Джеймс Поттер - Северусу Снейпу
26 ноября 2023 г., 04:54
Примечания:
Что ж, так как я начала тему Арлекина - я её продолжу) Типичный Арлекин у нас - Джеймс Поттер. Как по мне - мразота редкостная. Следующий стиш будет от его имени (если что, я не согласна с этим оленем)))
Итак:
О, вы посмотрите - а что за кретин
Уселся под нашим деревцем?
Так это же Нюнчик! И снова один...
Да к то ж с ним дружить осмелится?
Неряха - немытые пакли волос
И рожа несимпатичная -
Сующий сопливый, длиннющий свой нос
В чужие секреты личные.
Ещё и плетётся повсюду, нахал
За рыжей моей красавицей...
Нет, Нюнчик, ну правда - с чего же ты взял,
Что Эванс тебе достанется?
Ты видел себя? От такой красоты,
Ты знаешь, стошнит и призрака.
Да ты даже дышишь, как парень мечты -
С противным сопящим призвуком.
Ты вздумал со мною тягаться? Ну-ну...
Послушай меня, создание:
С тебя я штаны смеха ради стяну,
А ей предложу - свидание.
Откажет? Да ладно! Ты знаешь, кретин,
Навряд ли она осмелится.
Ты мне надоел. Посиди-ка один -
Пока разрешаю - под деревцем...
(с) Алина Волку
Арт - Vizen