Пик
Несомненно это лучшая неделя в моей жизни. Я первый раз провёл её с тем человеком, которого действительно, по-настоящему люблю. Куро.. как же мне хорошо с тобой. Сидеть вечером в твоих объятиях и смотреть на прекрасные виды, на природу, на сад, любоваться закатами попивая горячий чай, ловля мимолётные поцелуи… Я ещё никогда не был так счастлив. Я наслаждался каждым мигом проведённым с тобой рядом, навсегда оставляя яркие отпечатки в моей памяти. Когда мы вместе всё меняется, заливается не выданными ранее красками. Ты рассказывал мне про свои монотонные дни в которых почти нет ни единой эмоции или капельки радости, но я вижу в голове картину всей своей жизни, которая как оказалось была кошмаром. Кошмаром, без тебя. Куро… Я тебя люблю. Бесконечно. Который раз за неделю я говорю это слова, и всё не могу свыкнуться с новой, волшебной, реальностью. По рассказам Куромаку я ещё раз подтверждал самому себе что я, всегда для всех был даже в каком-то смысле монстром, которого нужно бояться и всячески избегать. Настолько, что пару раз, когда я уходил с некоторых собраний в довольно плохом настроении, клоны иногда всерьез подозревали что я в любой момент могу напасть на из государства и разрушить к чертям собачьим. Я так и знал. Обидно ли мне? Не особо. Иногда это не зависело то чёрных дней или от Джокера… Это мой проклятый эмоциональный интеллект. И я продолжал на всех рычать, только потому, что не могу по другому. Но сейчас я сам себя не узнаю. Куро помог мне открыть ту самую сторону моей души что раньше была скрыта за сотнями стен. Всю эту неделю я не разу не разозлился и не разу не ощущал дискомфорт. Потому что просто не один. Но всё рано или поздно заканчивается. Так как мы оба короли, нам пора возвращаться к своим обязанностям. Главная проблема в том, что я не могу отпустить Куро, ведь без меня его сон будет беззащитен… В таких мыслях я проснулся около шести часов утра. Что делать дальше? Ладно, позже разберусь. Я быстро изменился в настроении смотря на слегка подвинувшийся серенький комочек которого я всю ночь прижимал себе. Другой рукой поглаживал его лохматые волосы. Какое счастье что такую картину могу видеть только я один. Только я могу зарываться своей рукой в его волосы, гладить руки и пробовать на вкус его губы. Только я. Я смотрел на нахмуренное от лучей утреннего солнца лицо и поцеловал спящего на моём плече Куро. От этого действия трефовый проснувшись, слегка приоткрыл глаза и я тону в этих серых омутах, беру всё из этого момента. Скоро этого больше не будет. - Что ты на меня так смотришь? Интересный факт про Куромаку: по утрам у него хорошее настроение. Портится оно обычно за завтраком и за парой тройкой новостей о своём любимом королевстве. - Да так… ничего. - Пора вставать. И на этот раз ты не отвертится Пик! - Это не я виноват что ты позавчера каким-то волшебным образом завёл нас в самую чащу леса. Говорил ещё: «я всё помню, у меня память хорошая…». А потом ещё полночи спать не давал. Он же надулся и зашвырнул в меня подушкой.Куро
Что может быть лучше чем сидеть на удобном мягком пуфике как не странно такого же цвета как мои волосы и составлять примерный план на следующую неделю попивая кофе и краем глаза поглядывать на Пика который уже начал проверять какие то договора и вроде бы уже начал подготовку к проекту который мы недавно обсуждали. Он заключается в изменении международного договора между Курогдадом и Империи Пика. Так как мы более чем добились взаимопонимания друг друга, то соответственно это укрепит наш союз в политическом смысле. Сейчас он кажется занимается проверкой МИД что и так нужно было давно сделать.. Но я возвращаюсь к своему точному расписанию. Я не люблю неточность от слова совсем. В этом мы с Пиком похожи. Его бесит когда что-то идёт не по плану, а особенно когда что то выходит из контроля. ,,пинг пинг’’ …. ,,пинг пинг’’….. Я взял телефон уже зная что через секунду положу его на обратно. Клоны. Всю неделю я не отвечал на их сообщения, игнорировал, хотя обещал что буду держать их в курсе. Но что мне им сказать теперь? Они будут спрашивать про Пика, про то как прошла встреча… Но я же не могу рассказать правду. Пока мы не нашли скипетр… Мне в любом случае нужно будет соврать. - Всё в порядке? Видимо он заметил что то во мне что-то изменилось. Как он это делает? - Всё хорошо, с чего ты взял что что-то не так? - Особенность пиковых. Мы как орлы, наблюдаем за всем и за всеми и никто даже не заподозрит. Что-то поменялось в твоём взгляде, он стал обеспокоенным. Я повторюсь, что то случилось? - Кхм. Клоны. Когда я ехал к тебе я обещал держать их в курсе, а так уже неделю не отвечаю. Что я им скажу про тебя? Им будет очень интересно узнать каким образом мне удалось