Пустота поглащает.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*спустя 2 месяца* Октябрь задался не самым лучшим. Дожди шпли по нескольку дней, а когда прекращались облака закричали солнце, не давая тому согреть землю. Ледяной капли падали с грозных туч и ударяясь о землю собирали новые лужи. Соненькие потоки воды растекались по асфальту, изображая какую-то природную картину. Дети неохотно шли в школы, беря с собой зонтики и дождивеки. Портфели казались огромными чемоданами, которые необходимо было нести в это суровое серое здание. Улыбки сползали сами собой при виде этой четырёхэтажное. Работающие люди же заводили свои машины и ехали по оффисам и другим работам, дабы наконец получить зарплату. Деньги... Деньги правят миром... Без них ты никто. Эта бумажка стоит дороже человеческой жизни. Всю жизнь человек работает, и комуто должен. Кто-то государству, кто-то семье или друзьям, а иные ввязались из-за денег в такие болота, что спасти их уже не удастся. Олигархи и миллиардеры же отдыхают на пляжах дорогих отелей, не подозревая, что можно помочь кому-то, кроме своей семьи. Анархия правит миром держась за ручку с деньгами... - Наруто, принеси пожалуйста вон ту папку - парень указал на чёрную пластиковую коробочку, в которой таятся бумажные прямоугольники. Отнеся папку парню, Наруто о чём-то задумался. Они с Саске часто гуляли вместе, тем самым став "друзьяшками" , но блондин всё больше понимал, что Саске просто от нечего делать, общается с ним... А может и нет? Отбросив мысли Наруто принялся опять за свою гитару. Струны звучали тускло, так как настроение небыло даже у самого инструмента. *** - "Эй, Наруто. Надо поговорить. Давай сегодня встретимся у меня?" - раздался голос Саске из телефона - "Хорошо, после работы зайду к тебе. Давай часов в 8." - "ок" *** Идя по небольшому тротуару Наруто снова подгужался в мысли. Было очень грустно. Ботинки шлёпали по лужам и проносили воду дальше. Зонтика под рукой небыло и Наруто снова шёл под дождём. Зайдя в магазинчик он купил помидоры и фрукты. Преодолевая расстояние, он продолжал думать. Никто не знает о чем и зачем, но Наруто даже ничего во круг не замечал. -Стооой! - кто-то прокричал, но похоже уже было поздно... Свист колёс пронёсся с таким звуком, что уши бы уже давным давно отвалились. Что-то ударило прямо в бок, но сознание уже отключалось. Голоса вокруг были слышны не чётко. Всё расплывалось, а силуэты людей увеличивались. Медики приехали тогда, когда парень окончательно перестал определять голоса. Тело рухнуло на асфальт, а голова ударилась о бордюр. А дальше темнота... Телефон вырубился сразу же после того как упал. Осколки разлетелись по бардюру, а фрукты улетели куда-то подальше. Кто-то кричал и пытался поднять парня, но уже сознание уплыло и это всё, что запомнил Наруто... *** "Саске, он поправится" - Не открывая глаз Наруто услышал чей-то разговор. Тело не шевелилось, а в боку увасно ныло. Открыв глаза, парень практически ничего не видел, а перед глазами всё расплывалось. Было понятно, что он в больнице... Былые шкафы, стены и шторы "украшали" это помещение. Больница была явно дорогая, ведь мебель ощущалась как не дешёвая. Медсёстра приходили каждый час, сроведывая пациента, и смотрели, чтобы тот снова не провалился в кому... - Са-сскее... - тяжёлым голосом произнёс блондин, а после снова погрузился в сон. "Прошёл месяц... Как вы не можете его вылечить?" - скандалы были слышны из коридора. Была та же самая комната, то же самое место... Хотелось встать и обстедовать тут всё, но тело не поддавалось. Куки пожно было шевелить спокойно, но правую ногу Наруто не чувствовал, или не понимал, что чувствует. Бок практически не болел, но голова кружилась. Стало лучше смотреть на очертания людей, но лица были как в тумане. Кто-то держал за руку, кто-то вроде и ревел, сидя на стуле рядом с ним. Кто-то просто уже спал, убегая от реальности в сон... *** Спустя три недели Наруто выписали, но сказали чтобы он соблюдал постельный режим и больше часа на нагах не стоял. Время летело. Всё ближе и ближе подступал новый год. Дети безали на улице, лепили снеговиков, ловили снежинки, делали снежного ангела... - Эй, Наруто! - позвал Саске. - Почему ты никогда не рассказывал, что играешь на гитаре? Спустя минуты 3 Наруто приподнялся, и глядя в глаза сказал: - Это было давно... Ничего не ответив Саске сел на кровать рядом с Наруто и обнял его. - С-саске! Задушишь. Саске немного отойдя от блондина посмотрев на него, улыбнулся и накрыл его губы своими. Языки переплетались, а воздуха становилось всё меньше и меньше. Через несколько минут они отстранились, и тяжело заглатывая воздух в лёгкие, Нова вплелись в поцелуй. Верхняя одежды полетела, куда только можно. У обоих был шикарный торс, и проведя рукой, Саске оценил кубики Наруто. Тот же сделал тоже самое. Медленно растёгивая штаны, они спускались всё ниже и ниже... Но бляяяя!!! Раздался звонок в дверь. Пришлось спуститься на первый этаж. Саске шёл со злым взглядом, глядя на который можно было и откинуться. - Чего тебе? - Наруто решил проведать. - В другой раз... - Передай ему это. - парень протянул гитару в специальном чехле. Дверь захлопнулась, и Саске уже побежал на второй этаж, дабы продолжить. Но... Наруто спал... За те 5 минут которых небыло Саске, он уснул.. Подойдя к "спящей красавице" Саске укрыл того одеялом и поцеловал в лобик. (а:оаооаоаоао как милоооооооо) Утро вышло весёлым. Саске опаздывал на работу, быстро приготовил завтрак, отнёс Наруто и как на зло на белую рубашку попали капли масла от яичкицы. Выругавшись он метнулся в комнату, взял другую и побежал к машине. (А: сама в шоке, хули у него ещё и машина?) Таааак. Мне скучно целый день валяться. Чтобы такого сделать...? Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник