Девушка на миллион

NC-21
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 36 096 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник

Сыграем?

Настройки
-Девочки- обратился Гук ко всем девушкам, что сидели с ними- вы же сохраните нашу маленькую тайну? – Гук ухмыльнулся. – Вы же не хотите проблем, верно? Девушки опустили взгляд и почти в один голос ответили – Да. Ну вот и славно, хорошие девочки- Гук заметно ободрился и принялся активно обсуждать с Хосоком кто же выиграет этот спор. - Держу пари, что наша темная лошадка Джин все же проникнет в эту крепость.- сказал Гук и рассмеялся - Да не собираюсь я в этом участвовать! - сказал Джин с возмущением. – Она не в моем вкусе, я же говорил. - Да в том-то и дело- прервал его возмущения Тэхен. – Говоришь, что не участвуешь, а сам втихаря охомутаешь ее. - Ребята, заканчиваем веселье- прервал бурное обсуждение спора Намджун. После его слов ребята нехотя поднимались с диванов. Девушки так же собрались уходить. Ребята то и дело смотрели на тебя. Ты лениво потянулась, встала со своего нагретого местечка и направилась к выходу. -Менеджер Ким Юна!- кто-то сзади окликнул тебя. Ты обернулась и увидела Намджуна , быстро приближающегося к тебе. -Спасибо за организацию прекрасного вечера, мы отлично провели время- сказал парень и хотел обнять тебя, но ты отстранилась от него и сделала поклон - Я ничего не сделала. Благодарите девушек – сухо ответила ты и развернулась к выходу. « А с ней будет сложнее, чем я ожидал» - подумал про себя Намджун. Ты спустилась вниз ждать девушек. На улице было достаточно прохладно. Ты стояла у минивэна сложив руки на груди и слегка потрясывалась от холода. « Да где же они, как черепашки честное слово». Первой вышла Соль. Она быстрым шагом направилась к тебе. Следом вышли Юри и Ара. Они ринулись догонять Соль. - Что, так замерзли,что хотите побыстрее в машину?- крикнула ты с лекгой усмешкой - Юнааааа- кричала Соль - Беги быстрее, я тоже замерзлаа- прокричала ты в ответ и открыла дверь машины. Наконец, когда все девушки были на месте, ты села за руль и поехала отвозить их по домам. Последней осталась Соль. -Хочешь кофе? - спросила ты, обернувшись на подругу. Соль сосредоточено смотрела в окно и, кажется, не услышала твой вопрос. -Аууууу – громче сказала ты. Соль перевела взгляд на тебя. - Кофе? Да,давай- ответила она как-то отстраненно - Что-то случилось? - спросила ты. Но в ответ ты ничего не услышала. Девушка опять погрузилась в свои мысли. *** -Вот,держи.- ты протянула Соль горячий латте.- Что произошло?- ты с тревогой смотрела на девушку. «неужели что-то случилось пока они собирались?» - Понимаешь, кое-что произошло пока мы были там- девушка отхлебнула кофе и продолжила – он сказал будут проблемы, если мы расскажем, но я негу молчать, ты моя подруга и… -Я слышала- ты не дала ей договорить- Спор,да?- ты грустно улыбнулась - Так ты знаешь да? Вот уроды, как можно спорить на отношения или секс, это так низко- Соль обиженно надула губы. -НУ, мальчика захотелось развлечься- сказала ты и вздохнула. -Что ты будешь делать?- Спросила Соль -Я? Делать вид, что ничего не знаю. Вас нельзя подставлять - А как быть с их напористостью? Теперь я уверена, что мы будем часто туда приезжать. Когда мы уходили Гук сказал, что теперь они точно заключат договор с нашей компанией. - Игра начинается- сказала ты и на твоем лице появилась ехидная усмешка. - Юнааа- Соль посмотрела на тебя с любопытством - Если они хотят играть, значит будет им игра – ты сделала большой глоток кофе и посмотрела на Соль- Не переживай, все будет хорошо. - Но.. у тебя есть план?- Соль не могла поверить, что ты вообще согласилась на это. - Все зависит от их поведения. Пока план подыгрывать каждому. Пусть каждый думает, что у него есть шанс. Вы обе замолчали и уставились в окно. Время 7 часов утра. Сегодня вы действительно освободились раньше, чем обычно. Вы сидели и молча наблюдали за рассветом. Со стоянки открывался прекрасный вид на Сеул. Небо окрасилось в розово-желтые оттенки. Ты первый раз почувствовала спокойствие за долгое время. - Поехали домой? – тихо сказала Соль. -Конечно- ты выпила последний глоток кофе и перелезла на водительское сиденье. *** Ты старалась тихо открыть входную дверь, чтобы не разбудить Сона. Но вышло у тебя это честно говоря хреново. Ты сбила бутылки, что стояли около двери и они с грохотом скатились со ступеньки в прихожую. -Твою ж.. – ты закрыла дверь и оглядела квартиру. Везде валялись стаканчики, бутылки от соджу и пива, упаковки от закусок и тарелки. На диване спал друг Сона, на вашей кровати спал Сон, какая-то девушка и еще один парень, которого ты видела первый раз в жизни. На кухне за столом спали друзья Сона. - ЧОН СОООООН!