Часть 1 задание от подпищека
4 августа 2021 г., 20:43
Примечания:
Л:Лёха
Д:Даня
С:Стас
Ди:Дима
@:Автор
Действие "........ ........ ... "
Мысли (....... ....... .........)
Разговор
Л-..... .........
Д-....... ..... ...
20:17
@:Пацаны уже заканчивали записывать ролик 24 часа выполняем задания подпищеков как вдруг Стас читая задания про Даника и Лёху рассмеялся
Л:чё смеёшься?
С:да читаю задание кое какое
Д:ещё задание!? Я думал мы уже закончили
С: "улыбнулся" ну вы его по-любому должны выполнить
Л:хорошо читай своё задание
С:Даня и Лёша поцелуйтесь в засос
@:не успел Стас договорить как ребята покраснели и Даня тонким писклявым голосом крикнул
Д:ЧТООО?!?!!?
@:Лёша молчал но был весь красные
С:Давайте пацаны всего-лишь 1 поцелуй и мы закончим этот челендж
Д:Л-Лёша ты ведь не забыл что у тебя есть Эля? Т-ты не будешь этого делать ведь так?
С:Даня вам придётся поцеловаться чтобы выйграть
Л:Даня можешь считать этот поцелуй дружеский если тебе так легче......
@:"Даня подумав вспомнил что на вечеринки Лёша его уже целовал правда из за того что напился.....Лёха этого не помнил так что Дани ни будет так стыдно тогда Даня подполз к Лёша сев ему на колени он покраснел ещё больше"
"Лёша взяв Даню за талию прижал к себе и нежно поцеловал"
Даня сначала не понял что случилось и только когда Лёша начал языком исследовать рот Даника он понял что он целуется с лучшим другом так ещё и в засос.Но им обоим это на удивлению понравилось.Только тут Даник вспомнил что это задание тогда он заметно погрустнел и отстронился от Лёхи Стас заметив это спросил
С:что случилось Даня?Почему ты грустный?
Д:нет всё нормально просто плохое настроение...
Л:(почему мне понравилось?!? У меня есть Эля и я люблю только её......наверное.....но ведь мне никогда не было так приятно когда я её целовал)
Л:Дань прости.....это задание, я не хотел испортить тебе настроение
@:Лёша тоже погрустнел ведь он думал что Дани не понравился поцелуй. В этот момент Даник просто выбежал из комнаты вспомнив что это было снято на камеру он ещё сильнее покраснел.Прибижав в свою комнату он запер дверь, одел толстовку Лёши и сев на кровать заплакал у него в голове заела этот поцелуй...
Д:(да что со мной почему я не могу забыть этот поцелуй я я..... Я ЧТО ВЛЮБИЛСЯ В ПАРНЯ?!??!)
Примечания:
Простите за это, там наверное есть ошибки👾 и всё такое,в некоторых местах нелогично надеюсь вы хоть что то поняли......я старалась....ну рили......сложнооо......🥺