«С» или «К»
16 августа 2021 г., 12:45
Ты: Папа Дин, «С» или «К»? 🤫
Папа Ди: В смысле? 😕
Ты: Ну просто, выбери.😋
Папа Ди: Ну допустим «К». А что? 🧐
Ты: Ха Ха Ха…😇
Папа Кас: Любимый, это судьба! 😅ХаХаХа…
Папа Ди: ЧТО? Аааа… Так же нечестно! Люблю вас.🥰
Ты: Папа! Как ты мог променять дядюшку Сэмюэля! на ПАПУ?!👼
Папа Ди: Да идите вы…. 😠
Ты : И мы тебя любим!💟