***
Машина тронулась. Позов включил радио - заиграла песня Сергея Лазарева. - "Не прячь пули, стреляй смело. Пускай стрелы в моё тело. Я не ангел, и ты тоже. Я так делал, и ты сможешь. Молчать… Гораздо больнее молчать… Лучше голос сорвать. Кричать!" Серёжа чуть увеличил громкость радио и развернувшись к окну, стал тихо подпевать. Дима это заметил и улыбнулся. - Ты как-то упоминал, что фанат Лазарева? - Ну разве что немного, - Серёжа смущённо затих.***
Дима заехал на заправку, хотя на панели было указано достаточное количество топлива. - Тебе что-то взять? - после того, как заправил машину, спросил Дима перед тем, как пойти оплатить. - Минералки разве что. - Понял.***
Уехав с заправки, Дима устроил поистине романтическую поездку. Просто ехать по ночному городу уже было атмосферно и расслабляюще, а с любимым человеком... Дима во время поездки рассказывал разные случаи связанные с местами, которые они проезжали мимо, обсуждали знакомую музыку на радио. Дима припарковал машину на стоянке под деревом с шикарным видом на Луну. Позов посмотрел на своего пассажира и вовлёк того в нежный поцелуй, руками оглаживая плечи и спину. Поцелуи спустились ниже - к шее. Дима не оставил без внимания ни одну родинку, ни один кусочек кожи... Позов чуть оттянул ворот футболки партнёра. Мокрые поцелуи прошлись по ключицам. Поднявшись выше, Дима кокетливо прикусил мочку уха. Дима отстранился. Серёжа откинулся на спинку кресла. - Понравилось? - Дима довольно хмыкнул. - Ещё спрашиваешь! - Серёжа довольно ухмыльнулся.***
Доехав до квартиры, Дима страстно поцеловал любовника на прощание. - Так ты тринадцатого приедешь? - Серёжа вышел из машины. - Да, жди, дорогой, - Серёжа захлопнул дверь.***
Двенадцатое ноября - пятница. Арсений после работы успел созвониться со Стасом, который должен приехать тринадцатого рано утром, с Антоном, который обещал принести много разного алкоголя к столу, с Окс, которая с нетерпением ждёт Стаса из-за их долгой разлуки. У Стаса и Оксаны уже около полугода были отношения на расстоянии, и это и была основная причина для Стаса согласиться приехать на пару дней из Воронежа в Санкт-Петербург. Всё то время, после того, как Арсений рассказал о совместном вечере, Оксана являлась на работу в заметно приподнятом настроении. На перерывах всё чаще можно было заметить, как девушка болтает по телефону со Стасом, явно в предвкушении скорой встречи.***
Восемь часов вечера. Серёжа сидит на кухне, пьёт чай и листает ленту инстаграмма. К мужчине подсаживается Арсений со своей кружкой чая. От приготовлений к завтрашнему дню, Арс больше походил на взъерошенного воробья, чем на обычного офисного сотрудника. Пряди чёлки забавно смотрели в разные стороны. Заметив это, Серёжа тихо засмеялся, включил камеру и сделал несколько фотографий. - Зацени, я тебе сейчас перекину! - быстро перейдя в мессенджер, Серёжа отправил фотки Арсу, - Ну как? - Прекрасно, эту в инсту обязательно выложу! Не смейся, я серьёзно! - Арсений улыбнулся. Он и сам не понимал, как такие спонтанные фотографии, могут так хорошо получаться, но факт оставался фактом - фотки вышли замечательные. Вместе посмеявшись над фотографиями Арса, друзья просто болтали за чашкой чая. В какой-то момент, Арс поморщился и потёр виски. - Блин! Голова что-то разболелась, у тебя обезбола не было? - Арс с надеждой посмотрел на Серёжу. - Я сейчас! - Серёжа пошёл в спальню и заглянул в полку тумбочки. Как на зло обезболивающие закончилось. - Арс, обезбола нет, но я могу в аптеку сбегать! - быстрой походкой Серёжа направился в коридор. - Серёг, да ладно тебе! Я же не умираю тут! Всего лишь голова болит! - Арс пошёл следом. Серёжа уже надевал куртку. - Не волнуйся, мне сбегать несложно! - не слушая Арса, Серёжа вышел из многоэтажки.***
