Поцелуй меня на рейве

NC-17
Завершён
262
автор
ria.krejc бета
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 904 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник

Дай мне ещё немного времени.

Настройки
Примечания:
      Две недели прошли без происшествий. Мицуя по-прежнему не отвечал на чувства Рана, которые по-настоящему переросли в любовь. Такаши часто устраивал им какие-нибудь прогулки в свободное от занятий время, они рассказывали друг другу о себе, и даже зашла тема об их детстве. Старший Хайтани с хмурым лицом говорил о временах, когда ему было ещё 10 лет, так как этот период жизни он не любил больше всего, потому что приходилось много времени проводить с младшим братом, ведь родители часто были в отъездах, а Ран уже в то время был самостоятельным и послушным мальчиком.       Мицуя же с улыбкой рассказывал о своих младших сестрах. Детство у них было похожее, они оба умеют хорошо готовить с раннего возраста и им можно доверить все что угодно, поэтому друг друга они понимают почти что с полуслова.       Каждую совместную прогулку парни заходили в одно и то же кафе, чтобы поесть их любимый торт, который они нашли только в том заведении. Парк аттракционов тоже был их любимым местом, но со временем начало холодать и смысла туда идти уже не было. Мицуе запомнились пару смешных моментов. Ран пригласил его к себе домой, но Риндо тогда был дома и проблем от этого не оберёшься. Братья ссорились на каждом шагу, светловолосый же, смеясь, наблюдал за глупыми выходками тех двоих.       Четверг. Будний день. Ещё одна неделя в университете почти закончилась, а сил на следующую никак не было, и Такаши все время после занятий просто валялся без сил на кровати, не желая что-либо делать. Он открыл глаза и протянул руку к тумбочке, на которой был телефон. Пришло новое сообщение от Рана и такое нельзя было пропустить. Ран: Ты дома? Такаши: Да, а что? Ран: Погуляем? Хочу кое-что тебе рассказать ☺️. Такаши: Прости, в этот раз не выйдет... Ран: Почему? Что-то случилось? Такаши: Да нет, я просто чувствую себя не очень. Ран: Мне приехать? Такаши: Не стоит, все в порядке. Ран: Я куплю тебе лекарства и много сладостей. Такаши: ... Такаши: Уговорил... Ран: Всё. Тогда жди меня❤️. Такаши: Жду.       На самом деле, несмотря на своё плохое состояние, по привычке в такой день хотелось бы увидеть лицо Рана, да и Мицуя был уверен, что его присутствие исцелит быстрее таблеток.       На удивление дрель дверного звонка послышалась буквально через десять минут после последнего сообщения. Мицуя еле встал на ноги и подошёл к двери, он проверил глазок и открыл замок. — Выглядишь ужасно... — расстроенно произнес Хайтани. — Оу, я не удивлен, — он выдавил улыбку и пропустил в дом гостя.       Ран затянул пакет с покупками до самого локтя и подобрал Такаши на руки, чтобы тот не мучился, и довёл его до своей кровати, аккуратно кладя и накрывая одеялом. — Я мог и сам пройти, — улыбаясь сказал Мицуя. — Но я же рядом, — губы старшего расплылись в лёгкой улыбке.       Такаши неловко усмехнулся и протянул руки в сторону парня, будто прося себя обнять. — Иди ко мне...       Вид перед глазами Рана ему очень нравится, от чего он и покраснел, наполовину закрывая лицо рукой, но продолжал смотреть на возлюбленного, прожигая его взглядом. Внезапно он вспомнил о кое-чем важном — и это содержимое пакета, с которым он пришел. Десерты с магазина без холодильника проживут не долго, а значит было необходимо поставить их на место с нужной температурой. — П-подожди минуточку, — Ран схватил пакет и прошел на кухню. Быстро пробегая глазами, он нашёл холодильник и заполнил его продуктами, после парень наконец вернулся в комнату Мицуи и медленно в нее вошёл. — Извини за ожидание.       Хайтани сел на край кровати и посмотрел на Такаши, касаясь его руки и сжимая пальцы в замке. Светловолосый потянул к себе старшего, из-за чего он навалился на него сверху и еле сдержал себя рукой, прижимая её к кровати, чтобы не столкнуться лбами. Сердца обоих чуть не ушли в пятки, так как такого никто не ожидал. Теперь друг от друга их отделяло крохотное расстояние. — Не целуй. — Заткнись, — Ран вцепился в чужие губы, вжимаясь в них.       