Теперь ты мой~

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 636 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 часть "останься со мной"

Настройки
Примечания:
22:34 @:После этого поцелуя прошло примерно два часа. Лёша уже лёг спать, Стас допивая свой кофе пошёл в свою комнату. Поднявшись на 2 этаж он услышал из комнаты Даника приглушённые всхлипы. Стас постучав В дверь спросил. С:Дань можно войти? Д:.....входи дверь открыта @Стас медленно открыв дверь, увидел что Даня лежит на полу и плачет в подушку. Тогда Стас подошёл и спросил С:Что случилось? Д:Стас что делать?.......Я н-ненормальный.... С:Почему?!Что ты такое говоришь?!! Д:просто п-понимаешь я походу в-влюбился @:Сказал Даник захлёбываясь в слезах. С: Даня так это хорошо.....я вот тоже влюблен в одну девушку а у Лёши есть Элька.Это нормально) Д: Стас ты не понимаешь это не девочка.....а.....а...Мальчик @:Стас удивлённо посмотрел на Даню, подумав несколько секунд он вспомнил что произошло сегодня и сказал. С:В Лёху что ли? @:Даник посмотрел на Стаса и кивнув головой спросил а это что так заметно? С:(О господи что с его лицом все глаза опухли и были красными...)Дань ну ты это не переживай я приму тебя любым и Дима я думаю тоже... Д: А Лёша? С:Ну я не знаю....может быть да. @:Даня опять начал плакать..... Вдруг ребята услышали голос Лёхи. Л:эй пацаны что случилось? @: Лёша протёр глаза и увидел что Даня лежит на полу и плачет в подушку а Стас сидит рядом.Блондин бросился к Данику, подняв его и уложив на кровать. Он укутал его пледом сел рядом и начал гладить по голове спрашивая его что случилось? Стас ушёл из комнаты оставив их двоих.Даня сел и посмотрел на Лёшу заплаканными глазами тихим голосом он сказал Д:Л-Лёшь останься со мной @:Лёша немного улыбнулся и лёг рядом.Их лица были очень близко.Даник очень крепко обнял Лёшу и через несколько минут уснул была мёртвая тишина и только иногда было слышно что Данька посапывает Л:(боже он такой красивый и милый........я хочу его поцеловать. Так стоп о чем я думаю?!?! Я люблю Элю и всё......наверное...... ) @:Лёха приобнял кариглазова и тоже уснул.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)