P.S.
3 августа 2021 г., 16:09
Ночь. Тишину в тёмной комнате нарушает лишь дождь, барабанивший в стёкла окна. Налетевший сильный порыв ветра толчком раскрывает слабые деревянные ставни. Ливень бесцеремонно швыряет свои капли на пол, подоконник и находящийся на нём горшок с почти завядшим растением. После завершения длительных осадков из окна на улицу уже смотрит распустившееся растение с крепкой корой у основания стебля и красными плодами.
Примечания:
Продолжение планируется, но уже в виде нового фанфика. А пока посмотрю на реакцию, критику, поднакоплю идей и вдохновения.