Теперь ты мой~

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 636 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 задание от подпищека

Настройки
Примечания:
      20:17 @:Пацаны уже заканчивали записывать ролик 24 часа выполняем задания подпищеков как вдруг Стас читая задания про Даника и Лёху рассмеялся Л:чё смеёшься? С:да читаю задание кое какое Д:ещё задание!? Я думал мы уже закончили С: "улыбнулся" ну вы его по-любому должны выполнить Л:хорошо читай своё задание С:Даня и Лёша поцелуйтесь в засос @:не успел Стас договорить как ребята покраснели и Даня тонким писклявым голосом крикнул Д:ЧТООО?!?!!? @:Лёша молчал но был весь красные С:Давайте пацаны всего-лишь 1 поцелуй и мы закончим этот челендж Д:Л-Лёша ты ведь не забыл что у тебя есть Эля? Т-ты не будешь этого делать ведь так? С:Даня вам придётся поцеловаться чтобы выйграть Л:Даня можешь считать этот поцелуй дружеский если тебе так легче...... @:"Даня подумав вспомнил что на вечеринки Лёша его уже целовал правда из за того что напился.....Лёха этого не помнил так что Дани ни будет так стыдно тогда Даня подполз к Лёша сев ему на колени он покраснел ещё больше" "Лёша взяв Даню за талию прижал к себе и нежно поцеловал" Даня сначала не понял что случилось и только когда Лёша начал языком исследовать рот Даника он понял что он целуется с лучшим другом так ещё и в засос.Но им обоим это на удивлению понравилось.Только тут Даник вспомнил что это задание тогда он заметно погрустнел и отстронился от Лёхи Стас заметив это спросил С:что случилось Даня?Почему ты грустный? Д:нет всё нормально просто плохое настроение... Л:(почему мне понравилось?!? У меня есть Эля и я люблю только её......наверное.....но ведь мне никогда не было так приятно когда я её целовал) Л:Дань прости.....это задание, я не хотел испортить тебе настроение @:Лёша тоже погрустнел ведь он думал что Дани не понравился поцелуй. В этот момент Даник просто выбежал из комнаты вспомнив что это было снято на камеру он ещё сильнее покраснел.Прибижав в свою комнату он запер дверь, одел толстовку Лёши и сев на кровать заплакал у него в голове заела этот поцелуй... Д:(да что со мной почему я не могу забыть этот поцелуй я я..... Я ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ?!??!)             
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)