Mi niño querido

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 064 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Мы с Арсением Сергеевичем вышли на улицу. Было не холодно, и не жарко. Я любил такую погоду. Моросил немного дождь. Идеально для рисования. - Тош, на счёт Андрея - начал Попов - а, да. Что с отцом? - у меня есть друзья из прокуратуры... Вобщем...-он долго молчал, видимо формулируя мысль- сможешь дать им показания на счёт отца. Он числится пропавшим Эта новость меня ошарашила. Минуту я стоял с открытым ртом . Как то резко все начало становиться мыльным.. Вдруг я почувствовал запах имбирных пряников, смешанный с дорогим мужским парфюмом. Я не сразу понял что Арсений меня обнял. Я без понятия сколько мы так стояли. В голове проносились разные мысли. Где отец? Что сказать в прокуратуре и знает ли мама? Каким-то образом мы незаметно для меня зашли в кафе и сели на барные стулья. Я уже не плакал а просто сидел с пустым взглядом. -Хорошо, - резко для себя и Арсения сказал я- я дам показания. Завтра обсудим когда. Да? -Конечно.-Взгляд Попова был взволнованым и заботливым- Ты с друзьями сейчас останешься или домой тебя отвести?-обеспокоенно спросил Арсений Сергеевич -Я тут пока останусь. Спасибо, Арсений Сергеевич. - зачем-то сказал я. -зови просто Арсений. - сказав это он дал мне салфетку с номером- пиши сюда. Это мой номер. До завтра. -До завтра. Он быстро ушёл. Я смотрел на салфетку как вдруг подошла Оксана. -Ты как? - спросила она от чего я вздрогнул. -Пошли ко мне, Окс. Мне надо поделится этим только там и только с тобой. - я взял её за руку, подошёл к их столу, попрощался с остальными и забрал свои вещи. Окс тоже быстро собралась, и на вопрос Серёги "а че происходит?" пожала плечами. Выйдя я взял её крепко за руку и повёл ко мне домой. Мы шли не долго, но казалось что вечность. Зашли в падик дома номер 8, поднялись на 6 этаж и я быстро открыл дверь. Мы зашли в мою комнату. Я сразу сел за стол рисовать. Была гробовая тишина. Тут Оксана спокойно спросила: -Что ты мне хотел сказать? О чем вы говорили с Поповым? Она была взволновона моим состоянием, я это знал -Мой отец в розыске. Его считают пропавшим. Я не знаю что делать. Попов попросил дать показания. - я достал салфетку с номером Арсения и быстро записал в телефон. -Тош... Я вижу что это на совсем все... - она видела меня насквозь -да, - долгое молчание и я продолжаю говорить- помнишь Иру? Так вот. С ним я чувствую себя как вначале отношений с Ирой. В неё я был влюблен по уши. На литературе я понял что у меня бабочки в животе.. - я это сказал спокойно, но волнение все ещё весело в воздухе Оксана просто подошла ко мне. Без слов. Без эмоций. Хотя, как сказать. Спустя минуту она сидела на моих коленях и крепко обнимала. Время так летело не заметно. Посмотрев на часы и увидив 17 часов я аккуратно сказал Оксане одно заветное слово. -спасибо Оксана встала и посмотрела на мой рисунок. Я его начал ещё в школе, и Оксана видела набросок. Но чертёж был ещё лучше. -скинь потом в цвете. Это лучший рисунок что я видела. Я пойду. Не переживай только, все устаканится. Оксана чмокнула меня в щеку, как перед литературой и ушла. Я закрыл за ней дверь, взял холст и краски и начал доделывать шедевр, по мнению Оксаны. Она для меня была как наркотик. Чем дольше были наши встречи и разговоры-тем больше было моё вдохновение. Минут 40 спустя картина была закончена. Я скинул результат Оксане и случайно Арсению. Не придав этому значению я пошёл в ванную, умылся, и лёг спать. Самое насыщенно 1 сентября в моей жизни.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник