Enter Sandman.

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 761 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Enter Sandman

Настройки
Примечания:
𝘚𝘢𝘺 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘱𝘳𝘢𝘺𝘦𝘳𝘴 𝘭𝘪𝘵𝘵𝘭𝘦 𝘰𝘯𝘦 𝘋𝘰𝘯'𝘵 𝘧𝘰𝘳𝘨𝘦𝘵, 𝘮𝘺 𝘴𝘰𝘯 𝘛𝘰 𝘪𝘯𝘤𝘭𝘶𝘥𝘦 𝘦𝘷𝘦𝘳𝘺𝘰𝘯𝘦 - Пап, а что мы делаем и зачем? - маленький мальчик лет пяти с россыпью веснушек на лице сидел на коленях рядом с мужчиной постарше, который был в той же позе, склонив голову и сложив руки в молитвенном жесте, что-то шептал. - Послушай, сынок, ты же хочешь, чтобы твой второй папа выздоровел? - светловолосый, тот что постарше, повернулся к своему наследнику и улыбнулся на его кивок. - Тогда мы должны молиться Богу, если очень хорошо его попросить, то он точно поможет. - Хорошо! Тогда я буду повторять за тобой! - тёмноволосый парниша сложил руки в том же жесте, что и его отец и приготовился шептать слова. - Тогда, будь внимательным и не смей пропускать ни одной, хорошо? - опять уставшая улыбка и, покрасневшие от вечных слёз, глаза с нежностью глянули на сына, мужчина отвернулся и принялся что-то нашёптывать, а младший вслушивался в каждое словечко и повторял за ведущим. 𝘛𝘶𝘤𝘬 𝘺𝘰𝘶 𝘪𝘯, 𝘸𝘢𝘳𝘮 𝘸𝘪𝘵𝘩𝘪𝘯 𝘒𝘦𝘦𝘱 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘳𝘦𝘦 𝘧𝘳𝘰𝘮 𝘴𝘪𝘯 𝘛𝘪𝘭𝘭 𝘵𝘩𝘦 𝘴𝘢𝘯𝘥𝘮𝘢𝘯 𝘩𝘦 𝘤𝘰𝘮𝘦𝘴 В соседней комнате мучался от кошмаров и своего воображения 25-летний парень, у которого были тёмно-зелёные волосы и тоже веснушки по всему лицу. - Скорее, надо завернуться в одеяло, пока песочный человек не пришёл. Скорей, скорей, скорей. Пока он распутывал своё одеяло, над ухом послышался зловещий смех, что шептал: - От меня не спрячешься, ты знаешь, я тебя везде найду, ЯМАГУЧИ Веснушчатый вскрикнул, спрятался в углу комнаты и по привычке стал звать. - ТСУККИ! ТСУККИ, ОН ЗДЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИ, ТСУККИ! - П..пап? У него опять началось, да? - мальчик оторвался от молитвы и испуганно посмотрел на сидящего рядом. - Да, прости сына, мне нужно отлучиться, но ты продолжай и не останавливайся, всё будет хорошо, верь мне, - он снова улыбнулся и выбежал из комнаты, направляясь в соседнюю. - Тадаши? - Тсукки, песочный человек, он опять пришёл за мной, он сказал, что мне от него не спрятаться, он страшнее всех моих предыдущих кошмаров, я умру, да? - убрав руки от ушей, которые закрывал, дабы не слышать кошмара, и раскрыв глаза, которые закрыл, дабы не видеть всего ужаса, что происходил здесь. - Ну что ты говоришь, Тадаши, я ведь здесь, с тобой и не дам тебя в обиду. Что ты видел сегодня? - Кей подошёл к своему мужу, уложил его голову к себе на грудь и начал перебирать прядки тёмно-зелёных волос. - Он засыпАл песком всю комнату и песок уже дошёл и до меня, забирался ко мне в рот, я задыхался, а он... Стоял и насмехался надо мной, Тсукки... - спокойные глаза Тадаши, тут же расширились от пережитого ужаса, - А ещё он назвал меня Ямагучи, но я ведь уже Тсукишима, верно? Или я всё ещё... - Тадаши, ты теперь на всегда Тсукишима, понял? И не слушай никого, ты Тсукишима Тадаши, всё на этом. - Хорошо, Кей. Я тебя понял. 