Детское наказание

NC-17
В процессе
6
автор
divechonk бета
_VashaMyza_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 715 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Новая жизнь..

Настройки
Примечания:
— Спасибо большое, мамочка! Я очень рада, что буду учиться в школе!!! Анжелика крепко обняла маму с папой и была очень рада этой новости, ведь это была её мечта... Которая наконец исполнилась... На следующий день 🌌 6:30 — Доброе утро, солнышко, вот и твой первый день в школе. Вставай и одевайся, первое твоё занятие начинается в 8:00. — Ну, Ма-а-а-ам... Можно ещё 10 минут? — Нет, вставай, завтрак на столе, а я на работу. Папа проконтролирует, чтобы ты встала. Анжелика немного нахмурилась, но всё-таки встала с кровати, быстро надела очки с полки и пошла на кухню кушать. Вдруг раздался звонок в дверь и на пороге девушка встретила того самого врача, который осматривал её 10 лет назад. Как оказалось, его вызвал отец, чтобы тот проверил Анжелику перед походом в школу. — Ну, привет, помнишь меня? — Анжелика нервно посмотрела на врача. — Помню. — Ну что, я быстро тебя осмотрю. Анжелика опустила глаза, чтобы не смотреть на доктора и послушно ждала. Спустя несколько минут немых пыток, врач заявил: — У меня для тебя новости. Ты на половину излечилась, теперь можешь смотреть на парней, но они не должны до тебя дотрагиваться, как и ты к ним, иначе ты влюбишься. Ты поняла? — Анжелика улыбнулась и кивнула, подняв голову на врача. — Спасибо Вам. — Девушке на душе сразу стало легче. Врач ушёл, а Анжелика побежала собираться в школу. Надела колготки, розовую блузку и сарафан. После этого накинула сумку на плечо и побежала обуваться. — Папа, хорошего тебе дня! Я ушла! — И тебе дорогая. — Тепло проводил отец свою дочь. Анжелика побежала в школу. Она очень волновалась, но ей надо было показать себя уверенной и доброй, чтобы одноклассники приняли её, как милую и добродушную девушку, какой Анжелика и являлась. Пока она шла, была в своих мыслях — и внезапно сзади раздался женский вопль. — Анжелика!!! Стой, твою же ж мать!!! Анжелика тут же резко обернулась и увидела, что к ней бежит счастливая Эмма с портфелем на спине. Девушка неспешно остановилась и стала ждать свою давнюю подругу. Когда последняя наконец-то прибежала, девочки крепко обнялись и начали вместе разговаривать по дороге. — Тебе всё-таки разрешили пойти в школу!? Я так рада за тебя. — С удовольствием произнесла Эмма. — Да... Теперь мне можно смотреть на мальчиков, но нельзя ни в коем случае прикасаться. — Ну, ничего, я помогу тебе освоиться. — Девушка, всё также не скрывая своей радости, улыбалась практически до ушей. — Спасибо большое, Эмма. Я рада, что ты у меня есть. — Искренне прошептала Анжелика. И вот, наконец девочки дошли до учебного заведения. Зайдя на порог школы, к ним неспешно стал подходить какой-то парень. /Кудрявые, рыжие волосы до плеч, уверенный взгляд, тёмные джинсы и чёрная толстовка/ — Привет, Эмма, а это кто с тобой? — Это моя подруга. — Девушка слишком резко изменилась в лице, будто знает какой чёрт перед ней встал. — И даже не смей её трогать! — Хах, ну и пожалуйста. Ладно, между прочим, звонок через 5 минут. — А ты тогда почему тут стоишь!? — Покурить вышел. — С гнусной улыбкой произнёс парень. Пацан их пропустил и девчонки зашли в школу. — Мх, прости, конечно, но кто это был? — Да так, популярный мальчик с этой школы, Дэвидом зовут, бабник ещё тот. Не обращай на него внимания, а сейчас скажи мне, солнце, какой у тебя класс? — М-м-м... 9А, вроде. — О-о, я тоже там учусь. Я так рада, что мы в одном классе! — В этот момент уже звенит звонок. — Всё пошли на урок. — С ехидной улыбкой проговорила Эмма. Она быстро взяла Анжелику за руку и потащила в нужный кабинет. Когда девушки зашли, то в классе стоял неимоверный гул, все что-то очень бурно обсуждали. Эмму