Вечер был облачным, небо казалось пустым и тусклым. Улицу освещал лишь свет фонарей вдоль дороги. Было прохладно. Семенящей походкой, Серёжа пошёл в сторону аптеки. Дойти до пункта назначения, было делом пятнадцати минут, так что купив проверенные на своём опыте таблетки, Серёжа отправился обратно домой к Арсу. Было тихо, слышался только звук редко проезжающих машин. Эта тишина, окрашенные осенними красками кроны деревьев под светом фонарей, на фоне серых многоэтажек, всё это действовало успокаивающе - умиротворяло. И Серёжа остановился бы и получше рассмотрел пейзажи ночного города, но в спешке, он не придал этому особого внимания. Машины проезжали довольно редко, и было сложно не заметить едва тащащуюся шестёрку черного цвета. Серёжа обернулся. Лица в машине казались смутно знакомыми. Чёрт! Этими лицами оказалась хамоватая шпана, и зная их отношение к себе, Серёжа явно не желал с ними как-либо контактировать. Делая вид, что не заметил машины, Серёжа ускорился. Стекла автомобиля опустились, и послышался свист. "Просто игнорируй... Не обращай внимание!" Машина и не думала отставать. От гопников слышались всё более чётко различимые смешки. - Потерялся, красавчик? - Точно за водочку отсосать не хочешь? - Эй петушок! "Не слушай! Чёрт побери! Не слушай!" Машина обогнала, парни вышли из машины и направились в сторону Серёжи. В руке одного из них сверкнуло лезвие ножа. Серёжа огляделся. На улице кроме гопоты никого не было. Серёжа уже собрался бежать, как к нему рванул парень с ножом. Воспользовавшись эффектом неожиданности, гопник приставил лезвие к горлу своей жертвы, параллельно обхватив и прижав к себе содрогнувшееся тело. Лезвие было прижато достаточно сильно, чтобы представлять угрозу, но кожу не прорезало. Парни отвели Серёжу в машину. Один сел за руль, а двое на заднее сиденье. Шестёрка тронулась.***
Паника Серёжи всё росла. Оказаться запертым в одной машине с тремя неуравновешенными отбросами... Вот это удача! Собравшись с силами, Серёжа всё же осмелился спросить: - Куда вы меня везёте? Парень, что сидел справа от Серёжи, мерзко засмеялся, а тот что слева, решил распустить руки. Серёжа вздрогнул от ощущения чужой руки на внутренней стороне бедра. Его отчаянные попытки свести колени, лишь раззадорили парня, и его руки вскоре оказались у Серёжи под одеждой. - Зачем вам это?! - голос практически сорвался на крик, тело дрожало и не слушалось, а эти руки... На столько грязно и омерзительно, Серёжа не чувствовал себя никогда в жизни. - Пацаны, давайте хотя-бы доедем! - парень за рулём противно хихикнул, - Спугнёте же голубчика.***
Прошло около двадцати пяти минут езды. Шестёрка заехала во дворы и припарковалась рядом с узким переулком. Парни вышли из машины и не церемонясь, схватив Серёжу под руки, повели в направлении переулка. Попытки вырваться были пресечены несколькими ударами третьего парня. Удар, который пришёлся в живот, был на столько болезненный, что Серёжа взвыл от боли и буквально повис в руках гопников, которых ситуация только продолжала веселить. Серёжа и сам не понял, как оказался на коленях. Послышался звук расстёгивающегося ремня. - Да чтоб вы сдохли... - Серёжа тихо пробормотал, когда его грубо схватили за волосы. Пучок был распущен. Резинка улетела в неизвестном направлении. К губам упёрлась головка члена. - Укусишь - прирежу! - как в подтверждение этим словам, у горла вновь появилась прохлада лезвия, - Соси! - прозвучал приказ. Парень резко притянул Серёжу за волосы и насадил на свой член. Серёжины глаза заслезились. Больно. Неприятно. Парень и не думал останавливаться. Всё вбивался и вбивался в горло жертвы. Кончив, парень отпустил волосы из своей хватки. Серёжа откашлялся и утёр подбородок тыльной стороной ладони. Передышка была недолгой. Двое других парней продолжали дело, начатое первым. Губы онемели, в красных от слёз глазах уже больше не было надежд, что это прекратится. Взгляд поплыл, в переулке и так было довольно темно, а с пеленой на глазах видно было буквально ничего. Боль, осталась только боль. Все трое парней кончили, один из них на последок зарядил Серёже звонкую пощёчину, вытащил из внутреннего кармана куртки бутылку водки и поставил рядом с обессилившим Сергеем.***
- Говорили же, за отсос на бутылочку скинемся! - рассмеявшись, парни ушли к машине. Они уехали, бросив избитого, униженного Серёжу с проклятой бутылкой водки! Кое-как встав, Серёжа нагнулся, чтобы взять бутылку. Оценив сосуд в потёмках взглядом, мужчина разбил его об стену, снова сполз на колени и облокотившись о стену и присев, достал из кармана куртки телефон. То, что на руке была кровь от пореза о разбитую бутылку, Серёжа заметил не сразу, да и не сильно придал этому внимание. Из трубки послышались гудки. - Привет, Серёж, что звонишь так поздно? Что-то случилось? - голос Димы был сонным, видимо мужчина уже собирался идти спать. - Я... Я вышлю местоположение. Забери меня... Пожалуйста... Серёжа сбросил вызов и отослал, где сейчас находится. Включив фонарик на телефоне, он огляделся. На