***
Время 7:30 Анжелика была уже в школе. Первым делом, она проверила где Дэвид: он сидел в классе, залипая в телефон, и не видел её. Немного подумав, она взяла в руки телефон и настрочила СМСку Эмме: А: "Привет, ты сейчас где? Помощь нужна." Э: "Подхожу к школе. А что случилось?" А: "Мне нужен мегафон." Э: "Ээ... Ок, достану. А зачем?" А: "Спасибо) Потом объясню." Эмма дошла до школы и отдала мегафон Анжелике. Когда в классе было уже достаточно народу, Анжелика пафосно зашла в класс, залезла на первую парту и закричала в него так, чтобы было слышно на всю школу: — А Дэвид изменяет своим тёлкам! Да и вообще, у него маленький член, я проверила!!! ОН ËБАНЫЙ НАСИЛЬНИК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!! Эмма, стоящая в двери покатилась на пол от смеха. Одноклассники стали тоже смеяться и перешëптываться между собой, а прифигевший Дэвид выбежал из класса. Анжелика же, как ни в что не бывало, слезла с парты и спокойно ушла. Она вышла на крыльцо школы, как обычно, чтобы покурить, ведь та ещё курильщица. Девушка только достала зажигалку, как кто-то резко прижал еë к стене и начал целовать в губы. Зажигалка выпала из рук, девушка быстро оказала сопротивление и оттолкнула от себя придурка, коим оказался Дэвид. — ТЫ ЕБАНУТЫЙ!? ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? — закричала Анжелика. — Ты чего такая истеричная? Будь поласковее, малышка. — С самой отвратительной ухмылкой произнёс парень. — Ты в классе сказала, что у меня маленький член? Мне кажется ты очень сильно ошиблась, хочешь ещё раз проверить? — Отойди от меня, извращенец! — Девушка на этот раз сильнее толкнула Дэвида, подобрала упавшую зажигалку и стремительно вошла обратно в школу. Она поняла, что он не воспринял еë предупреждение и девушке в голову пришëл более жëсткий план мести.***
После уроков, подготовив всë необходимое, Анжелика, Эмма и Руслан собрали всю школу на стадионе. На импровизированной сцене стоял одинокий стул и примотанная к нему на скотч бутылка. Анжелика стояла сбоку от него. Когда все собрались, Руслан нашëл в толпе Дэвида и за руку вытянул его на сцену. — Сейчас будет шо-о-оу! — с улыбкой прошептал ему Руслан. — Да пусти меня, придурок! — возмутился Дэвид. Наконец настал тот самый момент, которого ждали ребята. — Значит вставай там, где стоит Анжелика, только поближе к стулу. — Промолвил Руслан. — С чего вдруг я должен тебя слушать? — Было видно, что Дэвид с особым трудом сдерживает свою злость. — Сейчас начнётся захватывающее шоу... Вдруг Руслан внезапно ударяет Дэвида по яйцам, тот скручивается от боли. В этот момент подбегает Анжелика, довольно ловко встаёт на его плечи и прыгает, делая сальто. И именно в эту секунду приняла участие и Эмма — толкнула Дэвида на злосчастный стул, который до чёртиков страшно пошатнулся, и парень умудрился упасть точно на него, при этом, попав ровно в бутылку. После подобного действия естественно его реакция не заставила себя долго ждать и сразу раздался пронзительный вопль Дэвида. Настолько пронзительный, как и кое-что другое, пронзившее его в непредназначенном для этого месте. Та часть ребят, которая увидела сие действо, даже и не понимала насколько это было больно, именно поэтому они хохотали, в то время как рядом стояли другие, понимающие насколько глупо и неприятно оказаться в подобной унизительной и болезненной ситуации. И кто бы мог подумать, что это ещё не всё и Эмме подобного было мало. Для пущего эффекта она подошла ближе и села к нему на колени. Реакция на это была соответствующая, Дэвид всячески ныл и стонал от боли в анусе, так ещё и Эмма не могла дать парню нормально встать. — Вот теперь наглядно поймёшь каково это — насиловать девушек, ублюдок. — С садистской улыбкой сказал Руслан. Эмма наконец соизволила слезть с его колен и просто гордо ушла в сторону. Потихоньку все продолжали стоять и смотреть на этот цирк, но позже разошлись, потому как ничего интересного больше не предвещалось. Теперь об этом будет помнить вся школа до конца года и не только.***
Анжелика вошла в класс, чтобы забрать свои вещи, но в этот момент её нагнал Дэвид и схватил за плечо, привлекая внимание. — Ты, конечно, сумела меня проучить подобным дебильным способом, крошка, но ты реально думала, что я не буду больше тебя трогать? — Парень слишком сильно был напряжён, особенно после такой внезапной взбучки. Не было ничего удивительно, что его сейчас ничего не остановит, что бы он ни задумал. — Мне абсолютно похер на слухи или чего вы собирались этим добиться, я в любом- — Да отвянь ты уже. — В дверном проёме появился Руслан, позади которого стояла Эмма. Он подошёл и увёл Анжелику от напряжённого парня. Уже походил к концу учебный день и девушка пошла домой вместе с Эммой и Русланом. Ребята проводили её до дома, попрощались и Анжелика зашла домой. — Мам, привет, кушать не буду, я спать. — Чрезвычайно устало сказала Анжелика. — Хорошо, дочка, но ты сама не своя, что-то случилось?- Тревожно поинтересовалась мама. — Нет, всё хорошо, правда, мам. Просто устала. С этими словами Анжелика зашла в комнату и легла в кровать. Но её собственные мысли покоя ей больше давать не будут. В голову Анжелики так и норовят залезть мысли о Дэвиде, будто бы он ей таким мог понравится.. Девушка очень усердно пыталась отбросить все мысли в сторону и не думать об этом, но это оказалось гораздо труднее, чем казалось, когда ещё не было ни учёбы, ни Дэвида. Да и если так, то неужели она всё-таки умудрилась вляпаться в это дерьмо, по имени влюблённость? Суждено ли проклятью свершится в самом деле вот так вот?...