Коронавирус

NC-17
В процессе
139
автор
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 63 260 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник

2 глава

Настройки
Полная тишина. Я не верю что Пик или его подданные будут так поступать. Он просто не мог. Не мог и всё. Ромео: ну конечно, сразу же было понятно что Пик предатель. Пик: ? Ох, что сейчас начнётся… Вару: чего ещё можно было ждать от психа! Пик: что?! Я даже не понимаю в чем меня обвиняют, и Вару, ты совсем страх потерял? Феликс: твоя империя, единственное место куда не попал проклятый вирус, а остальные страны страдают. Скажи Куро! Куромаку: …. Так, но мы ещё не исключили вариант что это могут быть Габриэль….или Данте. Я всё ещё пытаюсь остановить бешеный поток обвинений и осуждений обрушившихся на Пика, но очень сложно, практически нереально остановить коней на скаку, особенно после того что было на прошлом собрании… Вару: но ты же сам сказал что это это вряд ли они! И вообще чего ты его защищаешь? Не помнишь что было? И почему он думает что мы не можем высказываться на его счёт? Рома: помнишь, как он сказал что я безответственный идиот, с безвкусными нравами! Феля: а меня, что я неуравновешенный и что вечно всем мешаю! Он ещё и Зонтика до слёз довёл! К стати Куро, не помнишь что он про тебя сказал? Да, это было больно. Даже больнее чем казалось, но я знаю что но на самом деле он так никогда не думал… это не так… Пик: …я…в тот день я себя очень плохо чувствовал…не мог контролировать... Прошу прощения, но вы же не думаете что я бы стал реально создавать искусственный вирус и запускать его к вам? Вару: мы все себя иногда дурно чувствуем, но это не даёт нам право вести себя неадекватно и крушить всё вокруг! Да ты нас всех чуть не убил! И кстати, мы все знаем что у тебя самые большие лаборатории! Что ты там делаешь? Зачем они тебе нужны? И если бы ты захотел, ты бы точно мог создать свой собственный вирус! Пик: я использую их абсолютно в разных целях, прежде всего в гастрономической продукции, для изобретения препаратов ну и химического оружия. Вару: так так, зачем это тебе химическое оружие? Чтобы нас потом всех ещё и отравить? Пик: вы же знаете что беспокоит меня. Стена! Я всё ещё пытаюсь придумать формулы для уничтожения стены! Рома: но зачем тебе это? Фёдор нам сказал, что карточный мир будет увеличиваться, но тебя волнует конечно только свобода власть и то что ты самый сильный из нас и можешь сделать всё что хочешь! Я пытался что-то сказать но не мог. Неужели я настолько слаб? Неужели я смог пройти столько трудностей и препятствий, а сейчас, когда человек который мне очень… дорог, в такой плохом положении, я ничего не могу сказать. Пик: если вы думаете что мне на вас наплевать, то почему когда вас обманывал Джокер и вы все были настолько наивны и доверяли ему, я был единственным кто смотрел на трезво, опять же потому-что не попал под его магию. Если бы не я то вы бы были мертвы. Рома: ты оказался в выигрышной ситуации из-за твоего отношения ко всем в мире, у тебя нет никаких чувств кроме зла и ненависти! И я готов поспорить, ты даже не знаешь слово любовь! Вару: и доверие!!!( на самом деле не тоже похер на всё это) Феля: И ДОБРОТАААА!!!!!!!!!!!! Рома: и ЛЮБОВЬ!!! Вару: да, да все поняли уже! Именно это слово, которое Ромео говорит сто раз за день, именно в этом контексте меня бросило в дрожь… мои кошмары сейчас почти появились в реальности. Если он встанет из-за стола стукнет, кулаком и скажет что таких чувств у него никогда не было и никогда не будет, и ему и в правду на это всё равно, всё равно на всех… на меня... В моём случае это точно так. у меня нет шансов … а жаль … Так, стоп. Как же хорошо что сейчас про меня все забыли. Пик: Куромаку… Куро:… Меня передёрнуло. Пик: ты тоже так думаешь? У меня пропал дар речи. Его голос был мягкий, а взгляд… не естественный. Сейчас он будто искал во мне поддержку. По крайней мере но смотрел так впервые. Только на меня. Я видел его глаза, красивые необычные, как две самые яркие звезды, так как всё остальное потемнело, и я Забыл Что мог Помочь Ведь я верю Пик: понятно… На его было спокойном, прекрасном лице появилась ярость. Два клыка, что остались на присутствующих. Его волосы стали ещё больше похожи на два рога. У клонов явно пропало желание предъявлять ещё какие либо аргументы. Пиковый встал из-за стола. Хоть Вару и Ромео испугались, но так же встали чтобы тот не думал что всё ещё производит впечатление самого сильного среди нас. Хоть так и было, но вот желания признать это, в их глазах, пропало навсегда. Я всё ещё не понимал что со мной происходит, а Зонт просто залез под стол. Пик: я бы с удовольствием остался посидеть но к ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ, дела. Оказывается у меня в империи незаконные поставки коронавируса! Пик практически прорычал последнюю фразу. Нет. Уже совсем скоро его машина скрылась из виду. Если бы не моя слабость… Единственная слабость я бы мог помочь ему, сказать хотя бы что верю. Но в тот момент когда он уехал, ко мне вновь пришла моя смелость. Куро: какие же вы сволочи... Все:? Куро: да как вы можете так с человеком?! Он один из нас! Вы прекрасно знаете какой у него сложных характер! Что у него проблемы! Не видите!? Слепые?! Все сидели в абсолютном шоке. Куро: я надеюсь вы сможете сделать что то, что ты избавиться от вируса минимум на 50%?! Идите и решайте проблему сами! Как ругаться на Пика, так запросто, а потом будете мне звонить и совета спрашивать, так?! Он сделал сделал глубокий вдох и поправил очки. Опять вышел на эмоции. Странно. Что со мной не так?... Куро: думаю все согласны, что продолжать собрание нет смысла. Будьте добры, разберитесь. Через несколько минут я сидел в машине. Только от одной проблемы избавились, и вот... Зато теперь у меня есть ещё одна цель. Я должен доказать что Пик не виноват. Хотя бы для себя. И я не брошу его. Феля: м-мне сейчас показалось, или Куро выругался?
Примечания:
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)