Хьюнсеки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 700 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
1911 год, конец апреля. Приморье Проснулся он от громких криков и стуков в дверь.... Юнги быстро вскочил с места, ничего не понимая. До него медленно начало доходить что их нашли. —Мама, вставайте быстрее, нас нашли! — Юнги начал трясти мать за плечи. Та проснулась моментально, как будто и не спала вообще. Начала будить Инхву, которая никак не хотела просыпаться. —Дорогая вставай быстрее, нас нашли. Давай же! — видя что девочка не хочет просыпаться, она просто взяла ее на руки. Миссис Мин уже не на шутку начала паниковать. —Если не откроете дверь сейчас же, мне придётся ее выломать, —раздался громкий крик, какого-то русского мужчины за дверью. Миссис Мин с паникой в глазах, посмотрела на своего сына, которых пытался сдвинуть сундук в углу. Она уставилась на своего сына ошарашенными глазами. —Сын, ради Бога, что ты делаешь? Нас с минуту на минуту, могут утащить отсюда. —она уже от страха перешла на крик. —Тише, мама! Нас могут услышать! —с раздражением в глазах, Юнги посмотрел на мать. Она могла испортить, все что он строил долгое время. —Я даю вам ровно минуту, чтобы открыть дверь!!! —ещё громче прокричал мужчина за дверью. Миссис Мин схватилась за сердце... «Как же не вовремя, мама», —подумал Юнги, когда открыл люк и взял на руки лампу, которая находилась рядом, и зажег ее. —Что здесь происходит? —Юнги замер в шоке на минуту, подумав что полицейский за дверью уже ворвался внутрь, но во время узнал голос Намджуна, —Я могу вам чем-то помочь? —Не суйте свой нос в чужие дела. Мне нужно поговорить с этой семьей, которые уже 10 минут не открывают мне дверь и я сейчас же собираюсь ее выбить! —процедил полицейский, подняв указательный палец, а затем почесав им свои густые, русые усы повернулся к двери, уже собравшись ее выбить. У Юнги, сердце в пятки ушло, ведь он ещё не успел полностью передвинуть этот, чертов сундук, который весит Бог, знает сколько. —Подождите! —выкрикнул Намджун. Воспользовавшись моментом, Юнги приложил все усилия и от страха на один сильный толчок, отодвинул сундук. —Подождите господин! Я пришел, чтобы сказать, что...я...эээ, —Намджун на секунду задумался, и нелепые попытки Намджуна, чтобы отвлечь полицейского, Юнги показались смешными. —Там, кого-то ограбили. Мне показалось что кто-то выбежал из ювелирной и кто-то кричал за ним. Юнги чуть не померь со смеху, от бреда Намджуна, но у него не было времени для этого. Он быстро подошел на уже пустующее место сундука. Там оказался люк! Юнги гордо усмехнулся... *flashback* —Хён, у меня появилась идея, на случай если нас обнаружат власти раньше времени. —мешая цемент, процедил Юнги и посмотрел на Намджуна. —Что за идея? Надеюсь эта будет получше чем, твои прошлые идеи, —сказал Намджун, с улыбкой вспоминая как Юнги предлагал всякую дичь. —Нет хён, эта идея невероятна. И мои прошлые идеи не были такими уж плохими, —с обидой в голосе сказал Юнги и сморщил свой нос. —Я собираюсь выкопать люк под домом! —сказав с гордостью в голосе, Юнги выпрямился и прошелся руками по комбинезону с целью очистить их от цемента. Затея к слову, не удалась. Он положил руки в карман и взглянул на Намджуна. Тот вопросительно смотрел на него. —В смысле? И куда выведет этот люк? —Намджун почесал грязные волосы, думая о том что же этот малыш опять задумал. —В смысле, если за нами придут, мы по крайней мере успеем спрятаться на время. Не думаю что нужно выкапывать какой-то тоннель, —пожал плечами, опять наклоняясь, чтобы продолжить мешать цемент. —Просто хён, я хочу чтобы ты мне помог. Я не хочу чтобы мать и сестра об этом узнали, хотя наверное Инхва догадается в скором времени. Они могут начать нервничать, не хочу чтобы они чувствовали себя как преступники. Тебе нужно их отвлекать пока я буду копать, —Юнги сел на землю и выпивая воду, ждал ответа от Намджуна. —Малыш, я рад бы помочь, но надеюсь ты знаешь что копать землю, дело не из простых. Плюс ты домой возвращаешься очень поздно и уходишь рано. У тебя всего пол часа, чтобы перекусить днем. Ты же не успеешь, и точно не останешься незамеченным, —Намджун сделал кривое лицо в знак того, что это идея не из лучших. —Хён, наш дом находиться рядом. Я пожертвую своим обедом, лишь бы знать что моя семья будет в безопасности в случае чего. Тебе только останется вывезти из дома мою семью на пол часа каждый день. Ну, хён...Что скажешь? —Юнги состроил кошачьи глазки. Он знал что Намджун не устоит, и не прогадал. —Эхх...Ладно, так уж и быть. Я помогу тебе, —Намджун сдался и потер переносицу. —Спасибо хён! Ты лучший! —воскликнул Юнги, смотря на своего хёна благодарными глазками... * end flashback* —Какого черта ты несёшь? Какой ещё грабеж?!Отойди отсюда! —зыркнул на Намджуна полицейский. —Нет, подождите. —Намджун попытался удержать его за плечи. —Убери руки! Если не исчезнешь отсюда, я потащу тебя в участок! —мужчина пригрозил Намджуну, и начал надвигаться на него. —Мама, быстрее! Бери Инхву и забирайтесь сюда! Быстрее! —слыша как его хён отвлекает полицейского, Юнги поторопил мать не желая тратить время в пустую. —Залезай! —он уже переходил на крик, зная что потом будет жалеть об этом. —Юнги, что это? Ты собираешь нас закопать живьем? Как мы там будет дышать? Я не могу... —Миссис Мин уставилась на Юнги. Ей было страшно. Юнги потер лоб, уже не знаю что делать. —Мама, мы тут спрячемся буквально на двадцать минут, не больше, пока полицейский не уйдет. Давай мама, ты же сильная женщина. Не бойся. Тут есть промежутки между досками, оттуда поступает воздух, —Юнги потянул руки к матери. Она недолго всматриваясь в глаза сына, взяла его за руку, удерживая Инхву и посмотрела в неглубокую яму, выстой около двух метров, которая по краям обставлена досками. Юнги прыгнул в яму, приподнял находящуюся там лестницу чтобы мать смогла спуститься, отняв у нее Инхву. Как только мать спустилась, Юнги мигом закрыл люк. В эту же секунду дверь слетела с петлей и внутрь ворвались полицейский который начал оглядывать комнату, а сзади него кричащий Намджун. —Где они, черт возьми? —крикнул мужчина. Кажется крик был его обычным тоном голоса. Он влетел в ванную находящуюся рядом в поисках семьи которая просто стоит под землей, как бы жутко это не звучало. Намджун заметивший люк, быстро прикрыл его постельным бельем которая все ещё была на полу и пошел за полицейским. —Ты... —мужчина указал на Намджуна пальцем, —ты все время пытался меня отвлечь, а теперь они сбежали. Тебя ждет суровое наказание! —мужчина злостно посмотрел на него и все ещё махал пальцем перед носом Намджуна. —Вот увидишь! —сказав, полицейский быстрыми шагами покинул этот маленький дом. Намджун тяжело дышал. Такую дозу адреналина он давно не получал. Удостоверившись в уходе мужчины, он поднял слетевший с петель дверь, поставил ее на место и подошел к люку. Открыв он увидел три пары глаз, смотрящие на него снизу вверх. Потянувшись за Юнги, помог ему выбраться, а затем выбрались и остальные. —Здравствуйте, Миссис Мин. —поклонился Намджун. Он был воспитанным мужчиной и даже при самых напряженных обстоятельствах не забывал об этикете. —Хён, я очень благодарен тебе. Если бы не ты, нас уже давно поймали бы, —на этот раз поклонился Юнги. —Малыш, соберите все свои вещи. Вам пора выезжать. Ваша повозка приедет с минуту на минуту, —сказав, Намджун положил свою ладонь на плечо младшего и повернулся к Миссис