Мицуя свободной рукой начал отталкивать от себя парня с косами, но тот лишь подхватил его руку и вдавил её в кровать. С другой он поступил так же. Поцелуй стал грубее. Хайтани старший блуждал от верхней до нижней губы, заставляя их краснеть от прикосновений. Старший властвовал в чужом рту, водя языком по кругу, будто танцуя с чужим. Такаши расслабился и лишь поддавался выходкам Рана, за которые позже он неплохо получит по голове.       Поцелуй прекратился, и они оба отстранились, чтобы восстановить свое дыхание. — Можно тебя выебать? — А можно тебе въебать? — прямолинейно отрезал Такаши. — Это значит да? — Ран! — Понял-понял... — Хайтани послушно опустился на кровать и лег рядом с любимым, обнимая его за талию.       Мицуя повернулся лицом к парню и тоже обвил руки вокруг шеи, прижимая чужую голову к своей груди. Так стало куда спокойнее, а состояние дизайнера значительно улучшилось. — Ты завтра пойдешь в универ? — старший приподнял голову и посмотрел прямо в светло-фиолетовые глаза. — Думаю, нет. — Я тогда тоже. — С чего это? — с удивлением спросил Такаши. — Ну а кто за тобой присматривать будет? Я предупрежу брата, а ты — своего друга и все будет хорошо, — на лице Рана красовалась очаровательная улыбка, которой невозможно было отказать.       Младший выдохнул, пытаясь расслабиться, и опустил сонные веки. — Так уж и быть... Ладно, давай спать, я сильно устал... ***       Утром Мицуя проснулся с тяжестью на своем животе. Лишь открыв глаза, он понял, что это была рука Рана, такая тяжёлая и сильная. Только через несколько минут и пары вялых попыток удалось выбраться из этих оков. Парень потянулся, заводя руки за голову, и встал с кровати. Такаши медленно вышел из комнаты, чтобы не разбудить соню, и принялся за приготовление завтрака.       Хайтани проснулся минут через двадцать. Он поднял голову и сто раз пожалел о том, что не расплёл косички ночью, потому что из-за них голова жутко болела. Ран ныл от боли, снял резинку и расплёл копну волос. Растрепав из длинными пальцами, он снова завалился на кровать, тяжело выдыхая. В это же время в комнату зашёл дизайнер. Было хорошим решением не приносить поднос с едой прям в комнату, иначе бы всё это ушло в мусорку за секунду.       Мицуя в ступоре смотрел на старшего. Красивый и милый парень с распущенными длинными волосами сейчас лежал на его кровати и что-то искал в телефоне, держа его над лицом. — Мицуя? Доброе утро, — Хайтани старший убрал телефон и сел на край кровати напротив Такаши. — На что ты так уставился?       Светловолосый продолжал молчать, словно проглотил язык. Он смог произнести только тихое: — Подожди секунду...       Мицуя судорожно вышел из комнаты и забежал в ванную. Парень зажал свой рот руками и достаточно громко завизжал, однако, это помогло ему прийти в себя. Глубокий вдох, выдох, и он спокойно вернулся в спальню. — Тебе стало легче? — сдерживая дикий поток смеха, сказал Ран. — Сука, не издевайся надо мной, иначе я твоё, блять, красивое лицо по стенке размажу, — Мицуя сжал кулак и сильно нахмурился. — Какие мы злые, утю-тю, — старший шутил над ним, как над маленьким ребенком. Одним движением обеих рук, он потянул к себе Такаши, сидя по-прежнему на кровати и крепко его обнял. — Ну... Успокойся. Моя сексуальность принадлежит только тебе и не надо скрывать свои эмоции, а лучше говори всё как есть. — Ты идиот, — младший уткнулся носом в макушку возлюбленного и чуть шмыгнул. — Я тоже тебя люблю.       Ран посадил Мицую к себе на колени и обнимал его талию, слегка поглаживая по спине. Сам же дизайнер крепко прижался и обнял парня вокруг шеи.       Просидели они так достаточно времени. На часах было уже 14:36. Парни хорошо поели и вышли на улицу, чтобы чуть-чуть прогуляться. Так же Такаши надо было сходить по делам, а, точнее, навестить своих сестер. Мама работала, а самая младшая плохо себя чувствует из-за температуры, а Мицуя, как хороший старший братик, этого так оставить не может. — А куда мы идём? — поинтересовался Ран, с вопросом взглянув на Такаши. — К моим сестрам. — Зачем? — Младшенькая заболела, надо бы присмотреть за ней, ты же не против посидеть со мной? — светловолосый специально сделал милую улыбочку, чтобы подкупить ею старшего. — И как тебе только можно отказать... — парень закатил глаза и обречённо выдохнул. — Тогда с одним условием. — Ну и каким же? — Если я понравлюсь твоим сестрам, то мы начнем встречаться, — самодовольно