Детское наказание

NC-17
В процессе
6
автор
divechonk бета
_VashaMyza_ гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 715 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Что за мысли?..

Настройки
Примечания:
На следующий день Анжелика встала ни свет, ни заря. Она как обычно села, потёрла виски и посмотрела на часы рядом с кроватью. Время было 5:40. Анжелика сначала испугалась, что проспала, а потом всё-таки сообразила, что встала слишком рано и через всё своё "не хочу" она набрала в себе силы и встала с кровати. Будучи совершенно не отдохнувшей, пошла в ванную, глаза неистово продолжали хотеть спать и от этого их было почти нереально разлепить, какими бы они опухшими ни были. Чудом нащупав щётку с зубной пастой, зубы были почищены, утренний кофе был сварен и выпит, чтобы уж как-то хотя бы попробовать проснутся. Теперь всё время в мыслях мелькают те самые отвратительные образы того момента, когда Анжелика особенно была беззащитна и это заставляло немного проснуться. — Дэвид... Когда же ж ты меня оставишь в покое. — Практически про себя сказала Анжелика. — Как же я устала тебя вспоминать... Она подняла руку и легонько постучала по своей голове — Алло, Анжелика, забудь ты о нём, слышишь? Он тварь, которая недостойна ни тебя, ни твоих прекрасных достоинств, ни-че-го. — Со стороны это выглядело слишком странно. —Ну конечно же это не поможет, кого я обманываю. Никакие самовнушения такого рода никогда и никому не помогают. Почему вообще это ебаное проклятие существует и под его "чары" попала именно я? — Не особо громко возмущалась сама себе девушка. Она прекрасно понимала, что узнай мать о том, что случилось, то злости родителей точно не миновать. Да и конечно никому бы это не понравилось — узнать о подобном случае с участием собственного чада. — Убить себя только и остаётся... — Анжелике самой не нравились эти мысли и то, что они заходили в это опасное русло, но а что можно было поделать ей сейчас в сложившейся ситуации? Может выход и правда есть, но девушка, по крайней мере сейчас, его не видела.

***

Время подходило к 6:30. — Скоро ещё и в школу идти, просто отлично. — Пробормотала Анжелика. Она помыла за собой кружку, только вот под ледяной водой, потому что воду горячую как некстати отключили. После этого девушка пошла в спальню и начала выбирать что надеть. На диване лежали несколько интересных на её взгляд луков. Белая рубашка с жилеткой и чёрными брюками; Белая вязаная кофта с джинсами; Синяя рубашка в клетку с чёрная юбкой ниже колена; Или же всё-таки стоит выбрать футболку с рисунком "вишенки" и надписью "Ты лучшая" и неожиданно белые брюки. Спустя минут 15 активной или что-то похожее на активную — работу мозга Анжелика определилась надеть вязаную кофу, чем-то смахивающую на свитер с джинсами. И опять, снова, ещё раз, в очередной долгожданный момент, очень вовремя, совершено не в подходящий момент девушку настигли поганые мысли. Особенно когда подключилась и фантазия, когда Дэвид берёт всё в свои руки, начинает прижимать её к стене, хватает её руки наверх и страстно целует прямо в... Анжелика поморщилась от настолько невозможных и лишних мыслей и сообразила, что всё-таки лучше стоит одеваться, чем вот так вот зависать и фантазировать. Она глянула на часы и время 7:05 Она закрыла дверь на ключ и молча вышла из квартиры в подъезд. Даже спускаясь по ступенькам вниз она никак не переставала думала о Дэвиде, такое чувство, будто это бремя будет теперь всегда. Но и как говорится "Вспомнишь говно, и вот оно", около подъезда её поджидал тот самой ненавистный на всём белом свете парень. И то, как он неожиданно и грубо схватил за руку и прижимал к стене ощущается уже как дежавю, а не как то, что происходит второй раз в жизни. Опять эта злосчастная стена фигурирует в этих ужасных и чуть непристойных событиях. Приглядевшись сквозь полумрак утренних улиц Анжелика открыла-таки глаза и увидела, как на её смотрит Дэвид со своей фирменной ублюдской ухмылкой. А ещё всё-таки девушке было интересно понять что он здесь делает так рано, да и вообще какого чёрта ему снова надо. — Я сплю и снится какая-то стрёмная поебота или мне кажется? — Грубо прошептала Анжелика. — Базар фильтруй, малышка, иначе не поздоровится. — И только после его ответа Анжелика будто реально смогла понять в какой сейчас оказалась опасной ситуации. — Отпусти, ублюдок! — Крикнула Анжелика. — Ну-ну, не дёргайся, сказал же, хуже будет. — Будто этими словами парень о чём-то предупреждал. "Да куда ещё хуже?" — промелькнуло резко в голове. Он как дикий пёс вцепился в губы так, будто тот увидел кусок мяса и мёртвой хваткой сжал ягодицу, а другой крепко держал подбородок. Но подобное счастье для него уж точно непозволительно, именно поэтому когда оно началось, то недолго думая Анжелика со всей дури зарядила коленом в пах и в тот момент, когда он скрючился от боли — что есть сил побежала до школы, в голове прокручивая одну и ту же фразу: "Я — добро, ты — зло, удалила по одному месту и всё." Какой бы фраза смешной не казалась, тогда был действительно страшный момент, когда было невыносимо страшно и больно внутри. — Он знает где я живу... — Тихо прошептала Анжелика. Добежав до школы, на крыльце школы она встретила курящую Эмму, но тем не менее адреналин в крови никак не хотел оставлять девушку одну, от чего ей и поплохело. Сознание мутнело, отдышаться было невозможно. Бегом выкинув сигарету, Эмма сразу поняла, что что-то случилось, но точно не могла понять что. Но точно знала, что уже бессознательную девушку нужно доставить в медпункт.

