Знакомства
4 августа 2021 г., 13:28
Примечания:
Если вам понравится, то продолжу писать дальше
— Привет, дитятко.
— Здравствуйте, а Вы кто? (Анжелика, 5 годиков)
🍧внешность 🍧
💍Длинные, рыжие волосы, футболка и юбка, ушки и голубые глаза💍
— Я тот, кто тебе поможет.
— Но я не знаю кто Вы, — сказала Анжелика.
— Итак, Наталья, я осмотрю вашу дочь.
— Не подходи ко мне! — тревожно воскликнула Анжелика.
— Доченька, он ничего тебе не сделает. — старалась успокоить Наталья свою дочурку.
✨Наталья, 27 лет, работает моделью, зелёные глаза, худая и выглядит всегда по-разному, мама Анжелики✨
Доктор внимательно осмотрел девочку, пока та еле сдерживала слёзы, поступившие на горячем лице девочки.
— Мама, я не хочу, чтобы он меня больше трогал!
— Я закончил, пойдёмте отойдём на пару слов. — утвердил врач взволнованной матери.
— У вашей дочери страшное заболевание, — сразу начал доктор, чьё имя было Вадим, — ей нельзя влюбляться в парней. Если она влюбится, то пусть с одним, но на всю жизнь, а так она будет рыдать из-за каждого, даже в таком возрасте.
— Какой ужас… Хорошо, я вас поняла.
— Сочувствую вам, до свидания.
— Спасибо, до свидания.
Наталья вышла от Вадима и пошла к своему мужу.
— Какое мне проклятие на душу, ладно, милый!
— Чего тебе?
💥Сергей, 32 года, серые глаза, папа Анжелике, и муж Натальи 💥
— У нас дочка будет на домашнем обучении, ей нельзя выходить на улицу.
— Так всё плохо?
— Ей нельзя влюбляться в парней.
— Хорошо, я с тобой согласен.
Наталья подошла к дочери.
— Мама, зачем приходил этот дяденька?...
— Осмотреть тебя.
⛓️⛓️⛓️Прошёл 1 год ⛓️⛓️⛓️
— Мама, я гулять хочу, во дворе со всеми ребятами, почему я не могу погулять?
— Прости, солнышко, тебе нельзя выходить на улицу некоторое время, сегодня холодно, скоро поедем в магазин и погуляем, — с лёгкой улыбкой заявила женщина.
— Хорошо, ма.
Через время.
— Дочка, собирайся, мы едем в магазин.
— Ура-а-а-а!
Анжелика быстро взяла все вещи и была готова. Наталья взяла дочку за руку и повела до машины. Затем женщина посадила девочку на заднее сиденье и строго настрого запретила смотреть в окна. Анжелика, конечно, расстроилась, но уже смирилась. Когда они приехали, родители зашли в магазин, а дочери сказали оставаться в машине. Анжела была послушная девочка и всегда слушалась родителей. Когда родители пришли они отправились домой. В то время, как они подъехали к дому Анжелика вышла из машины, пока родители собирали пакеты и к ней подбежала девочка.
— Привет, давай дружить?
— Конечно.
— Пошли со мной, на площадке поиграем?
— Мне надо сначала у мамы спросить. — Анжелика уже обратилась к матери. — Мама-мама, тут моя новая подруга зовёт меня гулять, можно пойти?
— Идите лучше к нам в гости?
— Меня мама не отпустит… Может просто погулять во дворе?
— А там мальчики часто гуляют?
— Нет, в нашем дворе их нет.
— Ладно. Только не попадись на глаза другим мальчикам и через 30 минут домой.
— Хорошо, ма.
— Пошли на площадку. — сказала незнакомая девочка.
На площадке.
— А как тебя зовут-то и сколько тебе лет?
— Я — Эмма, мне 8, а тебе?
— Меня зовут Анжелика, мне 6.
🥀 Эмма, 8 лет, родилась с голубоватым отливом волос, соседка Анжелики🥀
Именно так девочки стали лучшими подругами, пообщались они 10 лет. За это время они гуляли, ходили друг к другу в гости и Анжелика ни разу не посмотрела на парней и в этом ей помогала Эмма. Матери девочек были очень рады общению своих дочерей, так как у Анжелики больше не было друзей и за этот период они очень сблизились.
Время 11:05
Девочки как обычно сидели на площадке и разговаривали.
— Прикинь, вчера была с Яриком. Такой красивый, он меня коктейлем угостил, такой лапочка. Мне кажется он в меня влюбился. — сказала Эмма.
— Очень рада за вас, хочу пойти тоже в школу.
— Не грусти, когда-то сможешь.
— Слушай, мне кажется или кто-то вдалеке идёт сюда?
— Ау? Где?
Эмма посмотрела сразу куда показала Анжелика и вздрогнула, нервно отворачивая девушку и закрывая ей лицо.
— Ты чего?
— Это Ярик! Ты его увидела?
— Да нет, вроде.
Когда Ярик подошёл, Эмма сразу бросилась на него.
— Эй! Ты чего? — воскликнул парень.
— Уйди, пожалуйста, уйди, ей нельзя смотреть на парней. Я тебе потом напишу, а сейчас уйди прочь!
Эмма быстро чмокнула его в щеку и развернула, чтобы он ушёл. Ярик послушался.
— Всё, пошли к тебе.
Через 2 дня
Наталья неспешно подходит к своей дочери.
— Дочка, с днём рождения! У меня для тебя подарок, завтра ты пойдёшь в школу, настоящую! Я думаю, что ты готова! 🥀
Примечания:
Надеюсь, вам понравилась 1 часть ❤️