Поцелуй меня на рейве

NC-17
Завершён
262
автор
ria.krejc бета
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 15 904 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
262 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник

Его любовь для тебя дороже всего.

Настройки
Примечания:
      Неделя пролетела будто за мгновение и уже пришло время Рану выписываться, так как все его повреждённые места пришли в норму и курс таблеток был пропит. Он сидел у врача и снимал катетер, который уже был не нужен, а внешний вид его лучше точно не стал. Синяки под глазами из-за бессонных ночей и растрёпанные волосы, которые было лень укладывать каждый день. Мицуя приходил, но не так часто как бы хотелось. Из-за своей работы приходилось допоздна задерживаться в мастерской университета и времени никак не было. Даже Риндо и то приходил через день, он был занят своими делами. Так и в день выпуска из больницы его встретил только Такаши и этого было достаточно. Они собрали все вещи, а младший после всех дел ещё долго общался с врачом, что бы как следует все у него узнать и понять стоит ли продолжать курс некоторых таблеток. В итоге врач посоветовал лишь покой без резких эмоциональных перемен и прочего. — Ран, ты готов? Я уже вызвал такси до твоего дома. — спокойный и такой родной голос Мицуи успокаивал лучше медикаментов, на что Хайтани встал с дивана, на котором сидел все время пока Такаши вел переговоры с врачём и подошёл к парню. — Ага… — вяло ответил старший.       Мицуя поднял взгляд на возлюбленного и слабо улыбнулся, кладя руку на его нежную щеку. Большой палец слабо прошёлся по коже, касаясь уголка губ. Все же он достаточно сильно скучал по нему и эта неделя была, мягко говоря, невыносимой. И наконец есть время на то, что бы провести весь день, а то и больше наедине друг с другом и без лишних проблем и хлопот.       Утром погода была замечательная, если не обращать внимания на лёгкий ветерок. Однако, скоро начнёт холодать, так как теплые времена заканчиваются. Через окно такси весь пейзаж размывался из-за скорости, но поездка была комфортная, поэтому плохих впечатлений она не оставила. Небо было покрыто большим количеством облаков, а местами виднелись и тучи, не зря в прогнозе был указан лёгкий дождь с переменной облачностью. Выйдя из машины первое, что попалось на глаза старшего — это его брат. Риндо стоял у ворот дома и терпеливо выжидал приезда Рана и как только он заметил знакомый силуэт, выходящий за крыло машины, он тут же ускоренным шагом начал подходить, а после и вовсе обнял любимого брата, произнося миллион слов прощения и поцелуев в щеки и лоб. Несмотря на то что его почти никто не навещал в больнице, визит в родном доме получился даже приятнее и лучше. Старший Хайтани обнимал брата и гладил его по голове и наконец на лице красовалась счастливая улыбка и он произнес эти долгожданные слова: «Я дома». ---       Звук закипевшего чайника, слабый скрип двери шкафа и шорох от упаковки печенья и конфет стоящих на столе. Риндо заваривал любимый чай старшего и залил его в три кружки для каждого человека, который был дома. Рин с интересом посмотрел на Мицую и протянул ему кружку с горячим напитком. — Врач сказал что-нибудь по поводу его лечения вне больницы? — Сказал, что нужен просто покой, что бы лишний раз не вызывать тревогу. — сделав глоток обжигающего чая, Такаши зажмурился и поставил его на край стола, придерживая за ручку. — Вы так об этом говорите будто я с психушки сбежал… — Ран обиженно посмотрел на обоих и протягивая руку к корзинке с сладостями, взял одну печеньку тут же помещая ее в рот. — Мы не это имеем в виду, просто переживаем за твое здоровье и всё. — сидя рядом с брюнетом, Мицуя провел рукой по его плечу и слабо улыбаясь посмотрел ему в глаза.       Рин сел напротив них и задумчиво отпивал глотки чая, заедая шоколадной конфетой. В голове всплыли недавние события, произошедшие пару дней назад. Точнее говоря, он подумал о человеке, которого встретил в тот день и думал над тем стоит ли говорить об этом брата, так как реакция на такое точно была бы бурная. — Рин? Ты чего такой задумчивый? — старший Хайтани сразу понял выражение лица родного брата и не мог не подметить это. — Да так… На днях случилось кое-что, но оно не должно тебя волновать. — Уверен? — Вполне.       