Мин, которая с непониманием наблюдала за парнями. —Вы наверное не знаете, Юнги арендовал землю и дом. Он как раз сегодня собирался вам сказать об этом, —опять поверну голову к Юнги и склонил голову набок, —но как видите, кажется не успел. Миссис Мин от удивления прикрыла рот рукой и уставилась на Юнги. Неужели их жизнь начала складываться, не считая сегодняшнее происшествие. Она медленно подошла к сыну и нежно обняв, прошептала в ухо: —Отец бы гордился тобой, Хьюнсеки. —и отстранилась оставив мимолетный поцелуй на бледной щеке сына. По телу Юнги пробежались мурашки, его давно так никто не называл. Сборы длились не больше десяти минут. У них не было много вещей. Послышались звуки копыт и всем было понятно что пора уже уходить. —Хён, —Юнги позволил себе обнять его. За этот месяц он стал для него как старший брат. —Я буду скучать. Пожалуйста, посещай нас иногда. —Намджун похлопал Юнги по плечу, отстраняясь на него. —Ну все малыш, вам пора. Я постараюсь вас посетить как только закончу некоторые дела здесь. Намджун осмотрел всю территорию вокруг дома, потом позвал всех на улицу. Все взобрались на повозку, попрощавшись с Намджуном и вышли в путь. Они ехали целую неделю. К счастью на пути к месту назначения ничего не сулилось. А на вопросы что вы делали в городе, Юнги коротко отвечал, «работали». Добравшись, Миссис Мин удивилась такому количеству азиатов в одном месте, наконец-то Инхва перестанет быть единственной с кем, она разговаривала в последний месяц. Но первым делом конечно же нужно было найти дом, которую Юнги арендовал. А точнее две комнаты, одного дома. В остальных должны были жить владельцы дома. У них же он взял на аренду землю для посева. —Извините, вы не подскажете, где здесь дом Поповичев? —обратился он бабушке, которая сидела на обочине и вязала что-то. Несмотря на то что в речи Юнги все ещё были косяки, он быстро учился, поэтому за месяц он довольно хорошо усвоил язык. —Конечно, мой мальчик. Вы уже почти дошли. Нужно идти прямо, и у маленького ларька с овощами поверните налево. Там будет большой двухэтажный дом, прямо на повороте. —мило улыбнулась бабушка, и начала изучать новых гостей в их деревне. Она рассмотрела Миссис Мин и Инхву с ног до головы, сказав: —Вы тоже корейцы? Парень, а что с твоими глазами?  —сказала она на корейском. Узнала это по тому что Миссис Мин и Инхва, были облачены в ханбоки. —Да, аджума. —Юнги мягко улыбнулся, —И спасибо что подсказали нам дорогу, —поклонившись, он отошел от любопытной аджумы и направился прямиком в дом, оставив второй ее вопрос без ответа. Они быстро нашли дом. Дверь на удивление была открыта. Они постучали, но никто не подошел, так что они решили сами войти. Дом был богато обустроен, как будто тут жили не деревенщины, а самые настоящие богачи. В прихожей был столик на которой находился какой-то аппарат с длинной пружиной(телефон), а рядом стояла ваза с белыми розами. Инхва с удивлением рассматривала этот загадочный аппарат, и отстранилось от него после того, как Юнги сказал ничего не трогать. На стене висели несколько картин с пейзажами. Попросив подождать его здесь, Юнги направился искать домовладельца. Зайдя в гостиную, Юнги замер от размеров. Посреди большой гостиной, стоял диван. Напротив нее стоял, маленький телевизор на тумбе. По углам гостиной были расставлены, большие вазы с неизвестными Юнги цветами. Так же были шторы, удивляющие своими размерами. Ему уже все больше и больше, казалось что они ошиблись домом. Зайдя на кухню, он увидел двух дам. Собравшись окликнуть их он увидел что, одна из них сидит на полу с опущенной головой. Везде на полу, была разбитая посуда. Вторая женщина помоложе, пыталась поднять вторую, одновременно всхлипывая. Юнги осторожно подошел и решив помочь взял женщину, на руки посмотрел на девушку, ожидая дальнейших указания.... 