асфальте посреди разбитого стекла и разлитого алкоголя, валялся паспорт. Видимо один из ублюдков обронил, пока уходил. Подобрав документ, Серёжа осмотрел находку. Он был прав. На паспортном фото было изображение одного из парней. - Сука... Ненавижу... - голос Серёжи был сиплым и тихим. Он попробовал встать, уперевшись одной рукой в асфальт. Чёрт! И вторую руку порезал об осколки. Тело дико болело. Позже на местах ударов и на коленях, наверняка появятся синяки. Серёжа посмотрел на кровоточащие руки. Несколько неглубоких порезов. Ничего опасного для жизни. Кое-как встав, опираясь о стену, Серёжа вышел из переулка. Во дворе, где он оказался, неподалёку стояла скамейка. К ней Серёжа и направился. Сев и откинувшись на спинку, Серёжа достал из внутреннего кармана куртки помятую картонную коробочку обезболивающего. Запить было нечем, но мужчина закинул за раз двойную дозу лекарства. На телефон пришло уведомление. В этот раз это был Арсений. Пятница 23:48 - Ты в порядке? Где пропадаешь? - Ага... В порядке блять... - с губ Серёжи слетел грустный смешок, - Где? А я ебу где я?! - голос резко перешёл на крик, из глаз потекли слёзы. Утерев мокрые глаза пыльным рукавом, мужчина напечатал ответ. Пятница 23:51 - Всё в норме, немного опоздал. Скоро буду. Серёжа убрал телефон и посмотрел на ладони. Кровь на ранах успела свернуться и больше не сочилась. Распущенные волосы лезли на лицо. Боль уже почти не чувствовалась. С языка не уходил стойкий солёноватый привкус. Как же мерзко... Мерзко со своего собственного тела.***
В потемках появился свет фар. Димина машина. Авто подъехало к скамейке. Дима вышел. Увидев любимого в таком состоянии, на лице Позова появилась растерянность. Он подошёл к Серёже и сел рядом. - Серёж... - Дима положил руку парню на плечо, Серёжа вздрогнул от прикосновения, - Не бойся, это я! Боже... - взгляд Позова упал на окровавленные руки, - Что случилось? - Они... Дим, прости! Я этого не хотел! Дим, я... - Я не виню тебя! - Дима прервал Серёжины оправдания, - Кто они? Обещаю, они ответят за всё! - Дима приобнял трясущегося Серёжу за плечи. - Вот, - Серёжа достал выпавший паспорт одного из гопников. - Ты говорил "они", сколько их было? - Дима осмотрел документ. - Трое... - Боже... Ходить можешь? Серёжа кивнул. Перекинув Серёжину руку себе через плечо, Дима помог ему добраться до машины. - Тебя довести до дома? - Дима завёл машину и выехал со двора. - Да. Позов с сочувствием окинул пассажира взглядом. Куртка в нескольких местах была порвана, на джинсах на коленях небольшие потёртости, пустой взгляд. - Я пойму, если ты не захочешь рассказывать об этом сейчас, тебе нужно прийти в себя. - Нет, я расскажу... - голос Серёжи был тихим и дрожащим. - Я сначала сбегаю в аптеку за бинтами, твои руки... - голос Димы был обеспокоенным. - Знаю.***
Серёжа протянул руки. Дима смочил носовой платок водой из бутылки, аккуратно очистив ладони от запёкшейся крови. Отработал антисептиком и перемотал бинтом. Серёжа молча наблюдал, как Дима обрабатывает его раны. - Так что случилось? - Дима аккуратно взял Серёжины руки в свои. - Если вкратце... Меня выебали в рот, - Серёжа залился нервным смехом. Дима внимательно смотрел на него, не сводя взгляд. - Я найду их. Обязательно. Они получат по заслугам, обещаю! - Дима изо всех сил старался звучать убедительно. - И что сделаешь?! Подашь на них в суд? Никто тебе не поверит! - голос Серёжи сорвался на крик полный отчаяния и безнадёжности. - Успокойся, пожалуйста! Всё будет хорошо, слышишь! Я разберусь.***
Позов доехал до многоэтажки. Серёжа молча вышел из машины, чуть шатаясь. Дима вышел следом. - Я помогу. - Сам дойду... Спасибо за всё... Оставив Диму за спиной, Серёжа ушёл в подъезд.***
Достав ключи, Серёжа открыл дверь квартиры. На встречу из коридора вылетел Арс. - Бля Серый, ты где так долго был? - Арсений попытался положить руки Серёже на плечи, но тот не позволил. По напуганному взгляду друга, Арс понял - что-то произошло. - Я спать, держи обезбол, - Серёжа положил Арсу в руки мятую упаковку, скинул порванную куртку и ушёл в спальню.***
Арсений ещё несколько минут стоял в коридоре, пытаясь понять происходящее. Он взглянул на упаковку таблеток и увидел небольшие следы крови. - Ебать... В голове молодого человека были предположения, и большинство были связаны с Серёжиным парнем. "Да вряд-ли он так его отделал! Но вдруг... Завтра разберусь."***