𝘚𝘭𝘦𝘦𝘱 𝘸𝘪𝘵𝘩 𝘰𝘯𝘦 𝘦𝘺𝘦 𝘰𝘱𝘦𝘯 𝘎𝘳𝘪𝘱𝘱𝘪𝘯𝘨 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘱𝘪𝘭𝘭𝘰𝘸 𝘵𝘪𝘨𝘩𝘵 𝘌𝘹𝘪𝘵 𝘭𝘪𝘨𝘩𝘵 𝘌𝘯𝘵𝘦𝘳 𝘯𝘪𝘨𝘩𝘵 𝘛𝘢𝘬𝘦 𝘮𝘺 𝘩𝘢𝘯𝘥 𝘖𝘧𝘧 𝘵𝘰 𝘯𝘦𝘷𝘦𝘳 𝘯𝘦𝘷𝘦𝘳 𝘭𝘢𝘯𝘥 - Пора спать, Тадаши. - А что если во сне опять кто-то придёт, Тсукки? - Не бойся, хорошо? Я ведь сплю рядом с тобой, - светловолосый улыбнулся и пошёл к выходу из комнаты, - А знаешь, ты можешь спать в полглаза, тогда к тебе никто не придёт, я точно это знаю! - Ох, хорошо...И Кей...Как там Акира? - веснушчатый с мольбой посмотрел на уходящего и тот остановился, развернулся к нему и сказал: - С ним всё хорошо, он очень ждёт когда ты поправишься, он столько рисунков тебе нарисовал, а я учу его играть в волейбол. - Я так рад, передай ему, что я его люблю. - Обязательно. - Хей, Акира, пора спать. - Пап... А почему мне нельзя видеться с другим папой? - Это может быть опасно, ты знаешь, что он может потерять контроль над собой... - Но он же вместе с тобой ведёт себя нормально! Я ведь его сын, почему я не могу увидеть его?! - он не выдерживал, после своего рождения, он смог пробыть с отцом, родившим его, всего каких-то пару лет, и вот уже 3 года ему строго запрещено проводить с ним время, нет, ему нельзя даже встречаться с ним взглядом. Из маленьких глазок в миг потекли горькие слёзы от досады. - Пап, я его люблю, почему всё так? - Тише, тише. Скоро всё будет хорошо, Бог поможет нам, надо только хорошо у него попросить, - Старший поспешил обнять сына и, не удержавшись, сам проронил несколько капель солёной жидкости, - Тадаши просил передать, что любит тебя очень сильно и ждёт вашей встречи. - Передай ему тоже, что я люблю его. А ты можешь отдать ему один из моих рисунков? - с надеждой взглянул мальчик. - Конечно, а теперь спокойной ночи, малыш, - он накрыл младшего одеялом, поцеловал в лоб, захватил рисунок, который по его мнению больше всего понравится Тадаши, и вышел из комнаты. 02:34 Акира стоял перед входом в родительскую комнату, поджав губы и боясь войти. Очень уж он хотел увидеть своего второго папу. Всё-таки решившись, толкнул тихонько дверь, и та с небольшим скрипом, отворилась. Мальчик подошёл к кровати со стороны Тадаши, тот ворочался во сне, "Видимо ему снятся кошмары" подумалось сыну. Он легонько коснулся руки спящего и сказал лишь одну фразу: - Пап, забери нас со вторым папой к себе во сны, мы защитим тебя от всех монстров, обещаю... Больше он там находиться не мог, слишком тяжело это было, поэтому он медленно вышел из комнаты и направился к себе. А Тадаши спал в полглаза сегодня и видел как приходил Акира и слышал все слова сказанные им. 