Mi niño querido

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 064 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

9

Настройки
      - Тош, что-то случилось?- Арсений смотрел на оцепеневшего подростка- Тошенька,что с тобой       -А, все окей - Антон все ещё был в шоке от происходящего. Что это блять было.       -По тебе не скажешь. - Арсения реально смутил ступор подростка. Он достаточно хорошо знал психологию чтоб понять что его Тошенька чего-то боялся. Погодите. Тошенька?              -Что на счёт отца? - Арсений вздрогнул от фразы, которая вырвала его из раздумий       -Ничего. Только его обнаружили камеры в аэропорту за покупкой билетов. Куда - не известно.       -Понятно.                               *** Антона сильно нагрузила атмосфера присутствия Влада , и все чего ему хотелось - это пойти домой и поспать. И пошли все к хуям. Он устал и все тут.       -Не против если я проведу тебя до дома?       -Окей - Антон был абсолютно не против. Ему было даже в кайф идти с учителем и разговаривать обо всем на свете. И часто на испанском. Когда они дошли до дома Антона, обсудив задание на дом за 7 класс (знания Антона были безупречны и Арс этому безумно был рад) обнявшись, Антон пошёл на свой этаж делать домашку, и рассуждать о том какой странный этот Влад. Когда Антон зашёл в квартиру он сразу услышал вибрацию телефона. Это мама написала. Мама 17:12 Дома буду поздно. Закройся на ключ, я открою Антон не придумал что написать кроме банального Вы 17:13 Ок. Даже точку сука поставил. Сделав все дз Антон закрыл дверь на ключ, помылся, поставил напоминание на завтра в шесть в «Безумии» и со спокойной (почти) душой сел рисовать. Настроение порисовать и что тут сделаешь? На телефоне 9% и из него раздаётся громкий звук звонка. Антон даже кисточку выронил. Посмотрел на контакт человека решившего ему позвонить в девять часов вечера. ВКонтакте, Оксана Суркова и Дима Позов. Вовремя блять.       -Че вам надо от меня? - Антон всё-таки взял трубку. Спустя секунды три Антон понял что это видео звонок, и ребята находятся привязанные к стульям в интерьере своих комнат. Их рты заклеены изолентой. Оксана вся растрёпанный плачет и кричит что-то. Дима в отличит от неё сидит спокойно, но взгляд друга Антону говорит совершенно другое. Нихуя он не спокоен.       -Ребят? Громкий выстрел. Антон проснулся на полу в холодном поту. Рядом с ним сидела мама ,тоже испуганная.       -Тошенька,что с тобой. Я пришла 20 минут назад а ты кричишь. Ещё один оглушающий выстрел. Мама встала и аккуратно посмотрела в окно. На ее лице был описан необычайный ужас. Присев ко мне она сказала:       -Прячься под стол. По окнам стреляют. Мама на четвереньках поползла к входной двери. Я решил всё-таки спрятаться под стол,оставив место и для нее. Щелчок замка,и мама пришла обратно. Больше не стреляли,по этому я аккуратно выбрался и лёг в кровать.        *** «Доброе утро,Страна 6 утра. Какая красота!» С такой стихотворной мыслью проснулся Шастун. После последствий вчерашней ночи Антон решил что не будет потягиватся а просто встанет с кровати. Уже по привычке быстро собрался, поел,поцеловал маму в щеку и пошёл в школу. По пути естественно зайдя к Диме. Проверить как он,да и в школу пора       -Привет, очкарик. Судя по Диме можно было понять что он спал. И походу около двери.       -Весь помятый, сонный а на штанине… кровь?       -Ты че так рано?       -Дим, уже семь утра.       -Да? Давай у окс встретимся? Я соберусь как раз.       -Ладно. Только аккуратно иди.       -А че такого. Город безопасный. Ничего такого нет. Дима говорил это в догонку. Антон на секунду остановился. Ничего такого нет. А то что вчера блять стреляли всем похуй. С такой мыслью Антон дошёл до Оксаны. Позвонил в дверь, и не ожидал увидеть не Окс и даже не ее маму       -Че пришёл? -мужчина лет тридцати стоял с голым торсом перед Антоном.       -Я за Оксаной. Мы в одном классе учимся.       -Заходи.       Блять какое сегодня все подозрительное. - пронеслось в голове шастуна. Зайдя в комнату он совершенно не ожидал увидеть плачущую Оксану. С утра и плакать. Странно давайте честно. Заметив Антона Оксана быстро вытерла слёзы, взяла портфель и вышла из комнаты, показав пару раз на свой нос, что значила сейчас расскажу. Антон вышел из комнаты вместе с ней. Выйдя на улицу Оксана сказала       -если ты ,сука, не сделаешь этот день лучшим в нашей жизни то в новостях скажут про Оксану Суркову выпрыгнувшую из окна школы.- Сказать что Антон был в ахуе ничего не сказать       -А че произошло то?       -Ничего. Только мать теперь с этим ебланом живет. Ты его думаю знаешь       -Нет. Кто это?       -Дядя Влада , бывшего Иры. Ну что до тебя был. Ох бля.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)