Девушка на миллион

NC-21
Завершён
100
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 36 096 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник

Игра началась

Настройки
Все время, пока ты собиралась Чон Сон спал. Ты оставила ему записку, что ушла на работу и просила прибраться к твоему приходу. Сегодня ты решила уйти пораньше и забежать к Соль перед выездом. -Как думаешь, Хосоку понравится это красное платье сегодня? — спросила Соль, прикладывая сережки к уху. — Видела его на одной актрисе. — Соль, ты прекрасна во всем. Особенно в этом платье с открытой спиной- ответила ты прищуриваясь. — как можно быть такой красоткой? — Ну ты же как-то справляешься с этим тяжки бременем красотки- ответила девушка и рассмеялась. — Кстати, раз уж ты собралась сыграть по их правилам, почему не нарядилась? Разве не стоит показать всем какая ты красотка? — Нет, пока оставлю как есть, а то будет выглядеть, будто я заинтересована в ком-то. Мой план строить из себя дурочку, которая ничего не знает. Единственное… Можешь дать какие-нибудь шорты? В этом клубе невыносимо жарко, я в своих спортивных штанах сварюсь. — Конечно, для тебя все, что угодно-обрадовалась Соль и кинула на кровать все шорты, что были в ее гардеробе. — Ты трусы шортами называешь? — удивленно спросила ты — Что? — Соль отвлеклась от зеркала- ЮНА! Это шорты, у тебя и покороче в гардеробе были. Хватит носить вместо одежды мешки для картошки. Возьми эти шорты и одень топ. В клубе действительно жарко. Не знаю, как ты там сидишь в своих спортивных костюмах. — Ладно, но я накину кофту сверху, как-то слишком открыто- сказала ты, стягивая с себя спортивный костюм. Соль наблюдала за тем, как ты переодеваешься и заметила 2 синяка на твоей спине. -Это что такое? — Соль резко подошла к тебе- откуда у тебя синяки на спине? -А это… Да упала около дома- смущаясь ответила ты и старалась побыстрее переодеться. — Как-то странно ты падаешь- Соль недоверчиво посмотрела на тебя- у тебя традиция падать около дома пару раз в месяц? — Соль, давай не будем об этом, хорошо? — ответила ты, надевая кофту поверх футболки. Но Соль все поняла по твоему взгляду. На твоем теле периодически появлялись синяки. И они были не от падения. Соль прекрасно это знала. Их оставлял Чон Сон в порыве гнева, обычно в тот период, когда речь заходила о работе. Ты как-то намекнула ей о происхождении этих отметин. Соль не могла понять почему ты все еще встречаешься с этим придурком, который сидит на твоей шее. — Пойдем, а то опоздаем -сказала ты и потянула задумавшуюся девушку к двери. — Ты же не хочешь разозлить директора? *** По дороге в клуб все молчали. Ты чувствовала напряженную обстановку. Наконец ты решила нарушить тишину: — Что-то случилось? — Юна, вчера…- начала Ара, но ты прервала ее. — Девочки, я в курсе спора, я все слышала. Не переживайте, все будет нормально. Я включаюсь в их игру. Делайте вид, будто вчера ничего не произошло. Хорошо? — спросила ты и посмотрела на девушек через зеркало. -Да- ответили девушки хором и заметно повеселели. — Честно, мы не знали, как тебе сказать- начала новенькая- мы не хотели проблем, но и тебя не хотели оставлять в неведении. — Спасибо вам за это, я ценю- ответила ты и улыбнулась. Вы подъехали к клубу. -Правила все помнят? — Даааа- радостно ответили все. -Отлично, тогда пойдем При входе вас уже ожидал тот парень, что провожал вас вчера. — Менеджер Ким- сказал он -ребята не доставляют Вам неудобств? — Нет, все в порядке — ответила ты- кстати, Вы так и не сказали, как к Вам обращаться. -Простите я Менеджер этого клуба Со Убин- ответил парень. Вы вошли в помещение где сидели бантаны. Ты подошла к ним. — Добрый вечер. Желаю вам хорошего вечера- сказала ты поклонившись и собралась идти на твой островок безопасности в виде отдельного диванчика, но Намджун взял тебя за руку. -Стой, присоединись сегодня к нам- сказал он, не отпуская твою руку, хоть ты и пыталась ее вытащить из его крепкой хватки. — Прости, я не могу- ответила ты — Можешь, мы спросили у твоего директора, ты можешь присоединиться к нам, если мы тебя пригласим- ответил Намджун улыбнувшись. «Черт, надеюсь директор не взболтнул ничего про мой корейский» -пронеслось у тебя в голове. — В таком случае, не могу отказать- сказала ты и натянуто улыбнулась. Ты села в кресло напротив стола, отдельно от общего дивана. — Если она не хочет, пусть идет и занимается своими делами- пробурчал Юнги. Ты посмотрела на него. Юнги удивленно смотрел на тебя. Ты отвела взгляд. — Намджун, тебе придется быть переводчиком сегодня- сказал Тэхен. — Ну, девушки же будут нам тоже помогать с переводом сказал Гук, приобнимая Соль. — Вам будет со мной не интересно- сказала ты, обращаясь к Намджуну- мне же ни слова не понимаю о чем вы говорите. — Это даже интересней- ответил Намджун — И это означает, что у меня больше шансов пообщаться с тобой, чем у других парней- наклоняясь к тебе сказал он. Ты отстранилась от него и продолжала натянуто улыбаться. Тебе было слегка не по себе. — Может выпьем лучше, вместо пустой болтовни? — предложил Чимин, открывая пиво. Гук, сидящий справа от тебя, дал тебе в руки бокал пива. — Я не пью, я за рулем Соль перевела это для Гука. Он нахмурился. -Ага, значит найдем тебе трезвого водителя сегодня. Это пиво. Выпей с нами за компанию- сказал он. Намджун перевел тебе то, что сказал Гук. Твое третье правило. Не пить на работе. Кажется, сегодня тебе придется его нарушить. Это бокал пива, который можно растянуть на весть вечер. Ты не думаешь, что может что-то произойти от одного бокала пива. «Как они вообще собираются вести спор, если единственный, кто может говорить со мной это Намджун?» — подумала ты. «Они же не будут вечно таскать с собой его, Соль, Ару или Юри. Это глупо». Ты посмотрела на девушек. Соль то и дело поглядывала на Хосока. Ты понимала, что он ей понравился. Он был в ее вкусе, постоянно болтающий, милый и довольно забавный. Соль всегда привлекали такие парни, у нее было превосходное чувство юмора и она старалась держать рядом с собой жизнерадостных и веселых людей. Юри сегодня запала на Гука, судя по тому как она пожирала его взглядом. Но будь ты на ее месте, ты бы делала так же. Этот парень был красавчиком, постоянно шутил и вел себя как настоящий бэд бой, девушкам нравятся такие парни. Ты переключила свой взгляд на Тэхена, этот парень был загадкой для тебя как и Юнги. Но если Юнги просто не обращал внимание на все, что происходило вокруг него, полностью погрузившись в свои мысли или телефон, то Тэхен был что-то между Хосоком и Юнги. Веселый социофоб. У тебя не укладывался этот образ в голове, но что-то было в нем таинственно привлекательное. Джин был похож на мамочку, он даже заботился о девушках, которые были рядом с ним. Чимин производил впечатление парня, который просто любит веселиться. Он не питал особого интереса к девушка как обычно это делали други знаменитые люди. Он просто старался подружиться со всеми и вместе с хосоком заливался от смеха над глупыми шутками. Намджун выглядел как хороший парень, но было в нем что-то, что частично рушило его образ хорошего парня. «Это игра будет интересной» — подумала ты. «Сколько секретов прячут эти парни. И как они собрались выкручиваться из