начал Хайтани. — Нет. — Это ещё почему? — Потому что я все про тебя рассказываю, и ты им уже нравишься... — младший отвернул голову, дабы не видеть лицо друга, тем самым скрывая и своё смущение. — Я не удивлюсь, если ты представишь меня им, как своего «друга», — Ран нахмурился, сведя брови к переносице и сложил руки на груди. — Я им сказал, что у нас всё сложно... А они говорят не отказываться от такого хорошего парня... — он отвечал тихо и с перерывами, так как было очень неловко. — «Все сложно»? Это у кого ещё все сложно, просто кое-кто не может в своих чувствах разобраться! — сам того не замечая, Ран повысил тон и стал чуть раздражительнее. — Не дави на меня... Мне просто нужно время, — парень старался отвечать аккуратно, в надежде не обидеть другого. — Ага... Пойдём уже к твоим сестрам.       Атмосфера во время дороги к месту назначения была очень напряжённая. Вот так, не проронив ни слова, они дошли до дома. К счастью, всю тишину испортил звонок от Хаккая. Ран не обратил на это внимание и лишь убрал руки в карманы джинс. — Да? — Как ты себя чувствуешь, Таканчик? — обеспокоенный голос звучал на другой линии. — Мне намного лучше, вот иду сестричек навещать. — А, знаю, Юзуха мне сказала, что Мана заболела, она твою маму недавно в супермаркете встретила. — Понятно. — Ты один? — в ответ Шиба получил молчание и вновь переспросил. — Таканчи-и-ик, ты один? — Нет, не один. — А с кем? Только не говори что... — Да, Ран рядом со мной, — сдержанно отрезал младший. — Ну ничего себе, ваши отношения так быстро продвинулись... — Это всё, что ты хотел? — А, точно, передавай девочкам приветик, пока-пока. — Хорошо, пока.       Тем временем они оба уже были у лифта и ждали, пока он приедет на первый этаж. — Без лишних вопросов, пожалуйста. — Я вообще молчал, — Ран сделал такое лицо, будто ему на все плевать. — Я заметил.       Зайдя в лифт, они поднялись до 12 этажа, а после подошли к квартире, дверь которой Мицуя сразу открыл ключом. Он всегда в запасе держит ключи от старой квартиры, мало ли, что может случится, а Такаши слишком аккуратный в таких случаях. — Проходи.       Гость прошёл первый, а младший за ним следом, чтобы закрыть дверь. Они сняли уличную обувь и прошли внутрь квартиры. — Луна, Мана, я дома.,— достаточно громким голосом произнес Мицуя, надеясь, что его сейчас встретят у порога с объятьями его любимые сестрички. — Странно... Обычно они сразу подбегают. Постой тут пока что, — указал он Хайтани и сам зашёл в комнату сестёр.       Из-за двери были слышны тихие всхлипы, ситуация становилась куда мрачнее. Уже внутри он заметил Луну, которая вся в слезах сидела перед кроватью Маны. Малышка еле дышала из-за высокой температуры и не могла даже пальцем пошевелить, Такаши это сразу удивило до дрожи, проходящей электрическим током по всем конечностям, от кончиков пальцев до макушки. От страха он смог вымолвить лишь пару слов. — Что случилось, Луна?... — Мана... Она... Она в таком состоянии уже несколько часов, я не знаю, что мне делать, я давала ей лекарства, но ничего не помогло... — девочка шмыгала носиком и, дрожа, вытирала слезы. — В последний раз ее температура была выше 39! Братик, сделай что-нибудь! — Да... Сейчас... — пытаясь держать себя в руках, парень достал телефона из кармана и в спешке набрал номер скорой.       Ран устал стоять на месте без дела и тоже зашёл в комнату, чтобы проверить, в чём дело. Увиденное повергло его в шок. Ему никогда не удавалось прежде видеть Такаши в таком состоянии, поэтому он сразу догадался о том, что тут происходит. Старший медленно подошёл сзади и обвил руками талию возлюбленного. — Все будет хорошо, не нервничай так сильно, — шепотом проговаривал Хайтани на ушко светловолосого.       В этот момент хотелось поддержать его всеми силами, хоть Ран и не был мастером в таких вещал. Это Риндо более чувствительный и успокаивать мог лишь он, однако, и старший способен на такие вещи. Он одарил Мицую свои теплом, заставляя его чувствовать себя в безопасности, пока тот разговаривал со скорой помощью, сообщая им адрес дома.       