Пик
~пинк~пинк~ Кофе готов. Чашка кофе, и можно ехать обратно в империю. Среда день непростой, тем более когда накопилось много дел. Что там на повестке дня? Зонтопия: были найдены коробки в которых возможно перевозился искусственный коронавирус.. бла бла бла. Также были обнаружены отметки производства данных объектов в Империи Пика.. бла бла бла. Возможно ли что это первые военные действия Империи против Зонтопии? Фелиция: тоже самое… Верона: тоже самое… Варуленд: тоже самое…. Твою мать. Джокер. Хотя ожидаемо. Он сказал что будет хуже, значит хуже будет. С этим ничего нельзя сделать. Ну почти. Я взял чашку и сел за стол. У меня была целая ночь чтобы подумать над всем что произошло, над прошлым, а самое главное над будущем. Хитрый однако клоун, но в данный момент для него нет ничего важнее чем месть. В прошлый раз него был идеальный план и он продумал всё до мелочей, все кроме меня, моего характера и моих особенностей. Конечно я бы не сделал по другому, хотя у меня была возможность. Это был предпоследний день Джокера в карточном мире и он уже подозревал что я что-то заподозрил. Тем вечером Красный подошёл ко мне, спрашивал что-то, будто делая анализ каждой фразы которую я скажу. Конечно любезничать я с ним не стал и он быстро всё понял. Джокер: Пик, тебе же все равно. А мы можем договориться.. Я дам тебе власть, силы, ну что тебе ещё надо? Ты же не один из этих доверчивых сопляков. Просто уйди пожалуйста и не лезь! Пик: а знаешь, я так и сделаю. Потом я подошел к двери и перед тем как Джокер повернулся ко мне спиной я за миллисекунду достал нож и уж было вонзил ему с бок, но тот увернулся. Жаль что маленький нож не обладает такой же силой как скипетр Джокера. И силой этого же скипетра он швырнул меня в стену. Потекла кровь. Я был один в здании, а мое оружие находилось на улице. Я встал и выпрыгнул в окно (был первый этаж), на траве лежало несколько пистолетов, к тому же недалеко была военная база. Я быстро реагировал на каждый выстрел Красного, и в тоже время в пытался защищаться и одновременно стрелять. Я слышал что на звук битвы уже вызвали группу солдат и главное было не сдохнуть за эти пару минут. Но что я мог сделать? У него сильнейшее оружие в карточном мире где находится вся сила Джокера, тем более скипетр невозможно уничтожить. Я вспомнил что в комплекте оружия была дымовая шашка. Вытащив её, сразу использовал. Оказывается это было очень эффективно и пока клоун разбрасывался злодейскими фразочками, я скрылся за полу-заброшенным зданием. А потом я передал эту информацию другим клонам. В общем как-то так началось наше с Джокером противостояние. И теперь но не угомонятся пока не добьётся своего. Моей смерти. Да да. Я это прекрасно понимаю. И чем быстрее он добьётся своего, тем лучше для других. Он уже потратил много сил на то чтобы пробираться к нам во сны да ещё и прослеживать. Так же он тратит силы чтобы материализовывать предметы. После этого ему придётся ещё долго копить энергию. Вместе с моим уходом я унесу не только гнев Джокера, но и все что с этим связанно; коронавирус, проблемы, влияние Красного на сны клонов, а главное все смогут узнать правду о возвращении Джокера и о том что я всё это время защищал их. Узнать правду которую как бы не хотел, не могу рассказать. Это я могу неделями не спать и Джокер мало что узнает, но остальные во сне беззащитны и если он узнаёт об этом, то во сне он их и убьёт. А уж тем более когда узнает что у меня есть8 глава
11 августа 2021 г., 19:09