ситуации с языковым барьером» — на твоем лице появилась легкая улыбка. — Смотрите-ка наша менеджер наконец-то нормально улыбнулась- прервал твои мысли голов Гука. Ты не обратила внимания на его высказывания, но Намджун перевел тебе фразу Гука и добавил: — Тебе очень идет, когда ты улыбаешься искренне, а не из вежливости. Ты посмотрела на него, парень улыбнулся тебе и подмигнул, поднимая бокал. Обстановка была достаточно спокойная, ребята просто шутили и болтали между собой. Ты позволила себе немного расслабиться. Ты решила понаблюдать за поведением парней. Тебе нужно быть готовой. Твой план подыгрывать каждому, кто попытается с тобой сблизится не должен провалиться. Угроза срыва- влюбиться в одного из них. Поэтому тебе нужно было запомнить все, что они говорят другим девушкам. Изучить все жесты и манеру общения. Ты поймала себя на том, что пристально смотришь на Юнги. Тот повувстовав на себе сверлящий взгляд оторвался от телефона и увидев, что это ты вопросительно посмотрел на тебя и кивнул будто спрашивая: «Чего тебе?». Ты отрицательно покачала головой и моментально покраснев отвела взгляд. Тебе было неловко. Ты так пялилась на человека, погрузившись в свои мысли. — Что, приглянулся наш дедушка? — вдруг послышался обиженный голос Намджуна. — Ч-что? — переспросила ты — Я говорю на Юнги засмотрелась? — повторил Намджун. –он милашка, не поспоришь. — Я не на него смотрела, а на стену за ним, просто задумалась- попыталась оправдаться ты. — Да чего так нервничаешь, мне все равно- ухмыльнулся Намджун. «Черт, почему я вообще оправдываюсь перед ним?» Ты решила немного проветриться и выйти на террасу. «Небо такое красивое» — подумала ты, смотря на черное небо, усыпанное звездами. Свет от городских фонарей не доходил сюда, так что каждую звездочку на черном полотне сейчас было видно. Ты вдохнула полной грудью. Ты достала телефон и решила написать Сону. Разблокировав телефон ты увидела сообщение от него « Малыш, мы сегодня решили устроить вечеринку. Порстараемся не крушить квартиру. На кровать я никого не пущу, так что как придешь- ложись спать без истерик.» -Блять, гребаный придурок.- вырвалось у тебя — А ты хороша в ругательствах- ты услышала голос сзади. — Проветриться решила? — ты повернулась и увидела Юнги с бокалом пива. — Говоришь на корейском, не так ли? — спросил он. — Прости, но я не понимаю, что ты говоришь- сказала ты на английском. -Хочешь сказать, что я ошибся? — Юнги прищурился и посмотрел на тебя. — Возможно — ответила ты и развернувшись продолжила смотреть на небо. «Черт, если он разболтает это остальным. Я не смогу спокойно работать. Этот фактор сейчас сдерживает как минимум троих человек от общения со мной. Хотя может он поверил мне». Юнги встал рядом с тобой. — Небо сегодня красивое — сказал он. — я сюда часто прихожу, чтобы отдохнуть от шума. Ты не замерзла? Ты продолжала игнорировать его, ведь он говорил на корейском. — Я видел, как ты посмотрела на Гука, когда он с тобой общался. Я уверен, что ты знаешь язык. — продолжал настаивать на своем Юнги. Ты повернулась на него. Оглянулась вокруг и убедившись, что кроме вас двоих на террасе никого нет сказала: — Никому не говори, я тебя очень прошу. — ты почему-то почувствовала, что ему можно доверить этот секрет. По крайней мере он из всех ребят самый не разговорчивый. И вряд ли сам расскажет что-то. Юнги улыбнулся. Ты первый раз за эти 2 дня увидела, как он широко и искренне улыбался. — Не переживай, я никому не скажу. По крайней мере пока ты держишь мой секрет о знании английского, я точно не проболтаюсь- сказал Юнги и поднял бокал. — Давай выпьем за то, чтобы наши секреты оставались секретами? — предложил он — Давай- ответила ты и вы ударились стаканами. — Долго тут не стой, а то прохладно на улице- сказал Юнги и с этими словами ушел обратно к ребятам. «Надеюсь, он действительно оставит это в секрете» — подумала ты и залпом допила свой бокал пива. Ты продолжила стоять на террасе и любоваться небом. Было так тихо. Хоть за дверьми и играла музыка, но от нее здесь был слышен лишь едва заметный бас. — Юна, ты не замерзла тут? — услышала ты знакомый голос. Это был Намджун. Он направлялся к тебе с пледом, бутылкой вина и двумя бокалами. « Серьезно?» — подумала ты. — Юнги сказал, что ты тут и я забеспокоился, что ты замерзнешь, поэтому принес тебе плед и вино, это должно согреть. Намджун поставил на столик бутылку и бокалы. Развернул плед, подошел к тебе сзади, и укутал тебя в плед слегка приобняв. «Блин, у него такие огромные и теплые руки» — пронеслось в голове. «Так Юна, возьми себя в руки! Ты мысленно дала себе пощечину». — Спасибо за заботу- сказала ты и продолжила наблюдать за звездами. — Может выпьем вина? — предложил Намджун -Да, я с удовольствием- ответила ты и улыбнулась. «Так, это первый игрок. Что ж. Посмотрим, что будет». Намджун улыбнулся в ответ и налил тебе бокал. Затем наполнил свой и подошел поближе к тебе. — Нравится смотреть на звезды? — спросил он — Да, очень красиво, в городе такого не увидишь — ответила ты, отпивая вино. Ты почувствовала, как тепло от напитка приятно расходилось по телу. — Почему ты здесь? — спросила ты Намджуна. — Я хотел убедиться, что с тобой все в порядке и хотел поближе познакомиться с тобой- ответил он. — Зачем? — продолжала свой допрос ты. — Там внутри 7 красивейших девушек, с которыми можно поговорить, я просто менеджер. — Там не хватает еще одной красивейшей девушки- Намджун вдруг замолчал и отвернулся. — Я могу привезти в следующий раз еще одну, какие девушки тебе нравятся? — сказала ты слегка улыбнувшись. -Такие как ты- ответил Намджун. Ты повернулась на него. Он смотрел тебе прямо в глаза. «Ага» — подумала ты. «Но твою ж мать, какие у него красивые глаза, да и выглядит он так, будто в данный момент говорит правду. Черт, нет, нужно менять тему разговора.» — Таких как я, больше нет- ответила ты и улыбнулась. — Пойдем внутрь, тут действительно стало прохладно. Тебе наверняка нельзя болеть. — Я не замерз. Давай еще немного постоим тут? — сказал Намджун и умоляюще посмотрел на тебя. — Мне нужно проверить все ли в порядке- ответила ты и пошла в сторону выхода. «Почему она такая красивая? И какого хрена она так себя ведет?» — подумал Намджун. «Неужели я ей не нравлюсь?». Ты открыла дверь, горячий воздух ударил в лицо. Ты сняла плед и оглядела диваны. Соль и Хосока не было. Юнги пил в гордом одиночестве, остальные танцевали. Сразу за тобой зашел Намджун. Он был чем-то озадачен. Юнги поднял взгляд на тебя. Ты вопросительно посмотрела на него и кивнула в его сторону. Он покачал головой и отвернулся. « Что это с ним?» — подумала ты. — Юнаааааааааааа- с обьятьями налетела на тебя на тебя Ара. — Пошли танцеваааать- продолжала девушка. -Ара, я не хочу- ответила ты и мягко высвободилась от ее объятий. — Юна, Гук хочет пригласить тебя на танец- сказала Ара. Ты перевела взгляд на Гука. Тот сделал реверанс и протянул тебе руку, подняв голову. Ты изобразила, что у тебя есть платье и сделала ответный реверанс тем самым приняв его приглашение на танец. «Забавная» — подумал Гук и взял тебя за руку. « Что ж, это второй игрок, продолжаем игру»
Примечания:
100 Нравится 72 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)