***

— Где я? — Пыталась ответить себе на вопрос Анжелика. Наконец сумев сильней открыть глаза она осмотрелась, возле неё стоял столик с таблетками и аппарат для проверки давления, рюкзак на полу, пока сама девушка лежала на кушетке. Её вид был довольно потрёпанный, кожа была непривычно бледной. Непредвиденная пробежка до крыльца школы возымела точно негативный эффект. — Проснулась? — Чей-то нежный голос раздался из другой комнаты, откуда вышла девушка в халате мед. сестры. — Да уж, деточка, заставила ты побегать своих друзей, но хорошо, что те успели. — Так а что со мной произошло? - Хрипловатым голосом спросила Анжелика. — Как мне сказала твоя подружка, ты прибежала вся запыханная и, она сама ничего не поняла. Ты остановилась возле неё и резко упала. Это ещё хорошо, что она успела тебя подхватить. В общем, вот так ты оказалась в моём кабинете. — С толикой удивления рассказала мед. сестра. — Как я поняла, у тебя просто подскочило давление из-за какого-то стресса ты упала. — Так... и когда я смогу пойти на уроки? — Спросила Анжелика. — Ну, только через минут 30, а пока лежи, тебе надо отдохнуть хорошенько. Твоя классная руководитель уже знает про всю ситуацию. Ладно уж, ты побудь пока здесь, пока я схожу к секретарю. — С мягкой улыбкой на лице сказала она и, развернувшись на цыпочках, покорно ушла. Вот теперь снова Анжелика осталась один на один со своими мыслями и фантазиями. Только вот не задача — Дэвид до неё снова каким-то образом достучался, так ещё и с самого утра. И прокручивая этот случай снова и снова она не понимала одного: "Что ей теперь делать?". Её мать с детства твердила ей быть осторожной, не смотреть, не трогать, не контактировать с противоположным полом. И каким бы сложным ни было это задание — его соблюдение и стало в какой-то момент её смыслом жизни. Она помнила всё, до мельчайших подробностей, куда он дел свои руки, что он говорил. Все те табу, которые пошли с детского возраста, они все мигом дали о себе знать. В ту самую ночь Анжелике и показалось, что в тот момент вся её жизнь рухнула, те самые устои, что держались в голове многие годы они рухнули в один момент. И непривычные, пошлые, неприятные и приятные одновременно мысли об этом рыжем уроде ощущались как та самая неоперабельная опухоль в мозгу, которая с какого-то периода начала мешать жить. И от неё не избавиться, об этом в детстве твердил доктор, твердили родители, все те ключевые периоды жизни, которые прожила Анжелика... Только изредка Эмма давала ей месседж, что может всё не так уж и плохо и от этого можно избавиться, но это правда воспринималось Анжеликой как бред больного. Никто не мог ей помочь, выхода не существует. Только если... Прокручивая в голове все те сумбурные мысли на ум пришёл только самый страшный выход "Нужно просто перестать жить". Ведь без жизни не будет всего этого. Не будет ни проблем, ни страданий, ничего. Она была уверена, что сделает хорошо всем, "пожертвуя" собой. Только как бы она себя ни уговаривала, девушка забыла о самом главном — о самой себе. Спешно вставая с кушетки Анжелика думала, где же взять всё необходимое. Все кости в теле хрустели, от внезапной боли девушка согнулась, но не стоит забывать — времени теперь в обрез. Выпрямившись, она начала лазить по шкафчикам, тумбочкам и наконец нашла то, чем собралась это сделать. Она держала в руках плотный кусок ткани и вытянула её так, чтобы была имитация верёвки. С энтузиазмом глядя на всё это, девушка недолго думала и поняла, что это может помочь ей с этим — Что ж, пойдёт. Найдя выступающую часть койки, где подобие верёвки будет держаться крепко, она очень даже медленно сформировала петлю, надела её на шею и перед тем как её затянуть девушка выдала: — Так было суждено... И резко затянула. В этот момент, по воле случая, послышались шаги около кабинета, но как бы оно ни было, было уже совсем поздно. Воздуха начало не хватать, и девушка начала всячески пытаться оттянуть плотную ткань на шее, но ей этого никак не удавалось. Её начали настигать судороги, мышцы не слушались, до этого бледное лицо потихоньку нездорово синело, вдохнуть никак не получалось, как бы Анжелика ни старалась. Со всей силы ударив ногой в стол, с него упали какие-то предметы, что заставило откликнуться на подозрительные шуршания человека который стоял за дверью. Резко открыв дверь незнакомка сразу поняла, что девушка металась на койке практически на последнем издыхании. Незнакомка начала звала на помощь, старалась окликать практически удушившую себя девушку. — А-А-А-А-А, ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ, ДЕВУШКА! ДЕВУШКА!!! Это последнее, что услышала Анжелика перед тем, как потерять сознание...
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник