Под дулом пистолета

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 546 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Хорошо.. Но я не знаю итальянский! -Почему до меня сразу не дошло... Ты знаешь английский? - Да, я с детства его учу.. - Тогда, мы можем общаться на нем.) - Хорошо.. ( Теперь большинство диалогов ведётся на английском. Но если это не так, я буду ставить пометку языка.) Когда парень вышел из комнаты, Луиза наконец открыла шкаф. Платье и вправду оказалось красивым. Оно было не белым, светлым немного уходящим в серый. Минималистичное, на нем не было лишних деталей. Безусловно оно было просто прелестным. По словам " Жениха" выходить надо было примерно через 30-40 минут. Вдруг в комнату постучали. - Луиза, можно зайти? - Да, Вик. - после этих слов в комнату зашла Виктория и Коли. - Нам сказали накрасить тебя. - Хорошо.. Красили Лу не долго. Около 20 минут и она была готова. - Луиза.. Ты прекрасно выглядишь..! Нам пора идти. Подав руку парень слегка улыбнулся. Ехали все в тишине. Никому не хотелось ничего говорить. Переодически поглядывая на невесту Итан видел, что в глазах присутствовали слезы. - Mio Angelo.. Все будет хорошо. К нам придут мои родители.. Пожалуйста подыграй.. Они будут говорить на английском. Томас поведёт тебя вместо отца. - Хорошо. - сухо ответила девушка. Ехать на место было не долго. И спустя буквально 10 минут Луиза под руку с Томасом стояла в уголке. Чтобы раньше церемонии их не видели гости. - Томас.. У меня же нет выбора, да? - К сожалению.. Лу, ты поймёшь.. Он любит тебя, но своеобразно все будет хорошо..) - Через сколько нам идти?.. - 5 минут. - Я так понимаю звать на помощь тоже бесполезно? - Да. - Хорошо, я хотя-бы попыталась.. - Всё нам пора! Давай руку. Тебе надо будет сказать Si. Запомнила? - - Да. - грустно ответила Лу. Взяв Луизу под руку они вместе вышли. Зал был украшен в черно белых тонах. Всё смотрелось стильно и красиво. Подведя девушку к Итану, Томас передал руку парню и ушёл в сторону. - Согласны ли вы, Господин Торкио взять в жены госпожу? (ит) - Si. Si cetro. (ит) - Госпожа, согласны ли вы? (ит) - слегка сжав руку Итан показал, что ей надо говорить. - Si.. - получилось немного грустно. И из-за этого на неё упал тяжёлый взгляд "мужа" - Тогда вы можете обменяться кольцами и поздравить друг друга поцелуем. (ит) В следующее мгновение на пальце, Луиза заметила очень красивое кольцо. И аккуратно притянув девушку к себе, Итан поцеловал её. Вырваться не было сил, и пришлось поддаться. - Теперь думаю мы может приступить к празднованию! (ит) Немного отойдя от девушки, радостно произнёс Итан. И после его слов зал заполнился весёлыми криками. - Amore.. Сейчас придут мои родители. Посиди пока за столом. Если что-то случится зови Томаса или Дамиано. Они будут стоять рядом. - Хорошо. - голос выдавал настроение девушки, но тем не менее рядом с ней оказался Томас. - Пойдём. Тебе надо поесть. - Я не голодна. - Господин просил проследить.. - Хорошо. Только немного. Улыбнувшись они прошли сквозь гостей и вышли к столику. Он стоял немного в стороне от остальных. За ним стояло два стула. И чуть подальше в стороне от них ещё два с каждой стороны. - Томас, сядь ко мне. - Хорошо. - парень сел на место для охраны. Рядом было место для Дамиано. Который в этот момент беседовал с Итаном. Вдруг к "мужу" подошла пара людей. Заметив их на его лице появилась лёгкая улыбка, но она быстро скрылась зажж маской без эмоционально . Что-то