1911 год, май. Приморье. Анна вздрогнула от смотрящих на нее, красных глаз, но парень который теперь держал ее мать на руках быстро опустил глаза. —Что...что вы делаете? —с трясущимся голосом сказала Анна. Она не понимала кто это. Какой-то незнакомы азиат вошел в их дом без разрешения, да ещё и взял ее мать на руки. Невероятно! —Кто вы такой? —Я...ммм... —парень запнулся, —Я хочу помочь... Анна заметила как он избегал зрительного контакта, но она не была в состоянии, чтобы спросить его об этом. Подумав что это те самые корейцы, которые арендовали землю и несколько комнат в их доме, она вздохнула и с безжизненным голосом обратилась к нему: —Следуйте за мной, — она просто повернулась к нему спиной и вяла зашагала вперед. Поднимаясь на второй этаж, она чувствовала как парень сзади пялится на ее затылок. «Неужели эта была та самая вторая новость», —подумала Анна, вяло шагая вперед уже по второму этажу. —Проходите, —приоткрыв дверь она указала внутрь, —, пожалуйста, осторожно положите ее на кровать. Анна наблюдала как парень положил ее мать на двухместную кровать и быстро отойдя на несколько шагов, посмотрел на нее, но видя что Анна на него тоже смотрит, опустил глаза. Анна просто была не в силах о чем то, расспрашивать парня. Поэтому просто подошла к уже уснувшей матери, прикрыла ее одеялом, налила ей воду и поставив рядом с кроватью вышла, а следом за ней и парень. Она просто спустилась вниз, зашла в гостиную и присела на диван. Парень все ещё шел за ней, что очень раздражало. Слава Богу, Виктор спал и не доставлял проблем. Она потерла лоб, устало выдохнув. Чувствовала как начинали подступать слезы, но она держалась, чтобы поплакаться от души, когда наконец-то останется одна. Парень перед ней, все ещё стоял на ногах, опустив голову. Анна без всякого интереса посмотрела на него, просто выпалив: —Кто вы? —Юнги, где ты? Мы устали уже ждать. Ты нашел домовладельца? —показалась голова какой-то женщины на пороге гостиной. Анна повернула голову на источник звука, от которого она ничего не поняла. Парень что-то сказал той женщине, после чего женщина ушла. Парень вздохнул и посмотрел на Анну. —Здравствуйте, я Мин Юнги. Мы арендовали тут землю и две комнаты для проживания, —на одном дыхании сказал парень. —Ахх, это вы. Надеюсь вы обговорили все с моей матерью и оплатили арендную плату? —Анна вопросительно посмотрела на так называемого Мин Юнги. —Да, мы все оплатили. —Отлично, тогда берите свою семью и следуйте за мной. —Анна поднялась на ноги, поправила подол платья и прошла вперед. Боковым зрением заметила как Юнги, быстро подозвал свою семью. Она открыла дверь одной из комнат которые находились на первом этаже и прошла внутрь. —Эта одна из комнат, тут две одноместные кровати. Другая комната находиться рядом, там одна двухместная кровать. Уборная по коридору прямо. Кто, где будет спать разберётесь сами. К работе можете приступать в любое время. Вопросы зададите завтра. У нас в доме сегодня траур. —быстро сказав, она вышла из комнаты и поднялась на второй этаж. Проверила мать. Она все ещё спала, но стакан рядом был пуст. Она наполнив его покинула комнату, по пути проверив Виктора тоже. Он уже проснулся и играл спокойно. Анна решила сегодня позвать няньку Виктора. Как только она пришла, она ушла к себе закрыв дверь на замок. Сбросила с себя платье, попутно снимая чулки и корсет. Набрала в ванну горячую воду и взобралась в нее. Наконец-то, тишина! Но эта тишина заставила ее вспомнить события сегодняшнего дня. Карие глаза Анны начали слезиться. Она жалостно завыла, с головой погружаясь в воду. После того как она целый час провела