Куромаку
Куро: и так, начинаем наше срочное собрание! В надежде что остальные участники собрание перестанут кричать друг на друга мол; что ты нас собрал, куча дел и так далее.. Куро нервно стучал по столу смотря на весь этот балаган. У него сегодня был тяжёлый день и кажется, не только у него… Феликс: Вы просто не представляете, какая у меня ужасная проблема! Уж точно поважнее ваших мелких неприятностей, которые можно решить только за один звонок…. Куро! Я закатил глаза, пытаясь не дать голосам, звенящим в голове предваряться в бессвязную кашу. Ромео: нет! Ты абсолютно ошибаешься! У меня такая проблема! Такая! Ты ты даже не представляешь! Вару: хех, посмотрите, один павлин жалуется что розовый уже не в моде, а второй что кошки и попугаи не могут жить в одной комнате! Рома/Феликс: ВАРУУУУ! Что за безумный месяц, только покончили с одной проблемой, тут же появляется вторая и это несмотря на то что было с Пиком… Куро: все трое, заткнитесь! Чтобы не было лишних вопросов, я начну… Вару: подождите, а где Пик? Вару перебил меня и задал вполне логичный вопрос… Пик? Куро: ну… я… Пик, думаю но просто опаздывает… начнём без него. Ну почему я как всегда при упоминании Императора я не могу сконцентрироваться на главном? Это просто смешно и нелепо. Хватит нагружать себя ненужными мыслями.. Ромео: ну да, после того что было в прошлый раз, не исключено что он вообще не придёт. Куро:… Воспоминания раз за разом вызывали легкую дрожь в руках. Они эхом прокатывались по моему подсознанию, мешая оставаться в здравом уме, но сейчас на удивление я справляюсь довольно хорошо. Наверное. Зонтик: последние пару недель очень много людей в моей стране заболели каким-то странным, новым вирусом. Первое время я не придавал этому значения, но когда люди начали… начали умирать, мы с Алебардом подняли на уши всех министров, главных медицинских директоров и других важных лиц. Как оказалось странный вирус не был зарегистрирован ранее, нигде. Вирус который появился из ниоткуда и так как раньше я с этим не сталкивался я был в растерянности и позвонил Куромаку, а дальше… Тут Зонт остановился, так как слишком увлёкся своим рассказом, что не заметил как все уставились на него с открытыми ртами от удивления. Я же просто взял в руки чашку уже давно остывшего кофе, и на пару секунд закрыл глаза. Куро: дальше оказалось что у меня таже ситуация, тот же вирус, те же проблемы. Троица смотрела на нас, в глубочайшем удивлении. Я приподнял бровь, уже заранее представляя дальнейшие действия и реакцию клонов. Я ожидал бурную реакцию от Вару, но первым всё же заговорил Феликс. Федя: афигеть! У меня тоже самое! Та же фигня! Рома: и у меня... Вару: да, мы все в жопе… Куру: странно только одно, как этот вирус мог распространиться во всех странах, если жители толком не выходят за границы наших королевств? Особенно за такой короткий срок. Я провёл некоторые исследования которые доказали, что данный вирус был выведен искусственным путём, поэтому мы вполне могли бы предположить, что в одном из наших городов находятся, так сказать, предатели, которые заражают другие, что наталкивает на мысль потенциальный войны. Господи, я же обещал себе говорить строго по бумажке, реплики на которой расписал за 24 часа до собрания.. Что за импровизация? С каких пор я не следую своим же правилам..? Зонтик: в-войны… какой войны…. Федя: неееет, только не война!!! Куро: без паники. Никакой войны не будет, во-первых потому что мы цивилизованные люди и даже если что-то случится найдём другие способы решить эту проблему, но для начала я бы хотел узнать смог ли кто то уже изготовить вакцину и найти предполагаемый источник пандемии? Вару: хм, война говоришь…. Куро, Рома, Феля: ВАРУ!!! Вару: всё, всё молчу. Куро: во вторых, если рассуждать логически, никакой здравомыслящий человек, пусть даже предатель народа, не станет заражать свою собственную страну, а так как Коронавирус, так мы его называем, распространился на примерно 60% территорий стран Карточного мира, скорее всего это связано с чем то другим. Ромео: подожди, а как же Данте и Габриэль? Вдруг это был один из них? Куро: вряд ли. Я был у Данте и после прошлой.. проблемы. Он снова вернулся в Сукхаватию и как я подозреваю он снова засел в долгую медитацию и ему абсолютно всё равно что у нас происходит. Габриель не отвечает, что не странно. Хотя даже при их «особенностях», очень сильно сомневаюсь что они бы пошли на подобное. Феля: как угодно, но эту проблему надо решить. Иначе люди не смогут быть полноценно счастливы! Куро: да, этим мы сейчас и займёмся. Прошло несколько минут. Мы с клонам обсуждали варианты развития событий, избежания, исключений и прочего. Но. Потом… Ромео: смотрите! Пик едет! Пик? Так, Куро несмотря на… на то что произошло, веди себя как обычно. Вару: ну приветствую, король соизволил появиться! Пик: прошу прощения, много дел в стране. Ромео: да, да мы знаем. Пик: знаете о изменении конституции в моей империи? Феля: да нет, мы про Коронавирус. Так его Куро назвал. Представляешь, этот вирус не только у тебя но и у нас всех, ПРИКИНЬ! Пик: Коронавирус? Вару: мы конечно знаем что ты не очень любишь людей да и в принципе, никого, но то что этот вирус косит под отвал вех, тебе по барабану? Пик: у меня конечно есть болезни, что я считаю абсолютно нормальным в большой стране, но кого-то ,,Коронавируса" у меня нет. Все замолкли, понятно о чём они думают. Нет, нет это не может быть.1 глава
2 августа 2021 г., 19:59
Примечания:
Главы могут быть от лица разных персонажей. Надеюсь идея вам понравиться.
Примечания:
Как-то так. Хех