быстро проговорив на Итальянском, парень указал на Луизу. И они вчетвером направились к столику. - Луиза познакомься. Это мои родители. (анг) - Мама, Папа. Она не говорит по итальянски. Она туристка. Знает английский и датский. (ит) - Здравствуйте. Очень рада с вами наконец познакомиться. Итан много про вас рассказывал. Меня зовут Луиза) - с естественной улыбкой проговорила девушка на английском. - Можешь обращаться к нам на ты. Надеюсь говорил хорошее? - Конечно. Как иначе то?) - Ну ладно. Отдыхайте. Мы пока пойдём к столу. - Да, конечно. Если что зовите. Проговорил Итан и сел на стул рядом с Лу. Когда родители скрылись с поля зрения, он обратился к девушке. - Angelo.. Спасибо большое. Ты очень хорошо держалась. - Угу. Не за что. - выплюнула в ответ она. - Что-то случилось? Почему ты такая грустная? - Действительно. Мне прям радоваться. Меня насильно выдали замуж, даже не просив хочу ли я того. - Понятно.. Хочешь поедем домой? - Нет, спасибо. Уж лучше тут. Тут хотя-бы люди есть. - Я устал. Так что давай поедем спокойно? - Можешь ехать один. - Нет, я не могу оставить свою жену. - с ехидной улыбкой произнёс парень, сделав акцент на последнем слове. - Хорошо. Поехали. - сказала Луиза, вскочив из-за стола. Рука " мужа" тут же схватила её. Прошипев что-то на итальянском, он встал и громко сказал. - Дамы и Господа, к сожалению моя жена устала и мы вынуждены отправиться домой. Все оплачено, продолжайте отдыхать. (ит) - снова громкие радостные крики. В машине все ехали в тишине. По приезду, Итан вышел и открыл дверь Луизе. Подав руку, он стал ждать, когда она даст её в ответ. Но будто назло, Лу вышла без его помощи и проигнорировав поданую руку, быстрым шагом пошла в сторону дома. * В комнате * - Пожалуйста, в будущем принимай помощь. А то то как вышла ты, было хотя-бы не вежливо. - Дай мне позвонить. - пропустив мимо ушей просьбу парня, твёрдо сказала Луиза. - Кому? - Неважно, просто дай телефон. - Подруге? - Да, подруге. Отдай мой телефон. - Хорошо. Ставь на громкую связь. Закатив глаза девушка стала набирать знакомый номер. - Алло. Кто это? (дат) - Лиз, это я. С тобой все хорошо? (дат) - Луиза! О мой бог! Что с тобой было? Где ты сейчас? Приходи домой! Нам надо все обсудить! (дат) - Лиз.. Я не смогу прийти домой. На это есть некоторые причины. (дат) - Может тогда хотя-бы в кафе встретимся? (дат) - Наверно получится. Я тебе напишу и мы обсудим. (дат) - Хорошо. Давай пока. Люблю, (дат) - Пока... (дат) Сбросив трубку, датчанка посмотрела на Итана. - Я завтра пойду на встречу с ней. В кафе. - Я пойду с тобой. У меня как раз завтра нет дел. - Нет. Я одна пойду. - Одной опасно. Все закрыли тему. Напиши ей где и когда встречаемся. - Хорошо. - грубо ответил Лу. - Не груби. - А можно спросить..? - Ты не должна спрашивать разрешения в своём доме. - сказал "муж" подходя ближе. - Не подходи. Что ты сейчас будешь делать..? - Amore.. Если ты про первую брачную ночь, то успокою тебя. Я не собираюсь насиловать девушку, которая мне нравится. Дождусь времени абоюдного согласия. Я хотел просто лечь. - Долго ждать придётся.. - проговорила девушка себе под нос. - Может быть, а может и нет. Ложись спать. Уже поздно. - Я не хочу. - Луиза, ложись. После этих слов, парень лёг рядом и приобнял её за талию. Вырваться не получалось и пришлось смириться с этой мыслью. Как вам глава? Она получилась большой. 1060 слов. Жду ваши отзывы) люблю ❤️🤟🎸
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)