𝘚𝘰𝘮𝘦𝘵𝘩𝘪𝘯𝘨'𝘴 𝘸𝘳𝘰𝘯𝘨, 𝘴𝘩𝘶𝘵 𝘵𝘩𝘦 𝘭𝘪𝘨𝘩𝘵 𝘏𝘦𝘢𝘷𝘺 𝘵𝘩𝘰𝘶𝘨𝘩𝘵𝘴 𝘵𝘰𝘯𝘪𝘨𝘩𝘵 𝘈𝘯𝘥 𝘵𝘩𝘦𝘺 𝘢𝘳𝘦𝘯'𝘵 𝘰𝘧 𝘴𝘯𝘰𝘸 𝘸𝘩𝘪𝘵𝘦 "Сегодня ночью Тадаши спит крепко, давно такого не было. Он идёт на поправку? Надеюсь, что да. Или крепкий сон наоборот признак того, что его всё больше утягивает в воображаемый мир? Не дай Бог. Выздоровеет ли Тадаши когда-нибудь? Шанс очень мал, но он же есть, правильно? Врачи говорят, что если появился песочный человек, то всё очень плохо. Что ему только надо от моего солнца? МОЕГО! Почему всё так приключилось? Акира... Как же мы с тобой будем без Тадаши? Стоп, что за мысли такие, Кей? Но если смотреть правде в глаза... Но если я всегда буду с ним рядом, его же не убьёт какое-нибудь чудовище, верно? Но я не смогу быть с ним всегда, я ведь и работать должен. Так много "но"... Надо идти спать, эти мысли не приведут ни к чему хорошему, сегодня ночью они особенно тяжки." 𝘋𝘳𝘦𝘢𝘮𝘴 𝘰𝘧 𝘸𝘢𝘳, 𝘥𝘳𝘦𝘢𝘮𝘴 𝘰𝘧 𝘭𝘪𝘢𝘳𝘴 𝘋𝘳𝘦𝘢𝘮𝘴 𝘰𝘧 𝘥𝘳𝘢𝘨𝘰𝘯'𝘴 𝘧𝘪𝘳𝘦 𝘈𝘯𝘥 𝘰𝘧 𝘵𝘩𝘪𝘯𝘨𝘴 𝘵𝘩𝘢𝘵 𝘸𝘪𝘭𝘭 𝘣𝘪𝘵𝘦 "Куда я попал в этот раз? Война? Лжецы? Драконы? Или что-то, что кусается? Нет, это... Это всё вместе чёрт возьми! И что же мне теперь делать? Вот бы здесь был Тсукки..." - Пап! Пап! Помоги мне! - Акира? Что ты тут... Берегись! Тадаши еле успел потянуть своего сына на себя, на него чуть не попал огонь дракона, который шёл прямо на них. - Акира, нам нужно бежать, давай! - П..пап, я не могу, - старший опустил свой взгляд и увидел простреленный живот. - О нет, нет, нет, нет... - Мне так больно, пап! Тадаши поднял мальчишку на руки и попытался бежать, но на долго его не хватило и он спрятался на большим камнем. - Надо перевязать. Сняв с себя футболку и разорвав её в в одном месте так, чтобы это получилось одна большая тряпка, собирался уже перевязывать. но его прервал тихий голос: - П..пап, кха-кха, я т..тебя люблю, возвра..ащайся к нам поскорей... - АКИРАААА Соскочив с постели в холодном поту он несколько минут не мог понять, что происходит, но осознание пришло довольно быстро и Тадаши с облегчением откинулся назад. - Это был сон.. 𝘕𝘰𝘸 𝘐 𝘭𝘢𝘺 𝘮𝘦 𝘥𝘰𝘸𝘯 𝘵𝘰 𝘴𝘭𝘦𝘦𝘱 𝘗𝘳𝘢𝘺 𝘵𝘩𝘦 𝘭𝘰𝘳𝘥 𝘮𝘺 𝘴𝘰𝘶𝘭 𝘵𝘰 𝘬𝘦𝘦𝘱 𝘐𝘧 𝘐 𝘥𝘪𝘦 𝘣𝘦𝘧𝘰𝘳𝘦 𝘐 𝘸𝘢𝘬𝘦 𝘗𝘳𝘢𝘺 𝘵𝘩𝘦 𝘭𝘰𝘳𝘥 𝘮𝘺 𝘴𝘰𝘶𝘭 𝘵𝘰 𝘵𝘢𝘬𝘦 - Спокойной ночи, Тадаши, - сказал Кей и обнял зелёноволосого. - И тебе, Тсукки, - пожелал в ответ Тадаши, но сам он спать пока не собирался, - Тсукки, я не умру сегодня во сне... Если всё же умру, то Господь сохранит мою душу и всё с ней будет хорошо. - Так, - светловолосый привстал на локте и серьёзно посмотрел на веснушчатого. - Кончай на эту тему говорить, мы с тобой умрём вдвоём в старости и только. - Но доктор сказал, что моё состояние стремительно ухудшается, и... - он не успевает договорить, как его затыкают нежным поцелуем, без каких-либо намёков на что-то больше, просто успокаивающий поцелуй. - Я не дам каким-то там монстрам, чудикам и привидениям захватить тебя, понятно? Ты только мой. - Кей снова целует Тадаши и пристраивает его голову у себя на груди, - Всё, спать, и больше без подобных мыслей. - Хорошо-хорошо, - Тадаши хихикнул. А в соседней комнате 6-летний мальчик молился Богу, дабы тот сохранил сон его отца. 𝘏𝘶𝘴𝘩 𝘭𝘪𝘵𝘵𝘭𝘦 𝘣𝘢𝘣𝘺, 𝘥𝘰𝘯'𝘵 𝘴𝘢𝘺 𝘢 𝘸𝘰𝘳𝘥 𝘈𝘯𝘥 𝘯𝘦𝘷𝘦𝘳 𝘮𝘪𝘯𝘥 𝘵𝘩𝘢𝘵 𝘯𝘰𝘪𝘴𝘦 𝘺𝘰𝘶 𝘩𝘦𝘢𝘳𝘥 𝘐𝘵'𝘴 𝘫𝘶𝘴𝘵 𝘵𝘩𝘦 𝘣𝘦𝘢𝘴𝘵 𝘶𝘯𝘥𝘦𝘳 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘣𝘦𝘥, 𝘐𝘯 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘤𝘭𝘰𝘴𝘦𝘵, 𝘪𝘯 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘩𝘦𝘢𝘥 - Чёрт, я всё ещё думаю, что это плохая идея. - Не волнуйся, всё со мной будет хорошо. Иди и заработай побольше денег на игрушки для Акиры! - Тадаши поцеловал Кея и засмеялся. - Мэйлин, глаз с него не спускай, ясно? - Да, Господин. - Всё, я пошёл, Тадаши, не делай глупостей, - он чмокнул мужа, качнул головой сиделке, которую нанял, чтобы та следила за веснушчатым, пока сам будет на работе, и открыл входную дверь. - Иди уже! - Ну что ж ты такая не разговорчивая, Мэйлин! - ... - Эх, сделай чаю, что-ли. - Будет сделано, Господин. Как только лишняя душа вышла из комнаты, отовсюду повылезали разные чудовища, привидения и тому подобные существа. - Чёёрт, опять?! Уже второй раз за день! - возмутился Тадаши, но "Хоть песчаного человека здесь нет" подумалось ему. - Я снова здесь, привет ЯМАГУЧИ! - Хватит меня так называть, я Тсукишима! - Охоо, кажется ты забыл с кем разговариваешь, малыш! - Сэндмен тут же подошёл к Тадаши, раскрыл ему рот и насыпал песка. - Вот, чтобы помнил своё место, ХАХАХА! - Кха-кха-кха. Я понял-понял, прости! Кха-кха-кха, - он тут же закашлялся. - Прости, но мне надоело с тобой развлекаться, ты уже не так сильно меня боишься... - Ты наконец-то оставишь меня в покое?! - Неа, я... - песочный человек со зловещей улыбкой наклонился к уху Тадаши и крикнул, - УБЬЮ ТЕБЯ! Раскрылись глаза от испуга, он тут же отполз подальше к стене, подогнул колени к себе и начал шептать как мантру. - Тсукки, Тсукки, Тсукки, Тсукки, Тсукки... - Не слышу, что ты там бормочешь, но взгляни-ка на меня. Тадаши поднял заплаканные глаза, хоть и было страшно, он понимал, что если не послушается - будет хуже. - Отлично, а теперь, - злодей посмотрел тому в глаза и с серьёзным лицом проговорил, - Ты должен подойти к окну и вылезть в него. Тадаши, будучи загипнотизированным песчаным человеком, подошёл к окну, сел на подоконник, свесил ноги, но перед падением обернулся к Сэндмену: - Оставь пожалуйста послание им, послание будет таковым: "Тсукки, я люблю тебя, и Акиру тоже, я всегда буду любить вас". - Хах, ну хорошо, думаю, это будет интересно! И Тадаши полетел вниз, оставив после себя только песочное послание, которое Кей найдёт и разрыдается ужасно, рассказывая всё Акире, что прижмётся к папе, пытаясь найти успокоение под крылом отца. Они никогда не забудут этого дня, этих страданий и Тадаши, они, никогда не забудут.
Примечания:
25 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)