Такаши в этот момент понял ровным счётом ничего и продолжал наслаждаться ароматом душистого чая со вкусом разных цветов и ягод. Его мысли были забиты своими делами, например: работа в университете, больная сестрёнка и состояние Рана, которое волновало не меньше. Допивая остатки он встал с места и вышел из-за стола. — Мне уже пора, я пожалуй пойду. — предупредил Мицуя перед тем как уйти, но его остановил посторонний голос. — Куда ты? Остался бы ещё немного… — расстроенно произнес старший, глядя на дизайнера щенячим взглядом. — Сестрёнку проведать надо, дома совсем никого нет, извини. Я приду только вечером, хорошо? — напоследок он слабо коснулся губ Рана своими и погладил его по голове. Подойдя к Риндо он обнял его на прощание и тот пошел провожать его к выходу.       Весь день прошел без приключений. Братья смотрели фильм и ели заказную еду. Все было так хорошо, что не похоже на правду. Каждая секунду, час, Ран проводил как в раю. Всё вернулось на круги своя, братец рядом, отношения с Мицуей наладились и психическое состояние в разы улучшилось, что не могло не радовать. Такими темпами он начинал завидовать самому себе. ---       Есть одно, что так и не случилось из-за некоторых проблем, а именно празднование дня рождения Рана. Поэтому, что бы сделать все максимально классно Мицуя предложил Хайтани пожить пару дней в его квартире. Утром и ночью Такаши уходил, что с Риндо подготавливать все к празднику, приглашение гостей, еда и гости, все это было продуманно только этими двумя, но ещё Хаккай помогал им с некоторыми моментами. Как и задумывалось, алкоголя в этот день дома почти не было, а если и был, то тот который Ран просто не переносит, что из-за запаха, что вкуса. И даже если пойдут какие-то возражения в сторону Мицуи, то старший получит хорошенько по голове, ведь спиртное это последнее, что ему сейчас можно пить.       К слову, неделя у Такаши и Рана прошла хорошо. Они вместе ездили в университет и почти каждый перерыв проводили вместе, наслаждаясь этими короткими моментами, которых раньше так не хватало.       Соответственно, состояние Хайтани старшего было лучше с каждым днём. Синяков под глазами не было, потому что засыпать стало проще и кошмары наконец прошли, которые мучали его все ночи в больнице. Ощущение слабости в теле становилось значительно меньше, как и боли в груди и сердце из-за тревожности и нервных срывов. От порезов на руках остались лишь шрамы. Ран и прежде страдал чем-то подобным, но ярко проявилось это лишь сейчас, он и никто другой этого не хотел. Все свои годы он просто держал свои переживания внутри и скрывал все под маской. Маской лживого человека, из-за чего даже Риндо иногда проявлял недоверие к старшему брату. Скорее всего он это понимал, но отрицал.       Хайтани старший и Мицуя сейчас находились в квартире младшего. Они отдыхали, лёжа на кровати, временами заводя разговор о какой-то мелочи. Все шло очень хорошо и это радовало обоих, однако, один звонок нарушил их тишину своим неприятным звучанием. — Ты когда-нибудь поменяешь этот звук на что-то более приятное? — недовольно проворчал старший.       На это Такаши лишь закатил глаза и сел на кровать, опустив ноги к полу. — Да, Хаккай, что-то случилось? — в такое время мог позвонить только он. — Я сейчас гулял мимо университета и заметил кое-что интересное. Дай телефон Рану. — Шиба был точно уверен в своих догадках и как и ожидалось парень лучшего друга был с ним. — Откуда ты…? Ладно, Ран, он хочет с тобой поговорить. — Мицуя слегка насторожился и медленно передал телефон парню, лежащему сзади него. — Слушаю. — брюнет отвечал грубо и серьёзно, его слегка раздражал тот факт, что кому-то от него что-то нужно и именно в такой момент.       