- прокричала ты. Парень немного пошевелился, но ответа не последовало. - ЧОН МАТЬ ТВОЮ СОН! - Ммммм- Сон. - ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?- твой крик разбудил ребят на кухне. - Черт.. кажется пора валить – пробубнил один из них. -СОН! – ты начала орать во все горло. Наконец он проснулся. - Дорогая, не кричи.. голова болит – промямлил Сон и перевернулся, укрываясь одеялом. - Голова болит да.. Придурок! – ты ударила со всей силы его подушкой от дивана. -Я тебе говорила больше не звать сюда никого? Ты издеваешься? –твои крики начали перерастать в истерику. - Да ты можешь не орать?- послышался голос сзади. Это был Су Хен. - Выметайся отсюда- огрызнулась ты -Пф, истеричка – ответил Хен и направился в сторону выхода. - Ну блин, Юна, вечно ты приходишь и орешь без повода на всех- мямлил все еще пьяный Сон. Ты стащила одеяло с Сона и его друзей. Левушка поежилась от прохлады и начала шарить в поисках одеяла по кровати. -Вставай!- резко сказала ты и потянула девушку за руку. Девушка, явно не ожидавшая, что это ты испуганно отстранилась от тебя и попыталась встать с кровати. Ты смотрела на ее лицо и не могла понять, где ты видела ее раньше. Лицо было очень знакомым. В конце концов тебе удалось выгнать всех из квартиры. Сон сидел на кровати и зевая спросил: -Ну, чего истерику устроила? Все же мирно спали. Легла бы рядом. Чего позорить меня перед всеми? - Ты сейчас серьезно? - ты посмотрела на него пустым взглядом. Этот парень совсем не понимает, что происходит. Ты бы хотела высказать ему все, что о нем думаешь, но ты была настолько уставшая, что тебе просто хотелось упасть лицом в подушку и забыть это все как можно быстрее. Сон уже хотел что-то сказать, но увидев твой стеклянный взгляд осекся. - Малышка, ты наверно устала? Давай, ложись спать- он похлопал по кровати рядом с собой. Ты молча легла рядом. Сон устроился рядом с тобой и обнял. - Завтра опять работаешь?- спросил он -Скорее всего, еще не знаю -Ладно спи- Сон поцеловал тебя в лоб и моментально захрапел. Ты смотрела на него и не понимала почему он себя так ведет. Почему он не прилагает усилий для того, чтобы ты уже бросила эту работу, которая его так бесит, почему он не может выполнить твои незначительные просьбы и почему он сказал, что ты его позоришь. По твоей щеке потекла слеза. Ты просто не понимала ничего. Он даже в отношениях не особо старался. Все его ухаживания заканчивались тем, что он готовил тебе завтрак или просил денег и на них покупал тебе цветы или какую-то безделушку. Тебе хотелось нежности и любви, но находясь рядом с ним ты чувствовала себя одиноко. Единственное, в чем он был хорош-это секс. Ваш секс всегда был настолько безбашенным, что после него ты забывала как дышать. Чтобы завести его, хватало одного твоего наклона. Поэтому уборка дома всегда заканчивалась твоими стонами. В твоем гардеробе не осталось ни одних домашних шорт, потому что этот ненормальный порвал их все. В порыве страсти он просто срывал их с тебя. Удивительно, что в живых оставалось твое нижнее белье. Он любит играть с тобой. Возбуждая до момента пока ты не начнешь умолять его войти в тебя. Ему нравится смотреть на то как ты течешь и стонешь от удовольствия. И когда он вдоволь наиграется, резким движением входит в тебя до самого конца. А потом трахает очень грубо, входя резко и до конца каждый раз. Твое тело отзывается на его движения громкими стонами и ты извиваешься под ним как уж на сковородке. Ему нравится на это смотреть, обычно это заводит его еще больше. Он просто вдалбливает тебя в кровать, сжимая твою грудь и кусая твои пухлые губы до крови. От одной только мыли о сексе с ним ты заводишься. Да, это единственное в чем он действительно хорош. *** Тебя разбудил звонок. -ммм…Ало?- сказала ты сонным голосом. -Мы подписали контракт, сегодня в 2 тем же составом. Молодец, отхватила лакомый кусочек. – директор как обычно был скуп на эмоции. -Поняла - ответила ты и повесила трубку. С сегодняшнего дня начинается твоя «игра».
Примечания:
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)