Такаши вызвал врача и настало время терпеливо ждать. Он более чем уверен, что её увезут в больницу, поэтому решил, что пойдет с ней, а вторую оставит с Раном в доме. — Ран, — серьёзно начал младший. — Да? — он отпустил парня и встал напротив, смотря прям в лицо. — Останься вместе с Луной на некоторое время, пожалуйста... — А ты куда? Да и... Ты же знаешь моё отношение к детям, — очень-очень тихо шикнул Хайтани. — Малышку заберут в больницу, а её одну оставлять дома я не хочу, да и я уверен, что вам есть о чём поговорить, — Мицуя перехватил одну руку старшего и сжал ее двумя своими, поднося к губам. — Ради меня, умоляю... Я больше никогда об этом не попрошу.       Взгляд его был поникшим и грустным, а его потухшие глаза заставляли убедиться в искреноости. Ран всё же понял свою слабость перед просьбами любимого человека; он решил выполнить это в качестве извинения за собственную грубость. Он взглянул на девочку, которая стояла рядом с ним, и пол минуты её будто изучал. — Что там твой братик про меня говорил? — на лице красовалась самая яркая ухмылка. — Мно-о-о-ого чего, хочешь расскажу? — а сама Луна тоже в разы повеселела. — Конечно хочу! — Хайтани старший направился следом за девочкой, но его на секунду остановил Такаши. Ран подвинулся ближе и прошёлся рукой по нежной щеке Мицуи. Его губы оставили аккуратный поцелуй на лбу парня с пирсингом в ушах, а взглядом он будто проник в чужую душу, внушая хорошее настроение, — Все будет в порядке, пиши мне когда сможешь, хорошо?       Такаши чуть не расплылся в собственных слезах, но до последнего держался, чтобы показывать хороший пример младшеньким. Всё, на что он был способен, это короткий кивок и одобрительный взгляд. Но даже этого было достаточно, чтобы показать всё своё доверие Рану, ведь он был сейчас единственный, кого можно было просить о такой помощи.       Спустя считанные минуты приехала скорая. Как и ожидалось, девочку с температурой незамедлительно перенесли в машину скорой помощи, так как ей необходим был осмотр в самой больнице. Во время поездки младшей ввели жаропонижающее, что бы хоть как то улучшить ситуацию. Хайтани же развлекался с Луной, сплетничая о старшем братике. Хоть так он смог отвлечь внимание от всего происходящего. Каждый час после парень проверял сообщения и держал в курсе всех событий сестру, чтобы та меньше переживала, хотя даже его вся эта ситуация заставила понервничать. ***       Прошло три часа. Это были, наверное, самые долгие три часа за всю жизнь Хайтани, он буквально не находил себе места, даже переживание начал заедать сладостями на пару с Луной. Такаши сообщил ему и том, что сейчас вернётся домой, а с малышкой всё хорошо, но ей необходим небольшой отдых в стенах больницы с хорошими людьми. Его как раз заменила мама, которая тут же вырвалась с работы, чтобы навестить дочь. Заходя в квартиру спустя долгое время, Мицую, наконец-то, бурно встретили, как он и желал этого изначально, и оба набросились на бедного парня с объятьями, что тот даже еле-еле устоял на ногах от резкого давления, а Ран со своим ростом был далеко не лёгкий. Настроение стало лучше; лицо его просияло. Затем он бережно погладил обоих по голове и устало выдохнул. — Ран, спасибо тебе огромное, можешь идти домой, — они отпустили его, и взор пал на старшего. — Уверен? Может, мне все же остаться? — Не стоит, в этой квартире не так много места, да и кровать в моей комнате одноместная, поэтому лучше езжай домой, я побуду тут один день, все равно завтра выходной. — Ну, как скажешь... — Ран, ты уже уходишь?! — младшая возмущённо откликнулась, а он присел перед ней на корточки и потрепал её макушку. — Придётся, но давай в следущий раз погуляем в каком-нибудь парке и я угощу тебя сладостями, идёт? — с теплой улыбкой предложил старший. — Да! До встречи!       Парни поцеловались в уголки губ на прощание и пожелали друг другу себя беречь и всегда быть на связи. Когда Хайтани старший вышел из квартиры, брат с сестрой наблюдали за ним из окна. Он вызвал такси и поехал до дома, где его ждал уже свой родной младший братец, который точно переломает ему ноги за такое количество пропущенные звонков. Кажется, сейчас ему было плевать буквально на всё. В его жизни все так хорошо складывается, что сломанные косточки ничего не испортят, хотя, может, он обойдется и парочкой синяков, так как время позднее и у кого будут силы на то, чтобы разводить яркое представление в собственной квартире с до жути дорогим ремонтом.
Примечания:
262 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (8)