Клубника со сливками
5 августа 2021 г., 01:13
Ты: Что готовить будем? 👩🍳
Папа Кас: Ты же знаешь, я готовить не умею! 💩
Папа Ди: В каком смысле «готовить». 🧐
Ты: Зачем вам клубника со сливками? 🍓
Папа Кас: В постели мы будем… 🛌
Папа Ди: ЕСТЬ БУДЕМ, ДОЧКА, ЕСТЬ!!! 👄
Папа Кас: Дин, но ты же говорил… 🍒
Папа Ди: Я ТЕБЯ это говорил, а Мэри не обязательно об этом знать!
Ты: Но я тоже хочу клубники… 😧
Папа Ди: Нее… Дочь это мы с папой на двоих купили. 👅
Ты: Я на вас обиделась! 😤
Папа Кас: Не расстраивайся прошу, мы тебе завтра купим. 💟