Хаккай же в этом время стоял за какой-то машиной и наблюдал одну интересную картину. Через дорогу от этого места он заметил знакомый силуэт и это был младший брат Рана. По началу он не придал этому значения, но заметив его хмурое и недовольное лицо во время беседы с каким-то незнакомцем, Шиба посчитал нужным сообщит это нужному человеку. — Я по поводу Риндо. Он сейчас стоит с каким то парнем и чуть ли не кричит на него, это нормально? Он правда со всеми так общается или у него есть враги какие-то… Просто интересно стало… — Как он выглядит? — старший выпрямив спину и на его лице явно виднелась серьезность. Это слегка напугало Мицую и он взял одну руку парня, с интересом смотря на него. — Ну знаешь, у него волосы стремно покрашены типо зебра фиолетовая и хвост собран, а во рту то ли сигарета, то ли леденец, не ебу. А ещё он в плаще черном, стоит важный такой и даже выше Риндо. — Хаккай пытался как можно точно передать образ незнакомца и как видно удавалось ему это не идеально.       Несмотря на мастерство Шибы, Рану удалось понять о ком он говорит. Даже этих мелких фактов было достаточно, что бы он все понял. Это правда оказалось весомой причиной для того, что бы поднять панику в такой момент. Хайтани опешил. С таким состоянием он готов был набить лица 500 людям без сожаления, но рука любимого, которая так бережно его гладила, помогала прийти в себя. — Проследи за ним и скажи, когда они разойдутся. — все что смог вымолвить Ран, глубоко выдыхая. — И не ворчи, я тебе заплачу. — Да я что ищейка для те- — синеволосого заткнули заманчивым предложением и он тут же заинтересовался в этом деле. — Окей, будет сделано. — Хаккай сбросил звонок и убрал телефон в карман, продолжая пристально следить за этой парочкой из-за машины.       Хайтани у брал телефон в сторону и зарылся в свои волосы руками. Это ситуация его сильно напрягла и мысли в голове словно каша, перемешались вместе. Такаши в свою очередь подсел ближе, а точнее напротив. Видеть обеспокоенного Рана было невозможно. Теплые руки светловолосого легли на щеки старшего, слегка их поглаживая. Один взгляд этого парня уже заставлял сердца Рана трепетать от радости и он аккуратно и бережно коснулся его губ, отдаляясь через пару секунд. — Ты в порядке? — тихо произнес Мицуя, глядя в глаза возлюбленного. — Угу. — на лице наконец появилась радостная улыбка. — Поедим? — Закажем суши? — младший будто точно знал, чего сейчас желает съесть Ран. — Давай. ---       Вот и наступил день вечеринки в честь Рана. Под вечер набралось большое количество людей, это были знакомые и друзья братьев Хайтани. Однако, Мицуя даже представить себе не мог, что Ран знаком с такими людьми, почти каждый являлся директором или ребенком директора крупной компании в Токио. Было похоже на какой-то светский ужин и одеты все были достаточно стильно, но все равно Такаши сейчас чувствовал некую гордость за то, что кое-кто сейчас был одет в его костюм, который он сам и сшил. Никто буквально не сводил глаз с Рана, хотя это и немного бесило, но для безопасности Такаши был с ним рядом. Мицуя уже успел словить пару женских взглядов на себе и совершенно не придавал этому значения. Многие из присутствующих постоянно поднимали свой взгляд на украшения в доме, их привлекала эта изысканность выбора тонов для декора. Некоторые углы были заставлены цветами для придания большей оживленности, а нежный теплый свет освещающий все помещение создавал ощущение уюта и спокойствия. Замечать радостные улыбки у гостей было приятнее всего и даже приятнее тех подарков, которые они собирались подарить старшему Хайтани. Вскоре пару девушек, увлечённые внешним видом дизайнера, скромно подошли к нему, дабы разузнать о нем больше. — И-извините, а вы какая-то модель? Выглядите потрясающе в этом костюме. — ели собрав себя в руки, одна из девушек сделала комплимент наряду Такаши, от переживаний она чуть перебирать свои пальцы за спиной. — Я? Ну что вы, я вовсе не модель. — парня немного смутило поведение девушек, что он аж поправил волосы на затылке и отвёл взгляд в сторону, а на его щеках постепенно появлялся румянец. — Правда?! А вам бы очень подошла эта профессия. — девушка стоящая рядом с первой взяла инициативу на себя, так как ее уж сильно заинтересовал этот парень. — Я польщён. Однако, моя профессия с этим близко связана. — Мицуя и правда никогда не задумывался о какой-либо ещё профессии, его и своя устраивала, тем более он получал удовольствие, занимаясь любимым делом. — А этот костюм вы сшили? — дама сидящая левее