в ванной, постоянно плача, решив что полностью успокоилась, вышла из нее. По ее бледной коже начали скатываться капли воды и она задрожала от холода. Подошла к зеркалу и посмотрела на себя — красные глаза, красный нос, красные щеки, и... Ещё одна белая прядь... Анна подняла руку и погладила себя по волосам: —Теперь я никогда не смогу забыть... —прошептав быстро отошла от зеркала. Оделась в ночную рубашку и залезла на свою огромную кровать, хоть сейчас и было всего 6 часов вечера. Она попыталась уснуть, чтобы забыться. Это был единственный способ в ее возрасте. Проснулась она посреди ночи. Потерла свои мокрые щеки, похоже плакала во сне. Ей снилось как отец кричал в муках прося о помощи. Посмотрела на часы стоящие на тумбе рядом: 00:36. Встала и подошла к окну. Рядом с их домом было небольшое озеро. Она частенько ходила туда ночью, чтобы подумать. И теперь увидела на своем любимом месте, знакомый силуэт того парня Юнги. Она решила немного развеется, и тоже спуститься к нему. Переодевшись во что-то легкое, она тихонько приоткрыла дверь. Спустилась вниз, вышла через заднюю дверь во двор и направилась к озеру. Остановившись в паре метров от Юнги, она начала изучать его сзади под светом луны. У парня волосы были странно бордово-каштаново цвета. А корни были белыми? Парень был худощавым, но плечи были широкими. Под светом луны его бледная кожа, казалось фарфоровой. Анна невольно залюбовалась, но похоже Юнги почувствовал это и оглянулся назад. Анна быстро отвела глаза, и подойдя к нему уселась рядом. —Что вы здесь делаете? —смотря в даль спросила Анна. Голос у нее был хриплым, наверное из-за того что она только что проснулась. —Думаю. —отозвался Юнги. Ответ показался Анне грубым, она сощурилась и повернула голову к нему. Тот посмотрел на нее в ответ. —А вы? Анна невольно вздрогнула от пристально смотрящих на нее красных глаз. Кажется Юнги это заметил, поэтому повернул голову обратно, глубоко вздохнув опустил голову. —Тоже пришла подумать. —она очень старалась скрыть свое любопытство и не задать интересующий ее вопрос. —Понятно. —отозвался Юнги прямым голосом. У нее мурашки пробежались по коже. —Сколько вам лет? —Анна опешила, не знаю зачем у нее такое спросили, но все таки ответила. —Мне 16. Зачем вы спрашиваете? —Хочу узнать как к вам обращаться. Вы младше меня на год, но так как вы моя госпожа мне все равно придется общаться с вами на «Вы». «Значит ему 17», —мелком пронеслось у нее в голове. —Думаю, раз вы старше, лучше вам обращаться ко мне на «Ты». Это будет более правильно. —Анна не знала зачем она это сказала. Она могла бы попросить обращаться к ней на «Вы», но не стала. Зачем? Сама даже не поняла. —Тогда вы тоже обращайтесь ко мне на «Ты», —Анна подняла на него взгляд. Его голова была направлена вперед, а глаза закрыты. —Можно вопрос? —Она все таки не удержалась. —Давай. —спокойным тоном ответил Юнги. —Что...эээ... —слова застряли комом в горле. Она не могла произнести ничего. —Что с моими глазами? —она широко распахнула глаза, посмотрев на Юнги. Анна не ожидала что он сам скажет. Юнги смотрел на нее немного раздраженным взглядом. Анна сжалась от такого взгляда и от красных глаз. —Д...Да. —Она не выдержала этого внимательного взгляда и опустила голову. —Я альбинос... Повисла неловкая тишина. Анна все ещё не могла поднять голову. Ей было стыдно что задала такой нетактичный вопрос, положив его в такое неловкое положение. Видно же было что он всегда отводил глаза, значит ему не нравилось когда кто-то спрашивал его об этом. Юнги встал на ноги. Анна все ещё не могла поднять головы. Ее щеки стали цвета помидора от стыда. Оставив ее одну Юнги направился к дому...
0 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник