Под дулом пистолета

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 546 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Виктория, зови Фреда! Мылышка.. Amore.. Что же ты наделала.. Тебя спасут.. Я верю в это.. *  30 минут спустя * - Фред, пожалуйста, скажи что с ней все будет хорошо.. - Точного ответа дать не могу, но если бы вы нашли её позже, шансов бы не было. Она задела вену совсем легонько. И я думаю, что вполне вероятно, вечером она уже придёт в себя. Но свадьбу лучше перенести хотя-бы на день. Конечно решать вам, господин.. - Спасибо. Я могу посидеть с ней подождать пока очнется? - Она боится свадьбы с вами, боится вас. Лучше придите немного позже. Извиняюсь за грубость.. - Да, конечно.. Я Томаса попрошу... - Она выйдет из под наркоза и может нести разный бред. Правда, то что она говорит в таком состоянии, так же может оказаться тем, что она хочет, но боится сказать. Послушайте её. - впервые за все время работы, кому-то удалось заметить на лице господина слезы. * Вечером * Всё время в палате девушки сидел Томас. Итан сидел снаружи и боялся уходить. - Томааас, а ты знаешь, что ты мне как старший брат? Я тебя люблю, Томас! Обними меня пожааалуйста..! - парень подошёл и обнял девушку. - А знаешь что? Мне бы нравился Итан, если бы он не похитил меня, а просто подошёл познакомиться! Он красивый, умный.. Но он меня похитил! А ещё он убивает людей! - Госпожа.. Вы пойми.. - Стоп! Как я говорила меня называть? Ты мне как брат, Томас! Вик и Дами, тоже как брат с сестрой! Зачем меня вообще спасли? Лучше бы я и вправду сдохла! - Луиза, пойми.. Он не может по другому.. Он привык получать вещи так! - Меня он так не получит! Если он хочет со мной нормально общаться, пусть станет добрее ко мне! И извинится! - Лу, ты не понимаешь, что говоришь. Ты ещё не вышла из под наркоза! - Я все понимаю! Позови Итана! - Хорошо.. - Господин зайдите, Луиза просит.. - Вик, пошли. Томас иди. - спокойным голосом поговорил парень. - Пусть он останется! - Хорошо, зачем ты меня звала.? - Я хочу тебе сказать, что ты ублюдок! Но красивый.. Я тебя ненавижу! Ты отнял у меня подругу, семью, все! Отнял все! Я бы полюбила тебя, но не могу! Я.. Я.. - из глаз хлынули слезы. Рядом тут же оказался Томас и девушка обняла его. - Angelo.. Мы сыграем свадьбу и все будет хорошо. Ты увидешься с подругой, у тебя будет прекрасная жизнь.. - А ты уверен, что мне нужна другая жизнь?.. - После свадьбы ты поймёшь. Она будет завтра. Её перенесли. - Ты не даёшь мне заниматься даже любимым делом! - Что ты любишь делать? - Шить, я хотела стать модельером.. - После свадьбы тебе доставят все необходимое. - Спасибо.. Я.. Я.. Прости меня.. Пожалуйста.. Весь оставшийся день к Лу приходили врачи и вечером её выписали. * Вечером в доме * Пройдя в комнату девушка завалилась на кровать и позвала Викторию. - Что я вчера наговорила? - Нуу... Ты говорила, что он красивый, умный и ты бы полюбила его, если бы он не похитил тебя. - Твою же налево... Что же я натворила.... Когда свадьба..? - Завтра. Ложись спать. Уже поздно. - Ляг со мной.. Мне страшно.. - Хорошо.. * Утром * - Луиза, вставай. Пора собираться. Вик..? - Здравствуйте, Господин.. Лу было страшно и она попросила меня лечь с ней. - Хорошо. Луиза, там будут мои родители.. И, пожалуйста, подыграй хотя-бы..
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)