Когда мы стали?...

PG-13
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 202 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Такое дело

Настройки
Концерт проходил прекрасно. Несколько песен были уже спеты и настало время выхода Саши. Было ощущение, что только она и волновалась, зрители не ждут и девушка уже идёт по заднему краю сцены. Она не стала приветствовать зрителей, так как это всё же не её концерт, а просто села за пианино. «Комплексы» были сыграны удачно, даже очень. Возможно потому что это довольно популярная и отработанная песня или просто ей так показалось. Началось время историй от Швец и посреди рассказа кто-то выкрикивал обзывательсва. "Совсем ахуел? " — едино прозвучало в головах девушек и сотни фанатов в тот момент. Что пытаются добиться эти люди известно только им. — вас никто не просил приходить на концерт и выкрикивать оскорбления! — корректно ответила Алёна, всё же сдерживая эмоции. Вся злость точно когда-нибудь выйдет наружу и сразу выйдет в новую песню, которую по словам хейтеров полюбят лишь слепые фанаты певицы, готовые жрать любое дерьмо в своём плейлисте. Александра была просто подавленна и сидела с каменным лицом, но всё же максимально отдавалась музыке. Чувственно нажимая на клавиши она выкладывала буквально всю душу в каждую ноту и каждый аккорд. В отличии от состояния Саши настроение Алёны было просто взрывным, вся атмосфера только сильнее взбудоражила сознание. Хотелось прыгать и танцевать до упаду, хотелось забыть обо всём и дальше выступать на сцене, но всё же есть мысль которая выбивала из колеи всё — её прекрасная коллега. Девушка уже давно вынашивает все раздумья об этом. С одной стороны это всё же, мать его просто человек. А с другой это её тайная симпатия, которая длится как минимум год. Но в чувствах она всё ещё разобраться не смогла, возможно это просто сильная привязанность вызванная недостатком внимания когда-то раньше. Очень вовремя в треклисте оказалась песня «лучшие подружки.» Ну ведь возможно, что я себе откровенно вру и Саша мне нравится как девушка. Насколько всё запущенно, что я даже в своих чувствах разобраться не могу. И почему я вообще на выступлении забиваю этим голову? Фанаты заплатили за это деньги, так пусть и получат максимум от моих возможностей!» — мысленно произнесла в голове Алёна, одновременно допевая песню. Остался последний припев голова девушки невольно повернулась на Александру, которая даже не взглянула на неё за всё время концерта. Со стороны Алёны она выглядела реально как бедный родственник, но в голове Саши это было не так. После исполнения трека пошли какие-то короткие фразы, но всё прервалось в один момент. Алёна отошла за сломанной гитарой, которую на тот момент уже украсили цветы, воткнутые в розетку. Ремешок моментально оказался на плечах девушки и она обернулась к зрителям. — я теперь буду как настоящий тиктокер: стоять с гитарой и ниху… с ней не делать — умолчала мат она по причине возрастного ограничения. Зал в тот же момент оживился и стало громче. Саша лишь усмехнулась — мне ещё петь слова? Я же тиктокерша мне же можно! — усмехнулась она. Подойдя к Саше она кинула " давай, я в тебя верю!» Вроде это было сказано ни к чему, но для девушки это значило намного больше, чем могло казаться.. На очереди важная и популярная песня — «Мальчики не плачут». Она известна многим из тик тока и из других соц.сетей, куча эдитов и видео сделанные именно под эту песню. Знает её даже позер, по опыту Алёны было понятно, что если она перестанет петь текст, то фанаты её продолжат. С первых нот зал охватил овациями девушек, а рука Швец проникла в волосы пианистки. Эти секунды были вечностью для них, Алёна никогда так не делала, для Горбачёвой это было в новинку, что то на новом уровне. Можно не скрывать, Александра тоже неровно дышала к певице и её чувства к девушке уже можно было назвать влюбленностью. Всё началось ещё несколько лет назад, всё это было раньше, но девушка за это время уже почти отчаялась. Хотя ухаживания Алёны возрастали с каждым днём. Даже обычные объятия были уже другими… тёплыми. Да, сначала Саше казалось, что это тоже какая-то симпатия, но годы взаимодействия с Алёной говорили обратное. Даже малейшее прикосновение делало девушку радостнее и веселее. Внезапно для всех раздалось от Алёны: «пошли отойдём». В тот же момент она схватила Сашу за руку и пошагала с ней за сцену. Все фанаты вмиг ваорали и начали визжать. Уровень саленки вышел на новый уровень. Из уже нет на сцене, но не тут-то было всё зрители продолжали петь, покорно пропевать выученные наизусть строчки. Тем временем на сцене было что-то невероятное. Рука Алёны так и не отпустила руку коллеги. Девушка не контролировала себя, всё было как в трансе. — Саша, тут такое дело…
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)