«Нет,нет, нет! Фу!»
3 августа 2021 г., 16:02
...
-КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ! КАКОГО ЧЕРТА ОН ВООБЩЕ ПОСМЕЛ НА НЕГО ЗАМАХНУТЬСЯ!? Я КЛЯНУСЬ, КАК ТОЛЬКО Я УВИЖУ ЕГО ЕЩЁ РАЗ, Я ВЫБЬЮ ИЗ НЕГО ВСЕ ДЕРЬМО!- мысли в моей голове сбились в кучу и летали буйным ураганом.
Поступок Салли выводит меня из себя больше, чем то, что Крис вообще вышел из дома и направился в неизвестность. Ну вот зачем он пошёл в ту сторону!? Мог бы зайти в парк, например, но нет, ему же надо было отправиться самый, мать его, опасный район города...
Я вытащил два кубика льда из нижней полки холодильника и завернул их в кухонное полотенце. Повернувшись обратно к мелкому я уже хотел было приложить к нему это полотенце, как заметил что его носик сморщен,а на щеках блестят маленькие мокрые дорожки. Ох черти, он опять плачет. Я глубоко вдохнул и положил свободную руку на его здоровую, розовую от слез, щечку. Пальцем вытерев слезу, я наклонился и чмокнул его в лобик.
-Все, сейчас полегчает.
Я приложил полотенце, которое уже успело пропитаться холодной водой, к его повреждённой щечке. Крис издал облегчённый стон и тут же замолчал, смутившись.
Какой же он чертовски милый.. и как я не замечал этого раньше?.. Так хочется сейчас повалить его, раздеть и...
Я опомнился. О чем я вообще думаю!? Нет нет нет нет, фу!