Корица

NC-17
Заморожен
109
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 843 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник

«Я уже не ребёнок!»

Настройки
... Мне полегчало. Щека теперь не горела так сильно, и можно было дышать. Майк отошёл и отвернулся, видимо, о чем то задумался. Минуты две он просто стоял около окна а затем произнёс: -Я пойду.. телевизор посмотрю. А ты постарайся ни во что не вляпаться.- после секундной паузы он продолжил,- ну и приходи, если что. Я кивнул и Майк удовлетворенно направился в сторону гостиной попутно захватив с собой попкорн и какую-то газировку. Когда же щека совсем перестала ныть я развернул полотенце, вытащил почти растаявшие кусочки льда и направился в сторону гостиной. Майк сидел, развалившись на диване. Я подошел и аккуратно, стараясь не отвлекать его сел рядом. Брат, заметив меня, чуть прибрал ноги и протянул мне пакетик попкорна. Я аккуратно взял презент и запустил руку внутрь. Попкорна было пол пакета, чему я довольно сильно удивился. Я перевёл взгляд на старшего и в темноте различил только его силуэт, пьющий газировку. Поизучав его ещё минуты две я отвернулся к телевизору и увидел какой то дешевенький сериал, подобно которому Майк обычно смотрит. Мне, правда, они никогда не нравились, поэтому я поставил пакетик с закуской на диванный подлокотник и подполз ближе к брату. Протиснув голову между его рук, затащив туловище я уселся между его ног. Он несколько.. опешил..? Реакция была какой то неестественной. Он попытался отодвинуться, при этом притягивая и прижимая меня поближе. В какой то момент что то твёрдое уперлось мне в бедро. Странно.. пульт? Два часа пролетели совершенно незаметно, а когда же последняя серия просматриваемого сериала подошла к концу я перевёл глаза на часы, и только хотел выразить беспокойство о том, что уже довольно поздно, как Майк озвучил мои мысли: -Уже поздно.. детям как ты уже пора спать. Слова старшего меня возмутили и посмотрел на него крайне недовольный взглядом. Он самодовольно ухмыльнулся и схватил меня, будто я был совсем младенцем. -Я уже не ребёнок! -Ну ну, а защищаться так и не научился. Ну все, все мамочка уже здесь. Я размахнулся и попытался его пнуть, но ничего путного не вышло. Вместо этого оно лишь ещё больше раззадорило Майка, и он, совершенно войдя во вкус начал качать меня на руках, как бы изображая колыбель. Я начал активно вырываться, что в итоге привело к тому, что он сжал меня сильнее и кинул на кровать. -Тише, Тише, мамочка уже тут.- произнёс старший с ухмылкой на лице. Воспользовавшись моим недоумением, он схватил концы одеяла подо мной и замотал меня, как в пеленки. -Э-эй!
Примечания:
109 Нравится 79 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (9)