Коронавирус

NC-17
В процессе
139
автор
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 63 260 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник

8 глава

Настройки

Пик

~пинк~пинк~ Кофе готов. Чашка кофе, и можно ехать обратно в империю. Среда день непростой, тем более когда накопилось много дел. Что там на повестке дня? Зонтопия: были найдены коробки в которых возможно перевозился искусственный коронавирус.. бла бла бла. Также были обнаружены отметки производства данных объектов в Империи Пика.. бла бла бла. Возможно ли что это первые военные действия Империи против Зонтопии? Фелиция: тоже самое… Верона: тоже самое… Варуленд: тоже самое…. Твою мать. Джокер. Хотя ожидаемо. Он сказал что будет хуже, значит хуже будет. С этим ничего нельзя сделать. Ну почти. Я взял чашку и сел за стол. У меня была целая ночь чтобы подумать над всем что произошло, над прошлым, а самое главное над будущем. Хитрый однако клоун, но в данный момент для него нет ничего важнее чем месть. В прошлый раз него был идеальный план и он продумал всё до мелочей, все кроме меня, моего характера и моих особенностей. Конечно я бы не сделал по другому, хотя у меня была возможность. Это был предпоследний день Джокера в карточном мире и он уже подозревал что я что-то заподозрил. Тем вечером Красный подошёл ко мне, спрашивал что-то, будто делая анализ каждой фразы которую я скажу. Конечно любезничать я с ним не стал и он быстро всё понял. Джокер: Пик, тебе же все равно. А мы можем договориться.. Я дам тебе власть, силы, ну что тебе ещё надо? Ты же не один из этих доверчивых сопляков. Просто уйди пожалуйста и не лезь! Пик: а знаешь, я так и сделаю. Потом я подошел к двери и перед тем как Джокер повернулся ко мне спиной я за миллисекунду достал нож и уж было вонзил ему с бок, но тот увернулся. Жаль что маленький нож не обладает такой же силой как скипетр Джокера. И силой этого же скипетра он швырнул меня в стену. Потекла кровь. Я был один в здании, а мое оружие находилось на улице. Я встал и выпрыгнул в окно (был первый этаж), на траве лежало несколько пистолетов, к тому же недалеко была военная база. Я быстро реагировал на каждый выстрел Красного, и в тоже время в пытался защищаться и одновременно стрелять. Я слышал что на звук битвы уже вызвали группу солдат и главное было не сдохнуть за эти пару минут. Но что я мог сделать? У него сильнейшее оружие в карточном мире где находится вся сила Джокера, тем более скипетр невозможно уничтожить. Я вспомнил что в комплекте оружия была дымовая шашка. Вытащив её, сразу использовал. Оказывается это было очень эффективно и пока клоун разбрасывался злодейскими фразочками, я скрылся за полу-заброшенным зданием. А потом я передал эту информацию другим клонам. В общем как-то так началось наше с Джокером противостояние. И теперь но не угомонятся пока не добьётся своего. Моей смерти. Да да. Я это прекрасно понимаю. И чем быстрее он добьётся своего, тем лучше для других. Он уже потратил много сил на то чтобы пробираться к нам во сны да ещё и прослеживать. Так же он тратит силы чтобы материализовывать предметы. После этого ему придётся ещё долго копить энергию. Вместе с моим уходом я унесу не только гнев Джокера, но и все что с этим связанно; коронавирус, проблемы, влияние Красного на сны клонов, а главное все смогут узнать правду о возвращении Джокера и о том что я всё это время защищал их. Узнать правду которую как бы не хотел, не могу рассказать. Это я могу неделями не спать и Джокер мало что узнает, но остальные во сне беззащитны и если он узнаёт об этом, то во сне он их и убьёт. А уж тем более когда узнает что у меня есть любовь или отношения…. Да, он снова поставил меня перед выбором; молчать и мучаться, или сказать кому-то и обрекать его на мучения. Я часто думал о смерти. Что было бы, если бы я умер? Попал бы обратно в реальный мир? Но это вероятность этого слишком мало. Скорее всего, я бы растворился в бесконечной материи этого искусственно созданного мира, а может даже попал бы за грань.. Ведь мы не люди. Хотя, знают ли люди на самом деле что их ожидает после смерти? В Карточном мире некоторые жители, стали создавать свою религию. Кто то начал проповедовать язычество, кто то верит в высшие силы, связанные с их родом деятельности, а те, кто знают о том что наш мир ограничен, думают о человеке который создал наш мир, наш купол, нашу стену.. Называют его Богом, с которым мы, клоны, прожили бок о бок не малое количество времени. Иронично получается. Их Богу всё равно на этот мир. Создал он его ради того, чтобы избавиться от проблем, которые породил. Игра Бога, на котором не лежит ответственность за нас. Может Земля всё же не так уж и сильно отличается от нашего мира? Ответственность за моих близк.. клонов, лежит и на мне тоже. Хоть я с этим и не так хорошо справляюсь, но мне необходимо их уберечь. Конечно смерть, это только в том случае если всё по настоящему плохо и все находятся по настоящему в большой опасности, а пока я придумываю план по уничтожения Джокера. Убить можно даже бессмертного, нужно только очень сильно захотеть. Краем глаза я посмотрел на то что написал сегодня где-то в 02:45 часа ночи. На столе лежали бумажки с заметками, вся возможная информация по Джокеру, его возможные слабые места, фотографии, которые прислал Габриель когда его видел и так далее. И меня уже есть парочка предположений как можно с ним покончить раз и навсегда, но всё надо ещё раз хорошо обдумать. Есть ли вероятность в том, что я возможно умру и буду ли я жалеть об этом? Да. Но не потому что мне придётся оставить Империю, оставить силы или такое перспективное будущее в роли величайшего императора. Есть одна причина. Куромаку. Я не смогу ему признаться в своих чувствах. Конечно я оставлю ему послание но так и не могу сказать это ему лично. Смотря в глаза. Ощутить его эмоции. Его гнев, растерянность, радость, разочарование. Не знаю как он ко мне относится… но мы не сможем быть вместе. Как бы это странно не звучало, только потому что я люблю его. В этих мыслях я собрался, оделся и уже был готов к выходу. Тут внезапно позвонил один из моих министров. бла бла бла….ага….. да…… что?!....... бла….. бла….. бла….. да, скоро буду. Я буквально вылетел из дома. Ну а что? Я пока я все ещё император и у меня море дел и обязанностей. После, пулей завёл машину и направился во дворец вершить судьбы людей. И я настолько спешил что даже забыл выключить свет, закрыть окна и запереть дом.
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)