выглядела не менее роскошно. Ее белые как снег волосы приятно переливались под светом люстры, а шёлковое красное платье с деликатным вырезом отлично подчеркивало ее фигуру. — Да, это полностью моя работа, а вы… — неожиданно его речь прервалась другим более грубым голосом, однако, без никакой злобы. — А ещё он сшил и мой костюм. — Ран влез в их диалог буквально хвастаясь работой близкого человека, которая сейчас была на нем. И именно в этом костюме он ощущал себя в несколько раз увереннее. — Ран, в чужой разговор неприлично вмешиваться. — Такаши хмуро взглянул на старшего, конечно, такое поведение ему было неприятно, но слова, которые произнес старший грели душу и из-за этого невозможно было злиться на него больше одной секунды, поэтому его выражение лица сменилось на более спокойное. — Прости-прости, — Ран искренне понимал, что Такаши такое не терпит, но сейчас ведь все собрались здесь в его честь, поэтому он мог позволить себе эту крохотную шалость. В извинение он на короткое мгновение коснулся своими слегка прохладными губами щеки младшего и после смотрел на него с довольным лицом.       Впрочем в это разговор он влез совсем не за этим, а для того что бы, так сказать, похвастаться и разумеется не забыть сделать красивый комплимент девушкам, которые и начали этот диалог. Он продолжил речь за Мицую. — А вы прекрасно выглядите. Эти платья отлично подчёркивают вашу красоту. — в комплиментах он тот ещё спец, поэтому упустить такую возможность было бы ошибкой.       Такой неожиданный поступок и комплимент удивил обеих, их щеки покрылись розоватым оттенком ---       Счастливый конец этого празднования наконец наступил, оба парня сидели в комнате старшего, разглядывая все то, что получил брюнет в качестве подарка. Ран был рад совершенно всему, он нежно положил голову на плечо Мицуи, получая желанные нежности в виде руки младшего на собственной голове, которая так аккуратно гладила его распущенные волосы. Все было слишком хорошо, что бы быть правдой, но в жизни Хайтани даже в такие моменты могли возникать какие-то неприятности, это его преследует с самого рождения, например если считать рождение своего брата. Хотя все это лишь шутки, что бы позлить младшего и тот всегда на это бурно реагировал и без слабых драк в такой ситуации просто не обойтись. — Пистолет? — Такаши взял в руки вещь, которая лежала в одной из коробок с подарками.       Ран судорожно посмотрел в сторону парня, не понимая сути происходящего и быстро выхватил предмет из рук и таким же темпом он встал с кровати, осматривая то, что было в его руках. Пистолет оказался игрушечным, что вызвало облегчение, но недопонимание на лице светловолосого. В голове уже Хайтани начинал перебирать всех знакомых людей и пытаться вспомнить, кому же он мог перейти дорогу и как-то навредить, но с успехом равным в 0% он никого так и не вспомнил, а лишь оставля в смятении от происходящего. — В коробке ещё что-нибудь есть? — сдержанно спросил старший, протягивая руку Мицуе.       Добравшись до дна коробки, он нашел конверт. На вид он был совершенно обычным и непримечательным, складывалось такое чувство, что там просто лежат деньги, так как у него был небольшой объём. Младший показал свёрток Рану и так же отдал его первому в руки. Тот же в свою очередь отложил игрушку на стол и раскрыл конверт, вытаскивая из него содержимое он раскрыл сложенную бумагу и пристальным взглядом всматривался в его текст. А ничего больше одной строчки там не было. — Ну не томи. — торопил того Мицуя.       Интерес не давал покоя, а это ожидание и растягивание момента сводило с ума. Такаши даже и представить было трудно, что могло быть написано в этом письме? Ещё и с пистолетом в коробке, к тому ещё и игрушечным. Это такое шуточное желание смерти? Или ещё хуже, щас из угла появится убийца со стажем и прикончит их обоих на одном месте, не дав произнести последних слов. И всё. Придет конец всему. Так и останется Мицуя без обещанной свадьбы. А Ран ее вообще обещал? Да какая к черту разница, важнее сейчас совсем другое. На лице преобладали всякие разные эмоции, но удивление и шок были отчётливо видны, когда он увидел содержимое письма. Просто адрес и время? То есть им нужно куда-то прийти, что бы сдохнуть? Жаль это произойдет не на мягкой кровати Рана на которой так приятно лежать. — Адрес? — Такаши подставил два пальца к переносице, пытаясь расслабить свое хмурое лицо. — И что это значит? — Если бы я знал…       Сам Хайтани уже не находил себе места, его глаза метались с угла к углу. Он невольно поднес ногти к зубам и в панике будто грыз их и все так же всматривался в лист. — Ладно, слушай, может это просто шутка какая-то? — Мицуя постепенно слезал с кровати.       