффект «Ложная жизнь» — снимает штрафы ран, не лечит раны, но не даёт умереть. — Вот, теперь мы сможем поиграть подольше, — боль отступает и я более отчетливо слышу голос за спиной, — Как жаль что мы не можем оставить тебя с нами! Но ничего, ты же будешь вспоминать нас? Ах! Я знаю! Мы сделаем тебе подарок на память! — беременная женщина прижимается ко мне ещё ближе и вместо разового света с ее рук начинает стекать тьма. Знакомый запах порчи накрывает меня… Уровень порчи повышен! Уровень 4(40/40). Принудительная мутация! Защита матери — при смерти во время беременности вы не теряете плод. Уровень порчи повышен! Уровень 5(50/50). Принудительная мутация! Быстрая беременность — вы вынашиваете своих детей гораздо быстрее чем это возможно. Дни вместо месяцев, часы вместо дней. — Она готова, любимый. Можешь продолжать играть с нашей маленькой гостьей! — руки пропадают с моей груди, не забыв болезненно оттянуть соски. Но эта боль ничто по сравнению с тем что я испытывала раньше. Дракон рычит и начинает снова тянуть меня за руки и ноги.       Огромный член погружается в мое тело и натягивает меня как резиновую игрушку. Я чувствую как что-то рвется внутри, как хрустят сломанные кости, сообщения о ранах продолжают всплывать передо мной, но боли нет. Боль ушла, а вместо нее вновь пришла похоть и возбуждение.       Натяжение ослабевает когда член упирается мне в грудь. Хрустят сломанные ребра, изо рта вырывается поток слизи, смешанный с кровью и желчью. Но возбуждение только возрастает. Невольно смотрю на свое тело, не в силах сдвинуть голову. Через меня проходит огромный холм члена, выпирающий наружу. От разорванной пизды до груди, где пара сломанных ребер пробили кожу и торчат наружу. Щупальца остановились, но не надолго. Не смотря на то что во мне меньше половины члена, дракон не натягивает меня ещё больше, а наоборот начинает поднимать. Мое безвольное тело тянут вверх и я вижу как бугор растянутой кожи опадает. Разорванная пизда выворачивается вокруг члена вытягивая из меня матку, полностью заполненную головкой. Через секунду следует новый толчок. Член снова погружается внутрь, вдавливая органы, разрывая внутренности и сдвигая осколки сломанных костей. На растянутой пизде появляются новые разрывы из которых сочится кровь и другие жидкости.       Я не чувствую боли после заклинания, но и не чувствую удовольствия от этого разрушительного проникновения. Хотя выделения постоянным потоком сочащиеся из драконьего члена сильно возбуждают, удовольствия все же нет. «Разрушены нервы?» — появляется ленивая мысль в голове, но исчезает с новым толчком. Каждый удар головки внутри моего тела взбивает то что осталось от органов, заставляя постоянно течь смесь крови и желчи изо рта. И каждый удар вбивает матку надетую на нее все глубже и глубже.       Но вот последний толчок ломает остатки ребер и, похоже, разрывает сердце. Мои глаза закрываются. Наверное заклинание не позволяющее мне умереть наконец выдыхается. Но дракон еще не закончил. Член дёргается внутри меня, становится ещё шире и начинает изливать поток спермы. И этот поток огромен! Мой живот практически мгновенно раздувается еще больше, изо рта, как и из задницы, вырывается фонтан крови и спермы. Ее настолько много что она покрывает все мое тело как внутри, так и снаружи. Но даже так ее напор не останавливается. Его силой меня просто срывает с члена и бросает на землю покрытую золотом. Сверху проливаются ещё потоки семени накрывающий меня с головой. Невольно пробую ее на вкус и улыбаюсь от его непередаваемой красоты…

ВЫ УМЕРЛИ!

      Перед глазами плавает красная надпись, а я лежу на полу внутри магического круга. Живая. Провожу рукой по своему телу. Оно целое. Нет ни ран, ни переломов, ни разрушенных органов. Киска тоже целая и снова сочится от возбуждения. Красная надпись исчезает и ее заменяет целая лента текста. Получено достижение! Хардкорная малышка (потерять девственность с монстром на 50 уровней сильнее вас) — монстры которые сильнее вас на 10+ уровней будут менее враждебны. (опыт за достижение +200) Получено достижение! Метка дракона (за секс с драконом) — метка похожая на знак качества. Теперь другие монстры хотят трахнуть вас ещё больше, ведь даже сильнейший из них не побрезговал. (опыт за достижение + 500) Получен перк: Сперма дракона — сперма дракона залила вас внутри и снаружи, улучшив ваше тело. +1 сила, ловкость и мудрость, +2 раны, +100 порча. Уровень порчи повышен! Уровень 6(100/60) Тип: 2 — физическая Сила: 38 — средняя Мутация: 85 Постоянная лактация — Ваша грудь начала постоянно производить молоко. Теперь вам будет чем прокормить ваших детей. Смерть навредила вам: Здравомыслие -20 (72/100) Человечность -5 (94/100) Вы беременны от Великого дракона порчи. Время вынашивания 5 дней. Получено задание: Сын и питомец. Описание: Вы беременны от могущественного монстра и ваш ребенок тоже может стать очень сильным. Конечно до силы отца ему ещё сотни лет, но даже младенец-дракон сильный враг и хороший напарник. Родите дракона и привяжите его к вам узами любви. Успех: опыт +500, питомец, ? Неудача: ? Принять? Да/Нет       Просматривая все эти сообщения я всё ещё нахожусь в ступоре от того что случилось. Я провалилась в высокоуровневый разрыв и меня трахнул дракон? И я впервые умерла, да. Но, чувствую, не в последний раз. Опять глажу рукой живот. Я беременна? Судя по сообщениям системы так и есть. И… Что дальше? Делать то что написано в задании? Выносить и родить ещё одного монстра? Дракона порчи? Но… Его папаша был действительно силен. Если сынок будет хотя бы на уровне одной сотой от этой силы, он очень мне поможет. Да и избавиться от него я не могу даже умерев. Та женщина позаботилась об этом. Как вообще можно вызвать принудительную мутацию? Нужно в этом разобраться.       Вздохну пытаюсь сесть, но меня сбивает на пол удар по голове. Что за?! Получена посылка! Магическая книга «Магия похоти». Сообщение: — Привет ещё раз, малышка! Надеюсь тебе у нас понравилось! Вот небольшой подарок на будущее, он тебе пригодится. И заходи ещё! Целуем, ждём.       Ещё раз — что за? Итоги: Прошло 4 часа. Получено 785 опыта (933/400) Уровень повышен! Найдены подсказки для квеста «Где я?» — 4/ 5. Найдены: Наручные часы Элекрошоковая дубинка Карта лаборатории Книга магии Принять задание "Сын и питомец"? 1. Да 2. Нет Повышение уровня: 1. Базовая характеристика +1 2. Запас усилия +3 3. Навык 4. Перк 5. Способность Что дальше? 1. Короткий отдых - медитировать. - разобраться в себе (может улучшить здравомыслие) - изучить свойства предмета - эксперименты с магией - изучить книгу 2. Исследовать лабораторию. - вернуть свои вещи - изучить пространственный разрыв (если он ещё там) - таки открыть ящики и узнать что внутри - взломать пластиковую дверь - попробовать открыть железную дверь с помощью найденного удостоверения - осмотреть офисную комнату - осмотреть ванную - подняться на первый этаж и осмотреть его - разобрать завал на третий этаж
Примечания:
385 Нравится 909 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (25)