2 часть "останься со мной"
5 августа 2021 г., 19:46
Примечания:
23:56 а я пытаюсь написать фанфик который никто не прочитает(
22:34
@:После этого поцелуя прошло примерно два часа. Лёша уже лёг спать, Стас допивая свой кофе пошёл в свою комнату. Поднявшись на 2 этаж он услышал из комнаты Даника приглушённые всхлипы. Стас постучав
В дверь спросил.
С:Дань можно войти?
Д:.....входи дверь открыта
@Стас медленно открыв дверь, увидел что Даня лежит на полу и плачет в подушку. Тогда Стас подошёл и спросил
С:Что случилось?
Д:Стас что делать?.......Я н-ненормальный....
С:Почему?!Что ты такое говоришь?!!
Д:просто п-понимаешь я походу в-влюбился
@:Сказал Даник захлёбываясь в слезах.
С: Даня так это хорошо.....я вот тоже влюблен в одну девушку а у Лёши есть Элька.Это нормально)
Д: Стас ты не понимаешь это не девочка.....а.....а...Мальчик
@:Стас удивлённо посмотрел на Даню, подумав несколько секунд он вспомнил что произошло сегодня и сказал.
С:В Лёху что ли?
@:Даник посмотрел на Стаса и кивнув головой спросил а это что так заметно?
С:(О господи что с его лицом все глаза опухли и были красными...)Дань ну ты это не переживай я приму тебя любым и Дима я думаю тоже...
Д: А Лёша?
С:Ну я не знаю....может быть да.
@:Даня опять начал плакать.....
Вдруг ребята услышали голос Лёхи.
Л:эй пацаны что случилось?
@: Лёша протёр глаза и увидел что Даня лежит на полу и плачет в подушку а Стас сидит рядом.Блондин бросился к Данику, подняв его и уложив на кровать. Он укутал его пледом сел рядом и начал гладить по голове спрашивая его что случилось? Стас ушёл из комнаты оставив их двоих.Даня сел и посмотрел на Лёшу заплаканными глазами тихим голосом он сказал
Д:Л-Лёшь останься со мной
@:Лёша немного улыбнулся и лёг рядом.Их лица были очень близко.Даник очень крепко обнял Лёшу и через несколько минут уснул была мёртвая тишина и только иногда было слышно что Данька посапывает
Л:(боже он такой красивый и милый........я хочу его поцеловать. Так стоп о чем я думаю?!?! Я люблю Элю и всё......наверное...... )
@:Лёха приобнял кариглазова и тоже уснул.
Примечания:
Извините что так мало просто я хочу спать°^°