Подростковый период

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Пропажа школьника

Настройки
На первый взгляд это был обычный день Накахары в старшей школе. С утра к нему снова прицепились школьные хулиганы, но конфликт прошёл на удивление “спокойно”, не было драки, или каких-то серьёзных оскорблений. Но Чуя только обрадовался, что не придётся после очередной стычки с этими придурками идти к директору и школьному психологу. Конец уроков. Школа стала почти пустой, остались только ученики, ходящие на какие-нибудь дополнительные занятия. В коридорах было настолько тихо, что идти по одному из них было до дрожи жутко. Парень писал контрольную, которую пропустил из-за своей болезни, поэтому застал то “тихое” время школы. Но, идя по жуткому коридору, он увидел своих врагов, которые не давали ему прохода. — Эй рыжий! — сказал высокий темноволосый парень с серо-голубыми глазами. — Что вам опять надо, придурки? — раздражённый от одного вида этих школьников, пробормотал Чуя. — Как ты нас назвал?! — чуть не выкрикивая, возмутился рядом стоящий парень с русыми волосами и карими глазами. — Тихо, нам не нужно лишнего шума... — шёпотом произнёс высокий парень с серо-голубыми глазам, наклоняясь к стоящему рядом. — Не игнорируйте мой вопрос, — уже со злостью произнёс рыжеволосый. — Тебя ждёт учитель химии в 312 кабинете, — кратко и чётко ответил темноволосый парень. — Зачем? — подняв одну бровь, спросил он недоброжелателя. — Он хочет поговорить с тобой по поводу твоей успеваемости, — так же быстро ответил невысокий парень со светлыми волосами. В итоге Чуя решил поверить этим словам, так как у него по химии и вправду были не очень хорошие оценки. Парень резко развернулся и пошёл назад. Ведь ему просто нужно было пройти пять метров и повернуть налево, за угол. Там и находился кабинет химии. Зайдя в кабинет, он никого не увидел. Сначала он подумал, что учитель просто ещё не пришёл, но ощущение внутренней тревоги его не покидало. Он захотел на всякий случай выйти из кабинета, но было уже поздно: дверь заперли! В тот момент Накахару охватила лёгкая паника, ведь он прекрасно понимал, кто его закрыл и что как минимум в ближайшие несколько часов он не сможет выйти отсюда. А людей, кроме него и тех идиотов, которые решили подшутишь над ним, не было на этом этаже. То есть, даже его крики о помощи никто не услышит. Парень был уставшим и голодным, ведь было уже восемь вечера. Ему оставалось лишь надеяться на то, что его родители заметят его пропажу и вместе с охраной или полицией спасут его. Чуя упёрся спиной в дверь и сел на пол. Он пару раз от злости ударил кулаком по новой железной двери, которую совсем недавно поставили во время ремонта школы. — Какой же я тупой... Как я сразу не понял, что эти уроды замышляют?! А ключи от кабинета, наверное, стащили из учительской, — смотря в пол, говорил сам с собой Накахара. Он решил позвонить родителям, но, видимо, сегодня удача была не на его стороне, так как телефон был полностью разряжен. — Чёрт! — посмотрев на свой разряженный мобильник, сказал парень. В конце концов Накахаре удалось уснуть. К десяти вечера родители начали беспокоиться о сыне, так как не могли до него дозвониться, поэтому вызвали полицию. Полицейским в итоге удалось установить то, что школьник не выходил из школы. Родители вместе с двумя полицейскими и охранником школы вошли в здание. Они долго ходили по пустой школе, осматривая каждый кабинет. Задачу им усложняло то, что “пропавший” давно спал, поэтому не издавал ни звука. Наконец “спасатели” подошли к кабинету, где находился Чуя. К тому моменту на часах уже был первый час ночи. Охранник открыл дверь, и вместе с рядом стоящим полицейским он увидел спящего на полу около двери парня. Охранник начал будить спящего, а стоящий позади мужчина сообщил по рации коллеге о том, что пропавший нашёлся. К кабинету быстро прибежали родители Чуи и начали судорожно осматривать сына. Спросонья парень не понял, что происходит, но через несколько минут, отойдя от сна, он начал воспринимать происходящее. Родители Накахары были, скажем, очень заботливые, даже СЛИШКОМ заботливые. Их сын мог просто упасть и получить синяк, а родители уже начинали сходить с ума и вести его в травмпункт. А здесь Чуя вообще находился несколько часов в закрытом кабинете без еды и воды... Представляете, какую панику навели его родители? Они начали бояться, что у их сына останется психологическая травма после такого, поэтому решили, что всю следующую неделю он не будет ходить в школу, а пойдёт к психологу. Конечно, самому Чуе было откровенно плевать на то, что с ним произошло; единственное, что его волновало — это набить морду этим негодяям. И из-за этого Чуя совершенно не хотел идти к психологу, но вот прогулять целую неделю школы он был не против. Всю дорогу домой Чуя мирно спал, прислонив голову к дверце машины. Приехав домой, пострадавший пошёл в комнату и лёг спать, а родители ещё где-то час не могли уснуть, так как переживали за сына (да, их забота иногда переходила черту адекватности).
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)