Детское наказание

NC-17
В процессе
6
автор
divechonk бета
_VashaMyza_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 715 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Знакомства

Настройки
Примечания:
— Привет, дитятко. — Здравствуйте, а Вы кто? (Анжелика, 5 годиков) 🍧внешность 🍧 💍Длинные, рыжие волосы, футболка и юбка, ушки и голубые глаза💍 — Я тот, кто тебе поможет. — Но я не знаю кто Вы, — сказала Анжелика. — Итак, Наталья, я осмотрю вашу дочь. — Не подходи ко мне! — тревожно воскликнула Анжелика. — Доченька, он ничего тебе не сделает. — старалась успокоить Наталья свою дочурку. ✨Наталья, 27 лет, работает моделью, зелёные глаза, худая и выглядит всегда по-разному, мама Анжелики✨ Доктор внимательно осмотрел девочку, пока та еле сдерживала слёзы, поступившие на горячем лице девочки. — Мама, я не хочу, чтобы он меня больше трогал! — Я закончил, пойдёмте отойдём на пару слов. — утвердил врач взволнованной матери. — У вашей дочери страшное заболевание, — сразу начал доктор, чьё имя было Вадим, — ей нельзя влюбляться в парней. Если она влюбится, то пусть с одним, но на всю жизнь, а так она будет рыдать из-за каждого, даже в таком возрасте. — Какой ужас… Хорошо, я вас поняла. — Сочувствую вам, до свидания. — Спасибо, до свидания. Наталья вышла от Вадима и пошла к своему мужу. — Какое мне проклятие на душу, ладно, милый! — Чего тебе? 💥Сергей, 32 года, серые глаза, папа Анжелике, и муж Натальи 💥 — У нас дочка будет на домашнем обучении, ей нельзя выходить на улицу. — Так всё плохо? — Ей нельзя влюбляться в парней. — Хорошо, я с тобой согласен. Наталья подошла к дочери. — Мама, зачем приходил этот дяденька?... — Осмотреть тебя. ⛓️⛓️⛓️Прошёл 1 год ⛓️⛓️⛓️ — Мама, я гулять хочу, во дворе со всеми ребятами, почему я не могу погулять? — Прости, солнышко, тебе нельзя выходить на улицу некоторое время, сегодня холодно, скоро поедем в магазин и погуляем, — с лёгкой улыбкой заявила женщина. — Хорошо, ма. Через время. — Дочка, собирайся, мы едем в магазин. — Ура-а-а-а! Анжелика быстро взяла все вещи и была готова. Наталья взяла дочку за руку и повела до машины. Затем женщина посадила девочку на заднее сиденье и строго настрого запретила смотреть в окна. Анжелика, конечно, расстроилась, но уже смирилась. Когда они приехали, родители зашли в магазин, а дочери сказали оставаться в машине. Анжела была послушная девочка и всегда слушалась родителей. Когда родители пришли они отправились домой. В то время, как они подъехали к дому Анжелика вышла из машины, пока родители собирали пакеты и к ней подбежала девочка. — Привет, давай дружить? — Конечно. — Пошли со мной, на площадке поиграем? — Мне надо сначала у мамы спросить. — Анжелика уже обратилась к матери. — Мама-мама, тут моя новая подруга зовёт меня гулять, можно пойти? — Идите лучше к нам в гости? — Меня мама не отпустит… Может просто погулять во дворе? — А там мальчики часто гуляют? — Нет, в нашем дворе их нет. — Ладно. Только не попадись на глаза другим мальчикам и через 30 минут домой. — Хорошо, ма. — Пошли на площадку. — сказала незнакомая девочка. На площадке. — А как тебя зовут-то и сколько тебе лет? — Я — Эмма, мне 8, а тебе? — Меня зовут Анжелика, мне 6. 🥀 Эмма, 8 лет, родилась с голубоватым отливом волос, соседка Анжелики🥀 Именно так девочки стали лучшими подругами, пообщались они 10 лет. За это время они гуляли, ходили друг к другу в гости и Анжелика ни разу не посмотрела на парней и в этом ей помогала Эмма. Матери девочек были очень рады общению своих дочерей, так как у Анжелики больше не было друзей и за этот период они очень сблизились. Время 11:05 Девочки как обычно сидели на площадке и разговаривали. — Прикинь, вчера была с Яриком. Такой красивый, он меня коктейлем угостил, такой лапочка. Мне кажется он в меня влюбился. — сказала Эмма. — Очень рада за вас, хочу пойти тоже в школу. — Не грусти, когда-то сможешь. — Слушай, мне кажется или кто-то вдалеке идёт сюда? — Ау? Где? Эмма посмотрела сразу куда показала Анжелика и вздрогнула, нервно отворачивая девушку и закрывая ей лицо. — Ты чего? — Это Ярик! Ты его увидела? — Да нет, вроде. Когда Ярик подошёл, Эмма сразу бросилась на него. — Эй! Ты чего? — воскликнул парень. — Уйди, пожалуйста, уйди, ей нельзя смотреть на парней. Я тебе потом напишу, а сейчас уйди прочь! Эмма быстро чмокнула его в щеку и развернула, чтобы он ушёл. Ярик послушался. — Всё, пошли к тебе. Через 2 дня Наталья неспешно подходит к своей дочери. — Дочка, с днём рождения! У меня для тебя подарок, завтра ты пойдёшь в школу, настоящую! Я думаю, что ты готова! 🥀
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)