Часть 2
5 августа 2021 г., 19:43
В ответ девушка тоже закатила глаза. Потом она обнялась со всеми, кроме Карлоса, естественно.
-Давайте во что-то поиграем, ребят. -предложила Иви.
Все согласились. Ребята решили поиграть в правду или действие.
-Мэл, правда или действие? -спросила Иви.
-Нуууууууу, давай правду.
-ОК. Ээээээммм............Кто тебя больше бесит: Карлос или Джей???
-Ивииии. Нууууу...... оба, наверное. Тааааааак...... Карлос, правда или действие?
-Пофигу.
-Карлос Де Виль, сейчас же выбирай. -слегка разозлилась Мэл.
-Правда.
-Хотел ли ты вернуть отношения с Джейн?
-Нет, никогда. Лонни?
-Правда.
-Что ты нашла в Джее? -посмеялся блондин.
Лонни лишь закатила глаза, а потом сказала:
-Свой идеал. Элла?
-Правда. -спокойно ответила Габриэлла.
-Да почему все такие скучные? Ладно. У тебя есть какие-то секреты от меня?
-Нуууу. Нет, но да.
-В смысле?
-Потом расскажу.
-Смотри мне.
-Бен?
-Действие.
-Ты уверен? -спросила девушка, будто предупреждая.
-На все 100. Что бы ты не загадала это будет легко.
-Смотри не пожалей. Ты прекрасно знаешь, что через 2 недели в нашем замке будет балл, на котором будут присутствовать все друзья и знакомые предков. Так вот, ты должен прийти туда в плавках.
Сказать, что Бен был в шоке -это ничего не сказать. Остальные же тихо хохатали.
-Ладно, я пошутила. Ты придёшь в плавках на сегоднешний семейный ужин.
-Ты издеваешься? -возмутился Бен.
-Нууууу.............да.
Дальше не происходило ничего интересного. После игры Лонни быстро утащила Габи из комнаты.
-Рассказывай! -воскликнула Лонни, затащив подругу в свою комнату.
-Я даже не знаю как сказать.
-Как есть, Элл, как есть.
-Я............я влюбилась.- тихо сказала Габриэлла и заплакала.
-Ну, так это же классно. Почему ты плачешь, солнышко?
-Лонс, я влюбилась....................в Карлоса.- сказала девушка, заплакав ещё сильее.
Лонни обняла подругу и тихо прошептала:
-Солнышко, не переживай, всё наладится.
-Ничего не наладится! Ты же видела, как он холодно со мной поздоровался. Да он меня ненавидит.
-Габи, не накручивай себя. Знаешь, когда Бен поехал встречать тебя, ребята стали расспрашивать нас с Даком про тебя. Ну и я сказала, что ты сестра Бена. А потом Иви попросила меня описать тебя. Ну я описала. Карлос сказал, что если слушать меня, то ты прям эталон красоты и закатил глаза. Я подтвердила и он сказал, что ты простая самоуверенная принцесска. Я уверена, в душе он тебя любит. Он просто не пожелал показывать этого, Элл.
-А я не уверена, Лонс.
Примечания:
Вот и прода💜