Спокойной ночи
25 января 2022 г., 19:01
Примечания:
АООАОАОА, Я РОДИЛ НОВУЮ ЧАСТЬ!!!
…
-Майк?
Я с трудом разлепил глаза.
Секунда потребовалась для осознания того, где я нахожусь.
-Можно.. полежать здесь?
Я раздраженно вздохнул, когда наконец понял, что меня разбудило.
Перевернувшись, я смог лицезреть, что мой младший брат стоит в дверном проеме, одной рукой утирая слезы а второй оперевшись на дверной проем.
-Вползай давай. Только не споткнись обо что нибудь..- едва двигая челюстью ответил я, перевернувшись обратно.
-Отец так и не приехал?- голос пацаненка послышался значительно ближе, а затем я ощутил давление на кровати, значившее, что брат уже забрался.
-Как видишь.- все-таки решив проснуться окончательно я сел, и посмотрел на электронные часы.
3:20.
Блеск.
Повернув голову я увидел, как Крис сел рядом и слегка дрожа пытался накрыться одеялом.
-Что на этот раз?..- стараясь звучать раздраженно я выпрямил спину.
-Они..Они были там!! Опять! Да.. та страшная курица.. она.. она.. Я хотел ее игнорировать, но тут на меня напал кекс.. да!..
О Боже, опять он про своих мультяшек..
-И ради этого ты разбудил меня?
В темноте зашевелилось одеяло, что позволило мне догадаться, что пацан виновато отпустил голову и чуть повернул туловище в сторону, как он и делал всегда.
-У..Угу…Я ведь.. я ведь могу остаться?
Я рефлекторно закатил глаза.
-Если ты не сделаешь этого, то в моем пробуждении будет вдвойне меньше смысла.
Я улёгся, отодвинувшись к стене, и тут же почувствовал тепло, прижимающееся ко мне.
-С-спокойной ночи, Майки..
Я перевернулся к брату
-Спокойной, Крис.
Примечания:
охохо, смотрите, кто пришел!
пожалуйста, дайте идей к следующим частям :_>
И хотите ли вы чего-то, выходящего за рамки цензуры?