выйти из кабинета главного врага народа живым… Самое главное что я обещал держать их в курсе событий, а на деле.. Не привык не сдерживать обещания. - Хах, тебя можно понять. Сначала эта неприятная ситуация во дворце, потом авария, рана… можно сказать ты только поправился. К стати они тоже не сдержали своё обещание! Помнишь? Ты просил их не распространять информацию про те фейковые коробки, а они что?! Даже не послушали тебя. - Но.. - Но и в третьих ты всегда слишком много брал на себя! Как будто они не в ответе за свои собственные проблемы. Даже сейчас, у тебя отпуск. Ты не обязан им ничего. Я думал над этим и понял что я в отличии от Пика я совсем не думал о них. Все мои задачи это развивать себя и своё королевство. Конечно я думал как сохранить мир во всём мире, и я подготавливал все собрания правителей, да! Но стал ли бы я взаправду рисковать жизнью ради других не задумываясь? Бросаясь в огонь за другим человеком. Пик бы стал… И это я люблю. Он всё ещё с возмущением расхаживал по комнате с кружкой кофе и может думал уже о чём то другом, но с не очень довольным видом. Я встал с пуфика, подошёл к моему любимому угрюмому герою и приобнял за плечи. Успокоившись он положил свою руку на мою и припал к моим губам. На этот раз я тоже сел за стол так как кофе это конечно хорошо, но кушать хочется больше. Сегодня Пик сделал омлет с сыром, помидорами и беконом. Не прошло пару минут мой телефон снова завалило смс. Прямо буквально. Такого раньше не было. Даже Феликс писал меньше чем этот кто-то. - Да кто там такой настырный?! Я встал из за стола чтобы взять телефон всё ещё покорно лежащий на той же тумбочке. Чёрт. Данте. А ведь Пик ещё не в курсе о том, что он всё знает. Тем более, у Данте ко мне было.. особое отношение. - Ну? Кто там? Спрашивал он, неспешно уплетая омлет. Сказать правду? А если это его разозлит? Но он всё равно узнает.. Что в этом плохого? У меня просто есть друг который знал все мои секреты, а когда-то давно я кажется ему нравился. - Никто. Нет! Что?! Я же хотел сказать.. Как это.. - Понятно. Возникла долгая пауза. Для меня в начале не ловкая, но кажется Пик ничего не заподозрил… А меня постепенно начало уносить куда-то в глубины памяти. То о чем я совершенно случайно вспомнил было и в правду очень давно. Мне он никогда не нравился. Ну, как Пик. Как-то незаметно для себя я съел завтрак и отнёс посуду в раковину и тут… Пришло ещё одно сообщение от Данте, а телефон совсем близко к Пику.. По телу пробежали мурашки. Почему я волнуюсь? Это же Пик. Мой Пик. И никто уже ничего не помнит. Данте! Подождал бы хотя бы пару часиков. А лучше бы вообще сегодня не писал. - А с каких это пор Данте для тебя- никто? Прости, я краем глаза заглянул в твой телефон а там уже 15 непрочитанных сообщений от него. - … - Я догадывался что у вас и правда близкие отношения. Почему ты мне об этом не рассказывал? - … - Ты чего молчишь? - Да, мы друзья, хорошие. Понимаешь, раньше у меня был только Зонтик, но мы с ним хоть и друзья, но не такие близкие. Я очень дорожу нашей дружбой, но это скорее зависит от политики и взаимоотношений между нашем странами. И вот, у меня был Зонт и тогда ещё очень далёкие грёзы о таком как ты.. А потом мы как то сблизились с Данте. Наверное потому, что с ним реально можно по настоящему поговорить. Сначала про политику, а потом поделиться опытом... Со временем мы стали узнавали все больше и больше друг о друге и Пик. Помнишь тот день когда ты меня от Джокера спас? Я случайно проговорился Данте о моему влечению к тебе. Почему то я ждал именно негативной реакции на мои слова, но Пик был не зол. - Пх. Он закатил глаза. - Ну если он такой близкий друг, то может ты ответишь? Он наверное волнуется. - А что я ему напишу? Тоже что и всем? Прошу прощения за то что неделю не отвечал не на звонки, и смс когда пообещал держать вас к курсе, просто сначала Пик мне сердце разбил, потом я попал в аварию, а потом случайно узнал что Пик не враг. Он просто нас защищает и на самом деле это Джокер который всё ещё может убить вас во сне! Но не волнуйтесь, тут Пику на днях один сон приснился, скоро мы найдём скипетр и всё будет хорошо! Спокойной ночи, спите спокойно! Ах да, ещё я встречаюсь с Пиком! Так что ли? - Напиши что был в отпуске с выключенным телефоном, а встреча не состоялась. Пока мы не нашли скипетр (кивает головой в сторону рабочего стола) придётся врать. Когда мы его найдём… ну, мы уже обсуждали. - Да, вот только как? Я бы с радостью, но мы даже примерно не знаем где он может быть. А найти его надо как можно быстрей пока от вируса не умерло ещё больше людей и пока на тебя первым не напали. - Я работаю над этим. - А я всё ещё предлагаю план. Пику как не нравилась эта идея, так и сейчас не нравится.