Делать это в деловом костюме было достаточно сложно, он противно сковывал движения своим стойкими частями, это даже чуть раздражало. Стоя уже рядом с Раном, Такаши медленно убрал лист из его рук и убрал его в сторону на стол. Ладони он взял в свои и поднес их к своим губам и обеспокоенно поднял глаза наверх, смотря в лиловые глаза. — Тебе нельзя нервничать, ты же знаешь. Милый, просто расслабься, давай вместе сходим к этому месту.       Младший всеми силами пытался успокоить брюнета и наконец поцеловал его тощие и длинные пальцы своими розоватыми губами. — И когда ты успел стать смелее меня? — словно обиженно спросил Ран, на что Мицуя лишь ухмыльнулся и издал короткий смешок. — Не всегда же тебе быть самым крутым, да?       Отпуская чужие руки, он потянул собственные наверх, заключая их в замочек за шеей старшего, тем временем, как первый расположил свои руки на талии светловолосого, принимая его нежности и обнимая в ответ. После такого их ночь обещала быть жаркой и даже не в сексуальном плане. Время в сообщении было указано на сегодняшний день, а сам адрес был не известен обоим, точно какая то заброшка. Да, так и есть.       Ран обезопасил себя любимой и уже прожитой жизнью телескопкой, а в другой руке он держал руку Такаши, ведя его за собой. Уже было так темно, что ни один фонарь не светил в округе, хотя это казалось странным. Перед глазами был будто лес, но навигатор показывал в точном направлении. Это пугало. Связь медленно терялась из-за отсутствия каких либо вышек мобильных сетей и работающим остался только фонарь и Ран остановился на месте будто чего-то ожидая. Вокруг звучал противный голос сверчков и всякой разной живности, на траве красовалась роса из-за которой кроссовки обоих уже были почти насквозь мокрые, это тоже раздражало. Хайтани готов был убить уже все живое, что сейчас выпрыгнет из-за угла и как-либо его напугает. Только не сегодня и не сейчас. — Ран?       Голос Мицуи звучал отрывисто, будто под конец произношения имени парня он что-то услышал и это был выстрел, которых отдался неприятным писком в ушах. Ран вооружился и взмахнул телескопкой в сторону держа за рукоятку и в эту секунду она целиком раскрылась на всю длину. Он расположил ее косо перед собой, словно обороняясь. — Держись за меня. — строго вымолвил старший, ведя за собой младшего. — Бу! — раздалось сразу с нескольких голосов и все это были мужские голоса.       И вдруг все загорелось и глаза неприятно зашипели от боли и яркого света. Да и какое ещё «Бу»? Это какая-то детская шутка или что-то типо того? Сердце убежало в пятки и оба парня замерли на месте, а Такаши сжимал футболку старшего, стараясь всмотреться в происходящее. Когда глаза уже нормально могли сфокусировать взгляд, он услышал хлопок похожий на канфети. Несколько цветных полосок разлетелись по всей округе и это добавляло ещё больше вопросов ко всему. — Ну и лицо у тебя, Ран. — ухмыляясь произнес Какуче.       А он то тут откуда? Не известно. А так же и Изана, Санзу и до боли родной Риндо. И что все это значит? А Хаккай то тут каким боком очутился? Все эти вопросы заполняли голову, сковывая брюнета от каких либо действий. Кажется его сердце точно остановилось, но не надолго, негатив вылился тут же за пару секунд. — Вы совсем идиоты?! Давно по ебалу не получали, уроды?! — кипишуясь ругался Ран. — Объяснитесь, блять.       Хайтани старший уже был готов отпиздить каждого без капли сожалений. И теперь он замечает за спинами всех большую коробку. Он концом телескопки будто приказывает им всем отойти оттуда и дать ему разглядеть поближе объект его интереса. Вытолкнув коробку его окутало новой волной удивления, радости, шока, не понимая и вообще всего. Он не понимал уже что испытывать и просто смотрел с открытым ртом. Мицуя терпеливо подошёл к нему и тоже взглянул вглубь коробки. — Винтовка? — Мицуя, это не просто винтовка… Это американская крупнокалиберная снайперская винтовка Barrett M82.       