Часть 4
12 августа 2021 г., 11:07
Примечания:
Приятного прочтения! Всех люблю ❤️❤️🤟🎸
- Виктория, зови Фреда! Мылышка.. Amore.. Что же ты наделала.. Тебя спасут.. Я верю в это..
* 30 минут спустя *
- Фред, пожалуйста, скажи что с ней все будет хорошо..
- Точного ответа дать не могу, но если бы вы нашли её позже, шансов бы не было. Она задела вену совсем легонько. И я думаю, что вполне вероятно, вечером она уже придёт в себя. Но свадьбу лучше перенести хотя-бы на день. Конечно решать вам, господин..
- Спасибо. Я могу посидеть с ней подождать пока очнется?
- Она боится свадьбы с вами, боится вас. Лучше придите немного позже. Извиняюсь за грубость..
- Да, конечно.. Я Томаса попрошу...
- Она выйдет из под наркоза и может нести разный бред. Правда, то что она говорит в таком состоянии, так же может оказаться тем, что она хочет, но боится сказать. Послушайте её. - впервые за все время работы, кому-то удалось заметить на лице господина слезы.
* Вечером *
Всё время в палате девушки сидел Томас. Итан сидел снаружи и боялся уходить.
- Томааас, а ты знаешь, что ты мне как старший брат? Я тебя люблю, Томас! Обними меня пожааалуйста..! - парень подошёл и обнял девушку.
- А знаешь что? Мне бы нравился Итан, если бы он не похитил меня, а просто подошёл познакомиться!
Он красивый, умный.. Но он меня похитил! А ещё он убивает людей!
- Госпожа.. Вы пойми..
- Стоп! Как я говорила меня называть? Ты мне как брат, Томас! Вик и Дами, тоже как брат с сестрой! Зачем меня вообще спасли? Лучше бы я и вправду сдохла!
- Луиза, пойми.. Он не может по другому.. Он привык получать вещи так!
- Меня он так не получит! Если он хочет со мной нормально общаться, пусть станет добрее ко мне! И извинится!
- Лу, ты не понимаешь, что говоришь. Ты ещё не вышла из под наркоза!
- Я все понимаю! Позови Итана!
- Хорошо..
- Господин зайдите, Луиза просит..
- Вик, пошли. Томас иди. - спокойным голосом поговорил парень.
- Пусть он останется!
- Хорошо, зачем ты меня звала.?
- Я хочу тебе сказать, что ты ублюдок! Но красивый.. Я тебя ненавижу! Ты отнял у меня подругу, семью, все! Отнял все! Я бы полюбила тебя, но не могу! Я.. Я.. - из глаз хлынули слезы. Рядом тут же оказался Томас и девушка обняла его.
- Angelo.. Мы сыграем свадьбу и все будет хорошо. Ты увидешься с подругой, у тебя будет прекрасная жизнь..
- А ты уверен, что мне нужна другая жизнь?..
- После свадьбы ты поймёшь. Она будет завтра. Её перенесли.
- Ты не даёшь мне заниматься даже любимым делом!
- Что ты любишь делать?
- Шить, я хотела стать модельером..
- После свадьбы тебе доставят все необходимое.
- Спасибо.. Я.. Я.. Прости меня.. Пожалуйста..
Весь оставшийся день к Лу приходили врачи и вечером её выписали.
* Вечером в доме *
Пройдя в комнату девушка завалилась на кровать и позвала Викторию.
- Что я вчера наговорила?
- Нуу... Ты говорила, что он красивый, умный и ты бы полюбила его, если бы он не похитил тебя.
- Твою же налево... Что же я натворила.... Когда свадьба..?
- Завтра. Ложись спать. Уже поздно.
- Ляг со мной.. Мне страшно..
- Хорошо..
* Утром *
- Луиза, вставай. Пора собираться. Вик..?
- Здравствуйте, Господин.. Лу было страшно и она попросила меня лечь с ней.
- Хорошо. Луиза, там будут мои родители.. И, пожалуйста, подыграй хотя-бы..
Примечания:
Жду отзывы) Вы лучшие! Люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️