Школа
4 августа 2021 г., 22:16
Ты: ПАПЫ!!! 😫
Папа Кастиэль: Что случилось, Зайка? ❤️
Папа Дин: Что солнышко? 💛
Ты: Меня в школе обижают?! 🤕
Папа Дин: Я сейчас приеду! Жди… 🔪
Папа Кастиэль: Дин, не надо! Я не хочу потом оплачивать лечение знакомым людям!!! 👩⚕️
Я сейчас приду, Зайка! ❤️