Эти слова ровным счётом ничего не дали самому дизайнеру. Он продолжил непонимающе на нее смотреть, а потом на парня, однако, тот был рад и на душе уже было спокойно. — Это блять твоя идея. — взгляд Рана в точности устремился на Риндо и тот ухмыляясь кивнул и заметил, как его созывают к себе руки брата, он лишь послушно подошёл и тут же пал в объятья родного человека. — Какой же ты ахуенный, Рин. — Я помню как ты когда то пускал слюни на нее и у меня ушло около года на то, что бы ее найти, купить и оформить по договору, поэтому все легально. — Вот засранец, запарился же ты. — старший был искренне рад этому, но каждый из них вскоре получит знатных пиздюлей. — Не хочешь ее опробовать? — Шутишь?       Рин просто молча направил руку в определенную сторону, где буквально зажглась дорожка из фонарей, где вдали стояла мишень как раз для таких орудий. А так же и отличное место. Хайтани старший просто медленно подошёл, удивляясь все больше и больше, на столе были патроны и все что было нужно для того, что бы ее зарядить и снять с предохранителя. Что вскоре и сделал Ран как настоящий профи. Такаши подметил эти умения парня и чуть тихо подошёл к Риндо и начал тихо говорить. — А он и так умеет? — Да, Ран все детство увлекался пистолетами и разными автоматами, винтовками и всегда хотел себе настоящее. — сложив руки на груди с гордостью рассказывал Хайтани младший. — А ты правда отличный брат, Риндо. — метнув взглядом в другую сторону, Такаши продолжил возмущаться следующим вещам. — Я все понять не могу, ты то как тут оказался? — он взглядом указал на Хаккая. — Вообще-то это всё он! — высокий парень показал на другого с розовыми волосами, тот был Санзу. — Я просто случайно решил поглядеть за тем чем они занимаются и этот псих меня заметил и утащил за собой и поэтому я тут… — напоследок он виновато опустил голову и раздался очередной выстрел.       Теперь это уже был сам Ран. Он выглядел чертовски красиво в позе для выстрела. Даже его тело чуть вздрогнуло от резкой отдачи силы. Но счастливая улыбка не сходила с его лица, а тот тем временем попал ровно в красную точку на мишени. Затем он получил одни хлопки ладоней каждого. Его явно хвалили за такой выстрел. Это было круто и это стоит признать. А сам Хайтани уже встал и завораженно смотрел на свои же способности. Он был поражен. Это наслаждение нельзя было передать словами. Кажется он даже воскликнул от радости поднимая руки вверх к небу. Все было покрытой пеленой звёзд сверкающих где-то за несколько тысяч километров от земли. Все это сон, он не верил и был безумно счастлив и когда он взглянул на Мицую, то смотрел него заботливо и влюбленно. И что ему стоило подбежать к парню и поцеловать его на радости, конечно ничего. Поцелуй выдался чувственным и плевать, что они не одни. В своем мире, где они только вдвоем им ничего не мешало. — Спасибо тебе, что появился в моей жизни и перевернул ее с ног на голову. — держа щеки парня напротив в своих руках произносили брюнет. — А свадьба то когда? — где-то послышался посторонний голос, кажется это был Санзу. — Точно, ты выйдешь за меня, Мицуя? Вот так радикально, ну а почему бы и нет, чего томить, если ты уже и жизни без этого человека представить не сможешь. — Да? — с неимоверной радостью и удивлением произнес Такаши. — Люблю тебя. — он вновь заключил его в свои объятья и не забыл про поцелуй, который был таким желанным и приятным. » Такаши: И что, это конец рассказа студенческой жизни двух больных на голову придурков? Ран: Да какой конец, ещё же вторая часть. Такаши: Да? И что же будет в ней? Ран: Ну как что, истрия моего братика, у него то Санта Барбара похуже чем у нас, милый. Такаши: Мне даже интересно стало. Риндо: Вы что ахуели? Какая история про меня? Только не говори, что там будет тот тип. Ран: Именно так. Риндо: Пиздец. »
Примечания:
262 Нравится 43 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (8)