очень взбесило, что на них никто не обращает внимания, поэтому, резко запрыгнув на первую парту второго ряда, она закричала на весь класс: — Суки, блять, да что с вами!? У нас новенькая!!! Все в страхе подняли глаза на Эмму и внезапно замолкли. Особенно жаль в этой ситуации бедного ботаника, который сидел за партой, на которой была девушка. Кажись, того парня скоро кондратий хватит. — Так, сядешь со мной, Анжелик, ну и, собственно, это наш класс, можешь не бояться. Располагайся. — Подмигнула Эмма девушке, которая тоже слегка была напугана. — М. Угу. И вдруг, в коридоре начинают раздаваться грозные стуки каблуков. Все ученики, кто куда, начинают разбегаться, как тараканы по партам. В класс входит полная учительница, она поприветствовала всех учеников и представила новенькую. Прошёл весь урок, как бы это странно не звучало, но без происшествий. Наступает перемена, все толпой бегут в столовую, так как кушать всё-таки хочется и не стащить у малолеток вкусные булочки с маком — просто кощунство. Тем временем Эмма встала со своего места, взяла Анжелику за руку и повела её показывать школу до конца. — Спасибо, красотки. — С ехидством прокомментировал парень. Да, он снова преградил путь девушкам. — Боже, чего тебе? — Ну вот что ты сразу начинаешь? Может, я просто хочу с твоей подружкой поболтать? — Анжелика поёжилась от взгляда, который поймала от парня. Дэвид протянул свою ладонь к голове Анжелики, но Эмма отбила его массивную руку и повела Анжелику прочь в другое крыло школы. — А к чему было "спасибо"? — Ты о чём? — Ну... он сказал- Эмма резко перебила девушку. — Просто старайся максимально не связываться с ним. Даже если он всё-таки найдёт как до тебя добраться, то я постараюсь быть рядом, чтобы его отвадить. Помни: не дай ему прикоснуться к тебе. *** На следующей перемене Эмма, дав строгое наставление подруге не выходить из класса, пошла в столовую. Но Анжелике захотелось в туалет, поэтому она решила дойти до уборной и заодно немного прогуляться по учебному заведению. И, как назло, место, в которое шла девушка, находился в другом конце здания. Даже не удивительно то, что она встретила компанию подростков, в которой как раз и был Дэвид. И как бы она не хотела пройти мимо, парень её заметил. — Хей, малышка, ты куда? Пацаны, это та тёлочка, про которую я говорил. — Что тебе нужно? Говори так, я не буду к тебе подходить. — Серьёзно произнесла девушка. — Во-оу, а она и правда симпатичная, — сказал незнакомый парень из компании. — А я что говорил? — Гордо заявил Дэвид. Анжелике не нравилось то, о чём говорили парни, поэтому, резко развернувшись, она побежала по коридору. Думая, куда можно пойти, девушка решила, что ей надо снять стресс, то есть — закурить. Забежав в класс, взяв пачку сигарет из сумки и положив её в карман сарафана, она направилась на выход из школы. Она не видела другую девушку, которая некоторое время стояла в стороне, но этого хватило, чтобы понять во что вляпалась её подруга. Как ни странно, но Эмме это не нравилось. Ей в какой-то степени было жаль Анжелику, а ещё она понимала, что просто так это оставлять нельзя. И в этот момент девушка приняла серьёзное решение. А именно: постараться обезопасить девушку. Школа. Крыльцо Как только Анжелика вышла из заведения, то стала рыться в карманах в поисках пачки и зажигалки. Успешно найдя всё необходимое, она немного отошла от двери и зажгла сигарету. Погода не радовала никого, на улице сырость и холод, поэтому девушке пришлось немного поёжиться. Внезапно сзади дверь отворилась. Кто-то неспеша вышел и встал позади Анжелики. — Снова эта вредная привычка, да? — Курильщица сразу поняла, что это Эмма. Только было не ясно то, зачем она пришла. — А говорила, что бросила. — Я бросила. Только иногда бывает так, что- — Не оправдывайся. Девушки молчали пару минут, пока Эмма не начала снова. — Я могу понять каково тебе. Сначала нельзя смотреть на парней, потом притрагиваться к ним. Особенно в таком возрасте, 16-17 лет. Представляю то, как это невыносимо, потому что у всех людей есть любопытство, а тебе тупо приходится о нём забыть. Могу понять то, из-за чего ты начала курить, но, знаешь что? — Эмма прошла к Анжелике и встала прямо перед её лицом. — Это скоро закончится. Твоя болезнь лечится! И ты должна быть этому рада. Да, я знаю, что сложно, но нельзя из-за этого губить своё здоровье. Вдруг, ты сможешь излечиться, когда случайно притронешься к парню? Нет, я не говорю идти и испытывать судьбу, но... всё-таки. Анжелика всё-также молчала, не находя что сказать. Просто смотрела на Эмму и то, как она немного начинала дрожать. И было не ясно: от холода или от напряжения. — Эх, в общем, короче, бросай курить, ладно? По-настоящему! — После этих слов девушка смотрела на курильщицу как-то... с тревогой в глазах. Когда правда было видно, что ей важно то, что делает со своим организмом девушка. В ответ на это Анжелика просто отвела взгляд в нижний, правый угол, поджав губы. — Хорошо. — Эмма подошла ближе. — Если не понимаешь словами, то придётся... Девушка выхватила из рук Анжелики сигарету, кинула её на пол и затушила. — А, эй! — Такого наглого действия курильщица не ожидала. Или ожидала. После этого Эмма выразительно глянула на Анжелику и взяла её подбородок в свою руку. Было такое чувство, что сейчас девушка на неё замахнётся, но этого не произошло. Вместо этого Эмма притянула лицо девушки к своему и легонько поцеловала. После она отошла от Анжелики, в какой-то степени сердито глянув на неё, прошла за её спину и зашла в школу, попутно доставая телефон и заходя в мессенджер. Сказать, что Анжелика была в шоке, то это ничего не сказать. Она была в самом настоящем ступоре. Это был её первый поцелуй. И он был ни с парнем, как с детства твердила мама с кем он должен быть, а с подругой. Подругой детства! Девушка так и могла стоять дальше разинув рот, пока случайно вдалеке не просигналила машина, и она не очнулась. Взглянув на наручные часы, девушка встрепенулась и бегом побежала в школу, чудом не столкнувшись с каким-то мужчиной по пути. 17:30🌑 Уроки прошли без последствий, но самое печальное то, что их задержали на час с небольшим. Анжелика наконец вышла из здания и стала ждать Эмму, пока та переоденется и пойдёт с ней домой. 17:40 Девушка уже хотела звонить подруге, но в этот момент она выходит, но не одна. Под ручку с Ярославом, при этом о чём-то бурно разговаривая. Анжелика окликнула Эмму. — Ну, что, пойдём вместе домой, как договаривались? — Эмма с парнем перевели взгляд на ждущую их девушку. — Прости, солнце, но сегодня Ярик предложил мне прогуляться и заодно проводить до дома. Дойдёшь сама, ладно? Только не обижайся, умоляю. Не успела Анжелика и рот открыть, как "два влюблённых голубка" ускорили шаг и скрылись за поворотом. — Ну... у меня нет выбора, да?... Хорошо, придётся идти одной. Хоть и была только осень, но уже становилось поздно раньше, чем обычно, поэтому Анжелика уже шла по сумеркам. Ей было всегда страшно оставаться одной на улице, так и ещё идти некоторое расстояние, но ничего она с этим поделать не могла, потому что родители всё ещё работают, а денег на проезд нет... Девушка постаралась взять всю свою волю в кулак и продолжила идти домой. Ей оставалось уже минут 20 и она придёт к пункту назначения, как сзади услышала чьи-то быстрые шаги... Резко обернувшись, она увидела Дэвида. — Ну, что, привет, кроха! Вот мы теперь одни. — С какой-то безумной ухмылкой сказал парень. — Не смей подходить ко мне! — А чего это ты идёшь до дома одна? Где эта твоя строптивая подружка Эмма? — Не твоё дело, отвали! — О-о-х... Какая ты кошечка с острыми коготками... Мне нравится. В этот момент Дэвид начинает угрожающе идти на Анжелику, тем самым прижав её к стене, слава богу, не трогая девушку. Анжелика перепугалась и стала импульсивно угрожать, что если он её тронет, то на следующий день она всё расскажет Эмме. Он игнорировал её слова, буквально раздевая девушку взглядом. Простояли они так где-то минуты 2, смотря друг на друга. Но вот как только Дэвид собрался наглым образом взять Анжелику за подбородок их окликнул запыхавшийся паренёк, лет 17-ти. Он оттолкнул Дэвида от Анжелики — Какого хера ты делаешь, больной ублюдок!? Как тебе вообще пришла мысль в голову лезть посреди улицы к хрупкой девушке!? /Руслан 17 лет, хмурый вид, светлые, короткие волосы с чёлкой, светлые джинсы и синяя рубашка/ — Эй, чел, да ты чего, я просто хотел даму до дома проводить. — Кивнул кудрявый парень на рыжую девушку. — Знаю я как ты девушек провожаешь! Эх, миледи, он Вас не тронул? Можно Ваше имя? — Н-нет... Меня Анжелика.. Мы в общей школе учимся, видела тебя там сегодня. — Я знаю, моё имя Руслан, безусловно рад знакомству с тобой и, если ты не против, то можно я проведу тебя до дома? А то этому подонку я бы не советовал доверять. — Конечно не против... Спасибо. — Пф-ф, да пожалуйста. Руслан явно подпортил Дэвиду настроение, что может сказаться в будущем, но это уже потом. Злой парень ушёл, в то время, как Анжелика сказала Руслану свой адрес, после чего он вспомнил где это и они вместе неспеша пошли к дому девушки. По пути Анжелика решила подробно рассказать Руслану всё: про свою болезнь, про Эмму и её странное поведение, и про Дэвида. Как бы странно это не звучало, но парень её внимательно слушал, вникая в каждое слово. После того, как Руслан поддержал Анжелику, она поняла, что они поладят. Потом они уже окончательно дошли до её дома. Ребята обменялись друг с другом своими контактами и попрощались. Когда девушка разулась и прошла в гостиную, поняла, что дома пока ещё никого нет. Помыв руки и начав разогревать себе еду, Анжелика уселась на диван, попутно в телефоне открывая чат с матерью. А: "Ма, я уже дома, жду вас с папой. Еду себе разогреваю" Отправив это сообщение, девушка пошла к микроволновке, чтобы взять разогретую еду. М: "Хорошо, милая, как дела в школе? Как одноклассники? Те ещё злобы или сойдёт?" А: "Всё хорошо, мам, день прошёл тоже отлично, одноклассники сойдут :)" А: "Я сейчас поем, уроки сделаю и спать лягу, а то устала как 100 китайцев" М: "Ого, прям так, ну хорошо, милая, заранее приятных снов" А: "Спасибо ;3" Отбросив телефон в сторону, девушка доела то, что накладывала себе и сразу пошла мыть посуду, попутно размышляя о том, что скажет маме завтра утром. А пока нужно делать домашку и спать... Утро. 6:30 — До-о-оча-а, иди кушать. Вот так и начинается новый учебный день. Девушка встаёт, попутно заправляя постель и идёт на кухню. — На завтрак у нас оладушки, милая. — Хорошо, и, мам. — М? — Женщина с интересом посмотрела на свою дочурку. — Я вчера познакомилась с одним мальчиком и- — Так, только не говори, что он тебя тронул? — Нет, ма, всё хорошо, он ко мне не притрагивался. Он просто меня проводил до дома. Он мой новый друг. — Тогда ладно. А как же эта твоя Эмма? Он с ней тебя провожал? — В это время Наталья начала делать своей дочери чай. — Нет, она не смогла, её парень — Ярик — предложил проводить её и попутно прогуляться вместе. — Вот оно что. — Да. А ещё вчера я своему новому другу — Руслану — рассказала о своей болезни. Отреагировал он нормально. — Я очень рада за тебя, милая, что у тебя появились такие хорошие друзья. — Женщина наложила в тарелку оладьи и протянула посуду девушке. Анжелика поблагодарила маму и они вместе стали уплетать еду. После девушка ушла в свою комнату, и начала одеваться. После этого, с мыслями о том, что было бы, если бы Руслан не пришёл вовремя, Анжелика обулась и пошла в школу.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)